3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Отдадим кошку и кота в очень хорошие, добрые руки , Добрые люди отзовитесь!

ТИля
post Nov 23 2015, 17:20 
Отправлено #16


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Krodbs, если вы не найдёте кому отдать животинку, что с ними будет?
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Nov 23 2015, 17:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Krodbs @ Nov 23 2015, 17:15)
Вопросы, вопросы, вопросы..... Совет дайте, конкретно, четко, понятно, лаконично! Для информации: аллергии не обнаружено, т.к. ребенок с кошками не соприкасался еще, но врачи говорят, что такая вероятность есть! НИКТО НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ! Вопрос... как поступить?
*

как поступить? никак! пусть живут, проветривайте, мойте полы и кошек тоже мойте

кстати на лактозу очень часто бывает аллергия (как у меня с дочкой - после лечения все прошло, кушаем эти продукты нормально) может молоко тоже не давать?
Profile CardPM
  0/+1  
Krodbs
post Nov 23 2015, 17:24 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(ТИля @ Nov 23 2015, 17:20)
Krodbs, если вы не найдёте кому отдать животинку, что с ними будет?
*


Ну если обоих подобрал на улице, выходил, прожил с ними 5 лет, не смотря на то что самому от этого дискомфортно (я про свою аллергическую реакцию) как Вы думаете, что я могу сделать, если не найду хорошие руки?... Конечно оставлю, но я верю что найду))
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Nov 23 2015, 17:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 451
Из: дома



Krodbs, будем надеяться что все будет хорошо у Вашей долгожданной дочурки
и питомцы Ваши останутся дома .
Не торопитесь с поспешными диагнозами

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Krodbs
post Nov 23 2015, 17:33 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Jolli @ Nov 23 2015, 17:21)
как поступить? никак! пусть живут, проветривайте, мойте полы и кошек тоже мойте

кстати на лактозу очень часто бывает аллергия (как у меня с дочкой - после лечения все прошло, кушаем эти продукты нормально) может молоко тоже не давать?
*


проблема в том, что НИКАК я не поступить не могу, только одно смущает, что если реакция появится, то последствия могут быть не предсказуемыми и это на всю жизнь.... хоть обмойся весь и вся не поможет, поэтому я решил не рисковать и ищу добрые и надежные руки для этих кошек!
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Nov 23 2015, 17:36 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Krodbs @ Nov 23 2015, 17:33)
проблема в том, что НИКАК я не поступить не могу, только одно смущает, что если реакция появится, то последствия могут быть не предсказуемыми и это на всю жизнь.... хоть обмойся весь и вся не поможет, поэтому я решил не рисковать и ищу добрые и надежные руки для этих кошек!
*

вы не можете предугадать появится реакция или нет, если она должна быть то появится в любом случае, вы же не в изоляции живете, в садике детки будут приносить шерстинки в школе, на улице тоже бегают звери, вы не можете знать наверняка, стоит ли рубить с плеча раньше времени?
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Nov 23 2015, 17:44 
Отправлено #22


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Я - аллергик со стажем. Родители до семи моих лет даже близко запрещали мне подходить к шерстяным животинам. И очень зря! В семь я притащила домой своего первого кота. Первый год был жутким, да, сопли/чихи и т д. Через год как рукой сняло аллергию фактически вообще на все!!!! Кроме пыли и цветов. А кота отдавать или тем более выбрасывать на улицу мы даже никогда и не думали. Сейчас у меня живёт третий по счёту питомец, и я ни разу не жалею, что тогда решилась на такой шаг. ТС, не предавайте зверей, они ничем не провинились, нет ещё ничего, вот если случится, тогда можно ещё подумать. А так - чистой воды предательство. Никогда бы стала жить с человеком, который избавился от кошек.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
Werther
post Nov 23 2015, 17:48 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 451
Из: дома



Цитата(Сhimaera @ Nov 23 2015, 17:44)
ТС, не предавайте зверей, они ничем не провинились, нет ещё ничего, вот если случится, тогда можно ещё подумать
*

золотые слова, Сhimaera good.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Krodbs
post Nov 23 2015, 18:18 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Сhimaera @ Nov 23 2015, 17:44)
Я - аллергик со стажем. Родители до семи моих лет даже близко запрещали мне подходить к шерстяным животинам. И очень зря! В семь я притащила домой своего первого кота. Первый год был жутким, да, сопли/чихи и т д. Через год как рукой сняло аллергию фактически вообще на все!!!! Кроме пыли и цветов. А кота отдавать или тем более выбрасывать на улицу мы даже никогда и не думали. Сейчас у меня живёт третий по счёту питомец, и я ни разу не жалею, что тогда решилась на такой шаг. ТС, не предавайте зверей, они ничем не провинились, нет ещё ничего, вот если случится, тогда можно ещё подумать. А так - чистой воды предательство. Никогда бы стала жить с человеком, который избавился от кошек.
*


11 операций, 2 неудачные беремености, естественным путем забеременеть не получится никогда. ЭКО 30% на успех, 2 года подготовки. 6 месяцев в больнице. Итог, дочка)) (я об этом уже говорил выше. 3 поколения до меня аллергия на кошек (об этом я тоже говорил выше). Итак Chimaera, решение за Вами как скажите так и сделаю оставлять или нет????
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Nov 23 2015, 18:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Krodbs @ Nov 23 2015, 18:18)
11 операций, 2 неудачные беремености, естественным путем забеременеть не получится никогда. ЭКО 30% на успех, 2 года подготовки. 6 месяцев в больнице. Итог, дочка)) (я об этом уже говорил выше. 3 поколения до меня аллергия на кошек (об этом я тоже говорил выше). Итак Chimaera, решение за Вами как скажите так и сделаю оставлять или нет????
*

раз все так тяжело обстоит отдайте близким родственникам хотя бы, что бы мочь их видеть
хотя вы уже решили их отдать и наши слова вам не нужны

у меня муж астматик и вырос с кошками, они на него никак не повлияли

и если вы страдаете аллергией зачем вы их завели? специально чтоб помучить себя?
Profile CardPM
  0/0  
Krodbs
post Nov 23 2015, 18:23 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 67



Только еще учтите, что не всегда аллергическая реакция проходит, как в Вашем случае! Порой, 50/50, могут быть осложнения и на всю жизнь! вот теперь примите решение, категоричный Вы наш человек!
Profile CardPM
  0/0  
Krodbs
post Nov 23 2015, 18:33 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Jolli @ Nov 23 2015, 18:22)
раз все так тяжело обстоит отдайте близким родственникам хотя бы, что бы мочь их видеть
хотя вы уже решили их отдать и наши слова вам не нужны

у меня муж астматик и вырос с кошками, они на него никак не повлияли

и если вы страдаете аллергией зачем вы их завели? специально чтоб помучить себя?
*


Вы же читали ответ на этот вопрос выше, я говорил, что люблю животных, не мог не спасти, не мог пройти мимо, я уже взрослый человек! А тут грудной ребенок, Вы, такое ощущение, что не слышите что Вам говорит собеседник... Вам просто нужно поспорить, я ж всех тут спрашиваю и ни один конкретно мне не ответил, оставить или нет... все юлят, советуют, ругаю, осуждают, умничают, но никто не может принять решение конкретное... Да Сергей оставлять, или Нет нужно отдать. Естественно учитывая все ньюансы! Те кто скажет, что не смотря на такие риски и такое количество труда вложенного для появления ребенка, я все равно оставлю кошек, я просто громко посмеюсь в лицо. Я кошатник, я врач))))) и меня возмущает, такое высокомерное поведение здесь присутствующих! Наше общество настолько стало хамоватым, высокомерным, что даже не замечает, как с огромным удовольствие хавает любую возможность обосрать любого по любому поводу, не разобравшись в данной ситуации... Не разбиравшись вообще в данной области, просто лить и лить кучу дерьма на голову и как можно больше. Вот тогда ты крут, ты оратор, за тобой толпа! И что самое страное никто даже и подумать не хочет прежде чем начать кнопки жать!
Если я чем то кого то оскорбил, то прошу прощение, просто терпения уже не хватило на тактичность!
Profile CardPM
  -1/+4  
Krodbs
post Nov 23 2015, 18:38 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 67



И последнее, дам и Вам совет, когда Вы говорите "... а вот я бы..." учтите всегда одно, Вы так можете сказать только в одном случае, если Вы прожили КАЖДУЮ секунду жизни того человека кому адресованно Ваше " я бы" и если Вы видели абсолютно все до каждого взгляда то же что видел этот человек, так что поаккуратнее со своими "я бы" и осуждениями!

Теперь прошу отписываться всем тем, кто готов принять кошек к себе домой, если Вы все такие человечные и добродетели... Только те у кого сердце доброе!)) Удачи всем, мой телефон указан в начале темы, звоните до 12 ночи не сплю!
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post Nov 23 2015, 19:11 
Отправлено #29


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



может родственникам пристроите кошек?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Nov 23 2015, 19:18 
Отправлено #30


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Krodbs @ Nov 23 2015, 18:18)
11 операций, 2 неудачные беремености, естественным путем забеременеть не получится никогда. ЭКО 30% на успех, 2 года подготовки. 6 месяцев в больнице. Итог, дочка)) (я об этом уже говорил выше. 3 поколения до меня аллергия на кошек (об этом я тоже говорил выше). Итак Chimaera, решение за Вами как скажите так и сделаю оставлять или нет????
*

К чему эта вся высокопарщина? Я про себя рассказала, а вы тут панику на пустом пока что месте развели, готовы за просто так отдать ни в чем не повинных животных, и лично мне это противно dry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: