7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

Кроша
post Nov 22 2016, 15:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Devel @ Nov 18 2016, 08:28)
табуретка, Кроша, критику АДЕКВАТНУЮ воспринимаю совершенно спокойно. А вот ложь не терплю. А происки конкурентов ве ночи просто)) собака лает-караван идёт. galina_podolog моя страничка в Инстаграм. Зайдите, и ознакомьтесь с моими работами)) я горжусь своим опытом и своими победами)
*

Все таки я нашла Вашу страничку, посмотрела на фото, которые сначала меня шокировали, первоначальные, конечно dry.gif и была удивлена результатом. Не нужно так близко в сердцу воспринимать критику, как я ранее уже сказала, у Вас немного другое направление. Удачи.
Записала Ваши контакты, на всякий случай, вдруг ттт пригодятся кому-то
Profile CardPM
  0/+1  
gangsterok
post Nov 23 2016, 12:36 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 81



Не стоит гнаться за аппаратным педикюром. Да и маникюром тоже. Если человек делает классический маникюр и педикюр качественно, то держитесь за него. Аппарат имеет большое количество недостатков перед ручной работой. А вот преимущества сомнительны. Могу рассказать подробнее, если интересно кому-то.
Profile CardPM
  -3/0  
Devel
post Nov 23 2016, 21:56 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 102



табуретка, на вас не написано что вы модератор. Вам нужно тему развить? Понимаю, это ваша работа. Но я не просила что-либо удалять. Ещё раз повторюсь, адекватную критику воспринимаю. А сплетни и происки конкурентов-мимо😉
Profile CardPM
  -2/0  
Devel
post Nov 23 2016, 21:57 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 102



Кроша, добро пожаловать) всегда рада помочь💐
Profile CardPM
  0/0  
Devel
post Nov 23 2016, 21:58 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 102



gangsterok, любая техника хороша и даёт прекрасный результат, главное мастер с руками☝🏼☝🏼☝🏼 а руко..пов, извините, везде хватает, и в аппаратной методике, и в классической технике. На Дзык посмотрите, например.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 23 2016, 22:18 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Devel @ Nov 23 2016, 21:57)
Кроша, добро пожаловать) всегда рада помочь💐
*

спасибо, но ножки и ногти у меня идеальны, я на всякий, вдруг кто спросит...

Сообщение отредактировал Кроша - Nov 23 2016, 22:19
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Nov 23 2016, 22:22 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(gangsterok @ Nov 23 2016, 12:36)
Не стоит гнаться за аппаратным педикюром. Да и маникюром тоже. Если человек делает классический маникюр и педикюр качественно, то держитесь за него. Аппарат имеет большое количество недостатков перед ручной работой. А вот преимущества сомнительны. Могу рассказать подробнее, если интересно кому-то.
*

никогда более не вернусь к обрезному, с ужасом вспоминаю ту зависимость. Аппаратный позволяет отучить себя от обрезаний кожи, меньше внимания обращаешь, только масло и раз в месяц к мастеру, вместо 3х)
Profile CardPM
  0/+2  
Jennystep
post Nov 24 2016, 01:28 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(табуретка @ Nov 17 2016, 14:46)
пришла, чтобы это написать, ага.
стоит где-то появиться мастеру, про которого (УПАСИБОЖЭЭ) написали негативный отзыв, так сразу набегает толпа пользователей с 1-20 сообщениями защищать этого мастера ровно таким же текстом, какой писал этот мастер.

никак не пойму, чо такого-то? нереально всем нравиться. и нужно уметь работать с критикой, а не размахивать тут "ДА Я ДВЕСТИТЫЩ НА ОБУЧЕНИЕ ПОТРАТИЛА, ЧЕЛЯДЬ".
*



Признаюсь вам честно, у меня на данном форуме 4 аккаунта (включая этот). Все они были созданы в своё время с разных ip-адресов и находятся в свободном для меня доступе. Более того, если взять пароль, допустим, у ближайшего моего родственника, то он вам здесь ещё и знаком, ну примелькался точно)
Поэтому намёк, что мой аккаунт подставной, али (не дай Боже) вообще создан самой Галиной для собственной "отмывки" не засчитан wink.gif я ее реальный, постоянный и очень довольный клиент 👋🏻

А вообще, в дальнейшем обсуждении темы в целом, смысла не вижу. И за мастера говорит не его реакция, а его работа. Желательно, которую можно наблюдать воочию, например, в Инстаграм. Глупо обсуждать все это, Галина не обычная педикюрша, коих развелось, как мандаринов в Новый год. Согласитесь, сравнивать медсестру и доктора, курьера и манагера полный бред.
Profile CardPM
  -4/+2  
gangsterok
post Nov 24 2016, 08:51 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Devel @ Nov 23 2016, 21:58)
gangsterok, любая техника хороша и даёт прекрасный результат, главное мастер с руками☝🏼☝🏼☝🏼 а руко..пов, извините, везде хватает, и в аппаратной методике, и в классической технике. На Дзык посмотрите, например.
*

Согласитесь, что есть места, в которых аппартом не подлезть. Высока вероятность перепилить кожу, испортить ногти. Да и всегда ручная работа больше ценится, клиент видит, что на нем мастер не экономит время, а действительно работает.
Есть у меня один салон, среднего уровня. Классический маникюр с покрытием Shellac стоит там примерно 4000 рублей. В этом салоне работает технолог, у нее цены на любую услугу +1000 руб, потому что она считается опытной и знающей. Так вот, она очень любит аппарат и считает себя в этом профессионалом. Приехали мы с преподавателем нашей школы семинар проводить и первой же фразой преподавателя была "Вы испортили себе ногти аппаратом". Так что даже профессионал скорее всего перепиливает и портит ногти и кожу. А сколько к нам в школу приходит моделей-жертв аппаратного педикюра? А мастерам себя не жалко? Я говорю сейчас о туннельном синдроме? Или все живут одним днем?
Profile CardPM
  -2/+1  
gangsterok
post Nov 24 2016, 08:57 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Кроша @ Nov 23 2016, 22:22)
никогда более не вернусь к обрезному, с ужасом вспоминаю ту зависимость.  Аппаратный позволяет отучить себя от обрезаний кожи, меньше внимания обращаешь,  только масло и раз в месяц к мастеру, вместо 3х)
*

Вот когда у вас начнутся проблемы с кожей ног, трещины, тогда вспомните о классической технике. Не зря все ведущие производители ногтевой индустрии давно отказались от аппарата и больше производят препаратов, которые в разы любого аппарата справляются лучше. Ни в одном серьезном салоне Москвы Вам не предложат аппаратный маникюр, педикюр.
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Nov 24 2016, 10:21 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(gangsterok @ Nov 24 2016, 08:57)
Вот когда у вас начнутся проблемы с кожей ног, трещины, тогда вспомните о классической технике. Не зря все ведущие производители ногтевой индустрии давно отказались от аппарата и больше производят препаратов, которые в разы любого аппарата справляются лучше. Ни в одном серьезном салоне Москвы Вам не предложат аппаратный маникюр, педикюр.
*

не вижу смысла спорить, так как подходит такой педикюр далеко не всем.
я много лет делала обрезной, вот уже 2 года мастер обрабатывает только ногти, пяточку и стопу слегка обрабатываю 1 раз в 1,5-2 месяца и раз-два в неделю смалываю маслом, ттт, кожа перестала нарастать. Нет необходимости в обрезном педикюре теперь вообще!
Profile CardPM
  0/+1  
табуретка
post Nov 24 2016, 12:21 
Отправлено #57


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Devel, то есть значок "модератор" недалеко от моего ника ни на какие мысли не наталкивает? ну, ок smile3.gif

Цитата(Devel @ Nov 23 2016, 21:56)
Понимаю, это ваша работа.
*

нет, это не моя работа. здесь все модераторы из любви к искусству и на благотворительной основе.

Цитата(Jennystep @ Nov 24 2016, 01:28)
Признаюсь вам честно.... блаблабла

господи, да мне вообще пофиг smile3.gif я лишь констатирую факты, которые каждый раз одинаковые. и вообще не похожи на совпадения.

Цитата(Jennystep @ Nov 24 2016, 01:28)
И за мастера говорит не его реакция, а его работа. Желательно, которую можно наблюдать воочию, например, в Инстаграм.
*

это всё хорошо, это всё правильно. если бы не одно "но".
адекватные мастера не устраивают истерическую ругань в интернетах. и сейчас есть из кого выбрать, слава сатане. и когда я выбираю себе мастера для чего-либо, то, вспомнив чью-нибудь публичную истерику, я склонюсь к другому мастеру, т.к. мне лично такие нежданчики вообще не нужны.
Profile CardPM
  -1/+2  
киска5
post Nov 24 2016, 12:40 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 8



аппарат мне не нравится, неприятна сама процедура этой адской машины, с родней со стоматологической, да и качество в ручную лучше
Profile CardPM
  -1/0  
Бландинго
post Nov 24 2016, 12:48 
Отправлено #59


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



киска5 - новый чемпион мира по количеству ошибок в одном предложении

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
киска5
post Nov 24 2016, 12:51 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 8



Бландинго, а вы чемпион по выискиванию ошибок штоли? тут не форум для училок по русскому языку вроде... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения