21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Рост тарифов ЖКХ в 2016 году

ЧеБNet
post Nov 16 2015, 21:07 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 114



Знаете, много не понятного происходит в стране, и уже удивляться 1000 му объявлению о росте цен, как то надоело что ли, я не знаю. Понятно одно, даже не понятно, а уже какая-то формула "парадокса" что ли: баррель дешевеет, у меня он в баке дорожает, на нашем любимом 1ом канале бревна собирают, на след. день в Луганск 100 фур со всяким добром отправляют! Сижу я, вот дома на диване и кричу в телевизор: Вова, ну не лезь ты к этим алькайдам, за страной последил бы, везде воруют, я ему говорю! Но, кто я такой вообще, чтобы меня слушать ? Я даже не понимаю, элементарных вещей в политике: сегодня ты бабахнул самолетом, завтра бабахнули у тебя в самолете ................. (соболезную родственникам погибших)
Profile CardPM
  -2/+16  
татармаклай
post Nov 16 2015, 22:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 764



В своей стране никому из властей мир и порядок не нужен. Война идёт со своим народом в плане всеобщей обдираловки. Властных дармоедов и их детей всё больше становится, и всем им хочется красивой и сытной жизни.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+22  
Gorodskay
post Nov 16 2015, 23:01 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 317



угадайте .
Чем отличается наша республика(например) от зверофермы?

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -1/0  
denis.G
post Nov 16 2015, 23:49 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 206



больше всего бесит сам факт новости о подорожании, даже независимо от того насколько... правительство готово поставлять газ украине со скидкой, готово отсрочить и списать миллиардные внешние долги перед страной, но зато своих граждан, россиян, оно всегда будет еб..ть по полной программе, постоянно выцеживая рубли с жалких зарплат... вы помните хоть один указ или постановление которое было подписано на встречу простым смертным людям, чтоб облегчить реально, а не формально, им жизнь ?

Сообщение отредактировал denis.G - Nov 17 2015, 00:57
Profile CardPM
  0/+10  
nt_tk
post Nov 16 2015, 23:50 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 126



Сегодня по действующим тарифам заплатить бы... да так ,чтоб еще потом на жизнь осталось после этого. Зарабатывать не успеваем столько..
А тут, еще... все жмут и жмут народ к нищите "сво..чи" !!!

--------------------
НчК
Profile CardPM
  0/+1  
ChuvashDV
post Nov 17 2015, 03:10 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(ЧеБNet @ Nov 16 2015, 21:07)
Знаете, много не понятного происходит в стране, и уже удивляться 1000 му объявлению о росте цен, как то надоело что ли, я не знаю. Понятно одно, даже не понятно, а уже какая-то формула "парадокса" что ли: баррель дешевеет, у меня он в баке дорожает, на нашем любимом 1ом канале бревна собирают, на след. день в Луганск 100 фур со всяким добром отправляют! Сижу я, вот дома на диване и кричу в телевизор: Вова, ну не лезь ты к этим алькайдам, за страной последил бы, везде воруют, я ему говорю! Но, кто я такой вообще, чтобы меня слушать ? Я даже не понимаю, элементарных вещей в политике: сегодня ты бабахнул самолетом, завтра бабахнули у тебя в самолете ................. (соболезную родственникам погибших)
*

Классно-сижу дома на диване и кричу в телевизор!!!! biggrin.gif Есть предложение-пойти поработать хотя-бы главой Чувашии для начала и сделать жизнь Чувашей намного лучше.
Profile CardPM
  -8/+1  
FisherMen
post Nov 17 2015, 07:39 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(Gorodskay @ Nov 16 2015, 23:01)
угадайте .
Чем отличается наша республика(например) от зверофермы?
*

там нет Игнатьева !
Profile CardPM
  -1/+4  
uasja
post Nov 17 2015, 08:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(ElRom @ Nov 16 2015, 17:29)
Вот жизнь пошла! Зарплату бюджетникам сократили и тарифы подняли, на что теперь еду покупать pardon.gif
*

Врачей и учителей жалко , а у полицейских и так большая зарплата.
Profile CardPM
  -1/+3  
21098765
post Nov 17 2015, 08:04 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(ChuvashDV @ Nov 17 2015, 03:10)
Классно-сижу дома на диване и кричу в телевизор!!!! biggrin.gif Есть предложение-пойти поработать хотя-бы главой Чувашии для начала и сделать жизнь Чувашей намного лучше.
*

у тебя хоть сколько зарплата,умник?
Profile CardPM
  -7/0  
innulkin
post Nov 17 2015, 08:26 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



ЗаиПали facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
OzzY
post Nov 17 2015, 08:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 004



Цитата(ChuvashDV @ Nov 17 2015, 03:10)
Классно-сижу дома на диване и кричу в телевизор!!!! biggrin.gif Есть предложение-пойти поработать хотя-бы главой Чувашии для начала и сделать жизнь Чувашей намного лучше.
*

тут желающих дофига найдется - много ума не надо - можно вообще ничего не делать, но иметь желание и волю помочь посадить хотя бы половину взяточников и не поверите - сэкономленного на откатах хватит, чтобы жизнь Чувашей стала намного лучше. Но проблема в том, что нас там таких честных и хороших никто не ждет - дорога во власть перекрыта жирными тушками бизнеспацанов, работающих только для себя и все как один кстати состоящих в этой непонятной партии, за которую вот честно, не знаю кто голосует (среди моих знакомых таких нет)

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  
21098765
post Nov 17 2015, 08:51 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(ChuvashDV @ Nov 17 2015, 03:10)
Есть предложение-пойти поработать хотя-бы главой Чувашии для начала и сделать жизнь Чувашей намного лучше.
*

кем кем поработать? biggrin.gif
простите......
Profile CardPM
  0/0  
andruha-666
post Nov 17 2015, 08:55 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Iraida 007 @ Nov 16 2015, 19:04)
Путину с Игнатьевым спасибо скажите, вы бюджетники все за них голосуете acute.gif
*

Зарплата есть, а денег нету,
Спасибо ****** за это

--------------------
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Profile CardPM
  0/+2  
Lavatera
post Nov 17 2015, 09:33 
Отправлено #29


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Мдя .. А на форуме о политике ребята тоскуют, что закрыт Египет, что нельзя свободно ездить без виз. Классовое неравенство?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
MariaMaksimova
post Nov 17 2015, 09:47 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(татармаклай @ Nov 16 2015, 22:09)
В своей стране никому из властей мир и порядок не нужен. Война идёт со своим народом в плане всеобщей обдираловки. Властных дармоедов и их детей всё больше становится, и всем им хочется красивой и сытной жизни.
*

Не знаю кому как,но мне кажется народ уже давно забыт.Мы им нужны только для выбора...

--------------------
не будь на словах тем, кем не можешь быть на поступках...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: