8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Гайморит , и как его лечить?

viktorikriv
post Nov 19 2014, 00:12 
Отправлено #91


Новичок

Сообщений: 1



Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы - это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая отвела меня к врачу нутрициологу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова. После этого я не попадаю в больницу, знаю как бороться с этой напастью. Кому интересно вот ссылка rabotamamam.com/viktoria
Profile CardPM
  0/0  
tino4ka
post Nov 19 2014, 08:19 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 43



viktorikriv, расскажите, как вылечились,ссылка не открывается.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей23
post Nov 19 2014, 09:00 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(tino4ka @ Nov 19 2014, 08:19)
viktorikriv, расскажите, как вылечились,ссылка не открывается.
*

больше похоже на заказуху. саморекламу.
Profile CardPM
  0/+1  
andrtr11
post Nov 19 2014, 18:32 
Отправлено #94


Радость

Сообщений: 716
Из: Чебоксары



Здравствуйте.
Поймал я один раз гайморит, дело было после тяжёлой тренировки, принял горячий душ и вышел зимой на улицу, а на улице -30, был в лёгкой шапочке, вот на утро чувствую тяжесть во лбу при наклоне вперёд. В больнице сделали рентген и выписали курс уколов антибиотиков с витаминами.
Только через 20лет узнал чтобы озбавиться от сезонных ОРЗ, надо регулярно делать промывания носа горячеватой(+40) водой с раствором соли и соды, сразу отваливаются козявки из носа.

--------------------
Поведение человека определяется его фамилией.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 21 2014, 10:11 
Отправлено #95


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Мда, до сих пор оказывается находятся те, кто согласен на прокол ph34r.gif Я наивно полагала, в век интернетов и доступной информации люди запретят издеваться над собой столько агрессивными методами лечения. Кукушка+антибиотик+ринофлуимуцил+физиолечение после. Все.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Nov 30 2014, 20:40 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 560



15 лет страдал сезонным двусторонним хроническим гайморитом.Не прокалывался,антибиотиками лечился,но напоролся на рецепт с луковицей гладиолуса.Три года уже ничего нету...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Apr 21 2015, 11:07 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(passatb3mono @ Nov 30 2014, 20:40)
15 лет страдал сезонным двусторонним хроническим гайморитом.Не прокалывался,антибиотиками лечился,но напоролся на рецепт с луковицей гладиолуса.Три года уже ничего нету...
*

Антибиотики не помогли? Тоже двусторонний гайморит, лоры все говорят прокалывать. Подскажите "рецепт" чем вылечили? Промывала долфином, эффекта нет.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
wellness PLAZA fitnes club
post Apr 22 2015, 19:47 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 109



Скажите- а при гайморите - голова может кружиться?
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Apr 22 2015, 20:09 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(wellness PLAZA fitnes club @ Apr 22 2015, 19:47)
Скажите- а при гайморите - голова может кружиться?
*

если верить инфе на гайморит-стоп.ру, то "Неопределенное головокружение при гайморите является нечастым второстепенным симптомом. Это связано с локальными отеками, которые непосредственно оказывают давление на глаза, лицевые нервы. Многие замечают ухудшение зрения, невозможность сосредоточиться на объектах, двоение в глазах. Обычно это иллюзионные головокружения."
Profile CardPM
  0/0  
wellness PLAZA fitnes club
post Apr 23 2015, 00:27 
Отправлено #100


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Zarnitsa @ Apr 22 2015, 20:09)
если верить инфе на гайморит-стоп.ру, то "Неопределенное головокружение при гайморите является нечастым второстепенным симптомом. Это связано с локальными отеками, которые непосредственно оказывают давление на глаза, лицевые нервы. Многие замечают ухудшение зрения, невозможность сосредоточиться на объектах, двоение в глазах. Обычно это иллюзионные головокружения."
*

Спасибо. Вот думаю это от гайморита голова кружится или побочный эффект от приема витаминов?
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Apr 23 2015, 06:05 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(wellness PLAZA fitnes club @ Apr 23 2015, 00:27)
Спасибо. Вот думаю это от гайморита голова кружится или побочный эффект от приема витаминов?
*


В случаях, когда не ясно, если есть возможность, вроде как отменяются лек.препараты/витамины и дальше человек наблюдает за собой - прошло или нет. А что за витамины, от которых головокружение может быть?
Profile CardPM
  0/0  
wellness PLAZA fitnes club
post Apr 23 2015, 10:37 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Zarnitsa @ Apr 23 2015, 06:05)
В случаях, когда не ясно, если есть возможность, вроде как отменяются лек.препараты/витамины и дальше человек наблюдает за собой - прошло или нет. А что за витамины, от которых головокружение может быть?
*

Элевит( пью для волос)
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Apr 23 2015, 14:01 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(wellness PLAZA fitnes club @ Apr 23 2015, 10:37)
Элевит( пью для волос)
*


с таким кол-вом компонентов все что угодно может быть, организм же у всех индивидуален.
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post May 26 2015, 22:15 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 210



Кто-нибудь лечил гайморит ямик-катером Козлова (без прокола) в Чебоксарах? Изучила прайсы в частных клиниках города цены совершенно разные.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
Space Man
post Jul 2 2015, 13:58 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 146



нужно попасть в ближайшее время к лору, в горбольнице лечат только направлением от участкового и записью через 3 недели. куда можно пойти платно прямо сейчас?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения