9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Интернет-покупки в России хотят обложить пошлиной

крошка
post Dec 12 2016, 18:07 
Отправлено #106


***

Сообщений: 12 110



Цитата(lakki @ Dec 12 2016, 17:33)
Тут можно пойти померить, потрогать и к примеру купить джинсы за 1,5-2 т.р. На том же али 1,2-2 т.р. экономия не более 300-500р и еще придет не известно что, могут не подойти могут с качеством накосячить, сомнительная получается экономия
*

опять али, как-будто других магазинов не существует.
Если вы небольшого роста, то может вам и подойдут эти джинсы, хотя на мой взгляд джинсы и обувь это такой товар, который вообще без примерки брать не стоит.

Фирменные джинсы levi*s, например, в магазинах России стоят 8,5 тысяч рублей в данный момент, в интернете точно такая же модель стоит 40 долларов, даже с доставкой через посредника это гораздо выгоднее. Одна пара трусов в каком - нибудь интимиссими стоит от 350 рублей, я беру упаковку из шести штук за 10 долларов. без всяких добавок типа эластана итд, просто обычные хлопковые трусиля, нормального вида, а не вида "ситчик для бабушек". и так далее.

Цитата(lakki @ Dec 12 2016, 17:33)
это как вообще? еда которая не портится?
*

злаки, каши, орехи, соусы, консервы, масло, короче, мне надоело писать, многое из того, чего в наших магазинах просто не бывает в наличии.

Список магазинов есть в закрепленных темах этого раздела.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Dec 12 2016, 18:25 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(BratVredina @ Dec 7 2016, 22:57)
Телевизоры, фотоаппараты, компьютеры - все это в европе дешевле порой до 50%, причем уровень гарантийного сервиса в разы выше, чем во всяких эльдорадах и мвидео.
*

Тогда странно читать отзывы на Али, где люди из Европы жалуются на то, что с них содрали растаможку за девайс, но все равно вышло дешевле, чем в магазине купить.

Цитата(Concept @ Dec 7 2016, 23:42)
интересно сколько вас таких фриков на всю страну, которые телики и стиралки там заказывают?
*

Доставка превышает цену габаритного товара раза в два как минимум.

Сообщение отредактировал Хрюн - Dec 12 2016, 18:27

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Dec 12 2016, 18:39 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(крошка @ Dec 12 2016, 18:07)
опять али, как-будто других магазинов не существует.
Если вы небольшого роста, то может вам и подойдут эти джинсы,  хотя на мой взгляд джинсы и обувь это такой товар, который вообще без примерки брать не стоит.

Фирменные джинсы levi*s, например, в магазинах России стоят 8,5 тысяч рублей в данный момент, в интернете точно такая же модель стоит  40 долларов, даже с доставкой через посредника это гораздо выгоднее.
*

Не только али. Я же писал что к примеру али. Можно взять ебэй, но там доставка часто не бесплатная особенно если США или европа. А часто вообще неписано в РФ доставку не осуществляют. 40 дол это 2.5 т.р. и опять же наверно еще доставка. В итоге 3 т.р. вроде тут за такую сумму нормальный выбор, а какая этикетка там будет пришиты мне все равно главное чтоб удобно было и нравились unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
BratVredina
post Dec 12 2016, 19:11 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(Хрюн @ Dec 12 2016, 18:25)
Тогда странно читать отзывы на Али, где люди из Европы жалуются на то, что с них содрали растаможку за девайс, но все равно вышло дешевле, чем в магазине купить.
*

Хоть одну ссылку можно на не восстановленную и не откровенно китайскую технику, которая на али намного дешевле?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 12 2016, 19:22 
Отправлено #110


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(BratVredina @ Dec 12 2016, 19:11)
Хоть одну ссылку можно на не восстановленную и не откровенно китайскую технику, которая на али намного дешевле?
*

А что такое не откровенно китайская техника. Не путаете цыгане, которое впаривают за тысячу рублей на бензин.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Dec 12 2016, 19:31 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(BratVredina @ Dec 12 2016, 19:11)
Хоть одну ссылку можно на не восстановленную и не откровенно китайскую технику, которая на али намного дешевле?
*

Если вы этого не знаете, значит вам это не нужно. yes.gif

Сообщение отредактировал Хрюн - Dec 12 2016, 19:35

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+4  
BratVredina
post Dec 12 2016, 19:47 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(trasher @ Dec 12 2016, 19:22)
А что такое не откровенно китайская техника. Не путаете цыгане, которое впаривают за тысячу рублей на бензин.
*

Русским языком мировые бренды, поддержка продукции у которых длится хотя бы пару лет, а не выпустили и забыли что такой вообще был.
Цитата(Хрюн @ Dec 12 2016, 19:31)
Если вы этого не знаете, значит вам это не нужно. yes.gif
*

Я так и понял, что утверждение ваше голословно. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Dec 12 2016, 20:09 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(BratVredina @ Dec 12 2016, 19:47)
Русским языком мировые бренды, поддержка продукции у которых длится хотя бы пару лет, а не выпустили и забыли что такой вообще был.
Я так и понял, что утверждение ваше голословно. pardon.gif
*

Зато вы глас истины из-под дивана. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Dec 12 2016, 20:18 
Отправлено #114


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(BratVredina @ Dec 12 2016, 19:47)
Русским языком мировые бренды, поддержка продукции у которых длится хотя бы пару лет, а не выпустили и забыли что такой вообще был.
Я так и понял, что утверждение ваше голословно. pardon.gif
*

Спой-ка мне птичка про поддержку нокии, чем поклонником я был, после чего сразу пересел на китайцев и не жалею.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
BratVredina
post Dec 12 2016, 20:39 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(Хрюн @ Dec 12 2016, 20:09)
Зато вы глас истины из-под дивана. biggrin.gif
*

Предлагаю не переходить на личности. Ну хотели отстоять свою точку зрения, но не смогли. Закрыли тему и забыли. Я, лично, про наш спор уже завтра не вспомню. Чего воздух молотить и кулаками махать. Нет ссылки, нет разговора. Все
Цитата(trasher @ Dec 12 2016, 20:18)
Спой-ка мне птичка про поддержку нокии, чем поклонником я был, после чего сразу пересел на китайцев и не жалею.
*

Сам с нокии слез почти десятилетие назад, но интересно, что с ней не так? на 3310 обновы перестали прилетать? laugh.gif И не гребу я все китайские бренды одной гребенкой, написал же откровенные, типа всяких CHUWI, Bluboo и подобных.
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Dec 12 2016, 20:43 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(BratVredina @ Dec 12 2016, 20:39)
Предлагаю не переходить на личности. Ну хотели отстоять свою точку зрения, но не смогли. Закрыли тему и забыли. Я, лично, про наш спор уже завтра не вспомню. Чего воздух молотить и кулаками махать. Нет ссылки, нет разговора. Все
Сам с нокии слез почти десятилетие назад, но интересно, что с ней не так? на 3310 обновы перестали прилетать? laugh.gif И не гребу я все китайские бренды одной гребенкой, написал же откровенные, типа всяких CHUWI, Bluboo и подобных.
*

Помещу я вас в игнор лучше, с вашими-то познаниями "мировых брендов". Вы главное, мне не пишите. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  
Волшебник
post Dec 12 2016, 22:11 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 9 522





Цитата(ignal @ Dec 13 2015, 00:18)
wacko2.gif  wacko2.gif  wacko2.gif
*

Вот так вот в России могут продавать китайские товары с наценкой в 1000%. При том, что зарплаты в Китае примерно такие же, как и в России.

Цитата(mef @ Dec 7 2016, 14:08)
а в гейропе уже давно так, а порог там гораздо ниже, меньше 100 евро на сколько я помню
*

Но там и зарплаты выше. И государство по-настоящему поддерживает свое население, а не думает как и чего с него содрать.

Сообщение отредактировал Волшебник - Dec 12 2016, 22:29
Profile CardPM
  0/+1  
pfg
post Dec 13 2016, 16:45 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 3 198



Волшебник, ну про высокие китайские без потверждений луше на заборах пишите smile3.gif там им самое место, рядом с плакатом Навального smile3.gif
китай большой и зарплаты там весьма зависят от работы. Енто все равно что усреднять зарплаты чебоксар и московии...

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  -2/+1  
messerschmitt
post May 9 2017, 15:49 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 900



Россия снизит порог беспошлинной интернет-торговли до 200 евро к 2020 году

Напомним, в данный момент в России пошлинами не облагаются посылки, масса которых не превышает 31 кг, а стоимость составляет не более 1000 евро. Ранее предполагалось, что порог опустят до 500 евро в 2018 году и до 200 евро годом позже.

Как стало известно, Россия, наконец, согласовала с другими странами Евразийского экономического союза график поэтапного снижения порога беспошлинной интернет-торговли. Проект решения об этом Совета Евразийской экономической комиссии доступен для общественного обсуждения по ссылке в источнике.
Россия снизит порог беспошлинной интернет-торговли до 200 евро к 2020 году

Согласно новым данным, с 1 января 2019 вы сможете не оплачивать таможенную пошлину 30% только в том случае, если цена товара в посылке не превысит 500 евро. С 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза будет снижен до 200 евро.

http://www.ixbt.com/news/2017/05/05/rossij...-2020-godu.html

--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 9 2017, 15:57 
Отправлено #120


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(messerschmitt @ May 9 2017, 15:49)
Согласно новым данным, с 1 января 2019 вы сможете не оплачивать таможенную пошлину 30% только в том случае, если цена товара в посылке не превысит 500 евро.
*
т.е. мерой будет именно посылка, а не их совокупность за определенное время?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения