Ответить Создать тему

Tele2 снижает на 50% стоимость 1 месяца абонплаты на тарифах , «Самый черный» и «Очень черный»

ИТ-Новости
post Nov 6 2015, 15:59 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 снижает на 50% стоимость 1 месяца абонплаты на тарифах «Самый черный» и «Очень черный»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает марафон скидок в своем интернет-магазине. До 31 декабря 2015 года при подключении к пакетным тарифным планам «Самый черный» и «Очень черный» через интернет-магазин новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания.

Присоединённое изображение

Компания Tele2 продолжает реализовывать планы по развитию онлайн-магазина как одного из самых перспективных каналов продаж, поэтому постоянно расширяет географию присутствия и предлагает жителям Чувашии выгодные акции, позволяющие дополнительно сэкономить, в том числе при пользовании быстрого мобильного интернета. С момента старта коммерческих операций в начале августа Tele2 организовала 30 точек самовывоза в двенадцати населенных пунктах республики, купить sim-карты Tele2 онлайн могут жители Чебоксар, Новочебоксарска, Кугеси, Лапсары, Мариинского Посада, Шумерли, Цивильска.

Кроме того, Tele2 проводит специальную акцию: при подключении тарифных планов «Самый черный» и «Очень черный» через интернет-магазин новым абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату в первый месяца обслуживания. Второй и последующие месяцы обслуживания стоимость абонентской платы составит 250 и 150 рублей соответственно. Предложение действительно до 31 декабря 2015 года.

Данные тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи.

В интернет-магазине представлены номера категорий «Обычный» по цене 100 рублей за sim-карту, «Серебряный» - 420 рублей и «Золотой» - 2 000 рублей. Дополнительно в интернет-магазине представлены парные комплекты подключений, различающиеся одной цифрой. Стоимость таких комплектов составляет 100 рублей за один номер, которые полностью зачисляются на счет абонента. Количество доступных для подключения в интернет-магазине Tele2 предложений превышает 4 000 номеров.
Компания отмечает, что динамика продаж пакетных тарифных планов с включенным интернет-трафиком растет, что демонстрирует высокий спрос абонентов на быстрый мобильный интернет Tele2 по выгодным ценам.

Подробные условия акции размещены на сайте компании Tele2.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения