4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ищу свидетелей , Директор "Росгосстраха" применяет физическую силу к клиенту

Полька89
post Nov 22 2015, 21:41 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 402



С чего бы вообще это началось? Чтобы мужчина себя так повел (любой), еще нужно постараться.
Profile CardPM
  -1/+2  
Tanya_1
post Nov 23 2015, 08:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Полька89 @ Nov 22 2015, 21:41)
С чего бы вообще это началось? Чтобы мужчина себя так повел (любой),  еще нужно постараться.
*

Возможно важный семинар для новых сотрудников прервала.
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 23 2015, 10:14 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(Катя Серова @ Nov 11 2015, 10:03)
Здравствуйте, суд состоится 12 ноября по ст. 116 ч. 1 (частного обвинения). Причину конфликта, я уже указала. Если Вы считаете, что Вас можно вышвиривать из кабинета, указывая на то, что он директор данного заведения а Вы никто, и для Вас Ваше честь и достоинство ни о чем не говорит..., извините, но я, будучи, понимая, что возможно, я ни чего не добьюсь, т.к. дело пытались спустить на тормозах, не изъяли видеозапись, не были опрошены свидетели и т. д., о чем я постоянно ходатайствовала. Дело Ваше, конечно, считать меня "Птицей гордой" и т. д. Я за справедливость, считаю, что никто не имеет право вести себя подобным образом ни перед кем. Я попытаюсь, чтобы этого директора как-то наказали, чтобы в будущем, научился уважать людей, раз дожил до такого возраста, а поведение...ужас.
*

Вот все глаза сломал, а причины конфликта в вашем посте не нашел. Он что, просто с криками "Я директор Росгосстраха и депутат" взял и вышвырнул за шкирку вас из кабинета??? Ну так не бывает. Может вы ему взятку предлагали?

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Nov 23 2015, 10:43 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 23 2015, 10:14)
Вот все глаза сломал, а причины конфликта в вашем посте не нашел. Он что, просто с криками "Я директор Росгосстраха и депутат" взял и вышвырнул за шкирку вас из кабинета??? Ну так не бывает. Может вы ему взятку предлагали?
*

А в коридоре оперативники ждали, когда же наконец директор конверт возьмет и в сейф положит.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Nov 23 2015, 10:43
Profile CardPM
  0/0  
Катя Серова
post Nov 23 2015, 14:45 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 11



Я с 14:00, находясь вместе с мамой и двумя детьми простояла в очереди. Периодически сотрудница Росгосстраха, минут по 40 не обслуживала клиентов. Собралась огромная очередь, и ближе к 17:00, перед закрытием, набежали те "кому срочно надо туда зайти". Так как подходила уже моя очередь заходить, я сказала, что никого пропускать не собираюсь. В спокойной форме, но молодые люди прошли в приемную, я зашла за ними, чтобы контролировать очередь, и не пропустить без очереди. В какой-то момент появился директор, и начал всех с криками выгонять, на что я также, в спокойной форме, объяснила, что сейчас я буду заходить (а эти молодые люди оставались там же). После чего он еще раз крикнул:"Идите отсюда", схватил за плечи и вышвырнул. Вот так. После этого только началась ругань. И на мои вопросы: Вы что себе позволяете? Вы кто? Он мне с ухмылкой и отвечал, что он директор. А когда я сказала, что буду жаловаться на его действия, он опять ухмыльнулся и сказал: "Иди куда хочешь, ты кто?"
Profile CardPM
  0/+2  
Полька89
post Nov 23 2015, 17:58 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Катя Серова @ Nov 23 2015, 14:45)
Я с 14:00, находясь вместе с мамой и двумя детьми простояла в очереди. Периодически сотрудница Росгосстраха, минут по 40 не обслуживала клиентов. Собралась огромная очередь, и ближе к 17:00, перед закрытием, набежали те "кому срочно надо туда зайти". Так как подходила уже моя очередь заходить, я сказала, что никого пропускать не собираюсь. В спокойной форме, но молодые люди прошли в приемную, я зашла за ними, чтобы контролировать очередь, и не пропустить без очереди. В какой-то момент появился директор, и начал всех с криками выгонять, на что я также, в спокойной форме, объяснила, что сейчас я буду заходить (а эти молодые люди оставались там же). После чего он еще раз крикнул:"Идите отсюда", схватил за плечи и вышвырнул. Вот так. После этого только началась ругань. И на мои вопросы: Вы что себе позволяете? Вы кто? Он мне с ухмылкой и отвечал, что он директор. А когда я сказала, что буду жаловаться на его действия, он опять ухмыльнулся и сказал: "Иди куда хочешь, ты кто?"
*


На нервах все были...
Profile CardPM
  -9/+1  
Shnopak
post Nov 26 2015, 21:39 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 315



Выборы, вроде как, по своему округу он проиграл. В этом росгосстрахе, особенно в Новочебоксарском отделении полный дурдом. Зачем вы туда ходите)
Profile CardPM
  0/+3  
Катя Серова
post Nov 28 2015, 18:40 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Shnopak @ Nov 26 2015, 21:39)
Выборы, вроде как, по своему округу он проиграл. В этом росгосстрахе, особенно в Новочебоксарском отделении полный дурдом. Зачем вы туда ходите)
*

Profile CardPM
  0/0  
Катя Серова
post Nov 28 2015, 18:43 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 11



Вы знаете, мне никогда не нравилась эта организация, но в день оформления автомобиля, кроме как у Росгосстраха, полисов нигде не было, пришлось оформить. Теперь ни за что не пойду туда, лучше штраф заплачу, но в Росгосстрах не обращусь
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Nov 28 2015, 21:51 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 608



Надеюсь, хоть форум вам помог чем-то в борьбе за справедливость?
Profile CardPM
  0/+1  
Катя Серова
post Nov 29 2015, 09:48 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Tanya_1 @ Nov 28 2015, 21:51)
Надеюсь, хоть форум вам помог чем-то в борьбе за справедливость?
*

Здравствуйте, честно говоря нет, никто не отозвался sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ундида
post Nov 29 2015, 11:02 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 962
Из: ЮЗР



Являюсь его коллегой (работаем в разных отделах), я даже в шоке. Не знаю его близко, но он вспыльчивый немного. Но как для директора, такое поведение недопустимо однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
Катя Серова
post Dec 4 2015, 11:52 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 11



Здравствуйте всем, как я в принципе и ожидала, в нашей Чувашии справедливости не дождешься. Сегодня состоялось оглашение приговора, и суд не нашел в действиях директора ООО "Росгосстрах" противоправных действий, а наоборот, счел их правомерными. Я в шоке, оказывается выталкивание людей, в наше время, очень даже законно и правомерно, так что вперед!!!Можете выталкивать кого угодно и вам за это ничего не будет! У меня больше нет слов, да и сил не осталось уже. Бардак. Спасибо unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
skarui_support
post Dec 4 2015, 12:47 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Катя Серова @ Dec 4 2015, 11:52)
Здравствуйте всем, как я в принципе и ожидала, в нашей Чувашии справедливости не дождешься. Сегодня состоялось оглашение приговора, и суд не нашел в действиях директора ООО "Росгосстрах" противоправных действий, а наоборот, счел их правомерными. Я в шоке, оказывается выталкивание людей, в наше время, очень даже законно и правомерно, так что вперед!!!Можете выталкивать кого угодно и вам за это ничего не будет! У меня больше нет слов, да и сил не осталось уже. Бардак. Спасибо  unknw.gif
*

Если бы ты его выталкивала, думаю тебя бы наказали. Бесят такие которым все можно они бл* типа короли...Не затруднит вас выложить сюда скан решения суда?

Сообщение отредактировал skarui_support - Dec 4 2015, 12:50

--------------------
Отрицание действительности в вебе
Profile CardPM
  -1/+4  
zhitel21g
post Dec 4 2015, 13:01 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Катя Серова @ Dec 4 2015, 11:52)
Здравствуйте всем, как я в принципе и ожидала, в нашей Чувашии справедливости не дождешься...
Бардак. Спасибо  unknw.gif
*

Думается, бескультурье, хамство и занудство части жителей Чувашии, причем обоюдное - сказывается. Зачем то лезут в кабинеты без очереди, что-то выясняют, скандалят, затем судятся. Надо просто наказывать "ногами", то есть уходить сразу и спокойно - из тех коммерческих организаций, где творится дурдом. И поощрять своим приходом и деньгами (оплатой услуг) те частные фирмы, где порядок и рады посетителям.

Сообщение отредактировал zhitel21g - Dec 4 2015, 13:18
Profile CardPM
  0/+6  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения