8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Гайморит , и как его лечить?

luc72
post Oct 7 2012, 03:25 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(@lex0507 @ Oct 5 2012, 16:50)
Мне тоже лоб сверлили и проколы делали. Все бестолку. На следующий год опять обостение.
*

Вы исследования проводили и статистику собирали? Как то так разом всю официальную медицину опровергать - это смело, как минимум dry.gif
А прокол на последующее возникновение не влияет НИКАК, он заживает практически за сутки - двое (статистику не собирал тоже biggrin.gif , но знаю по себе). А в вашем случае надо устранять причину: больные зубы (верхние), гипертрофию/атрофию слизистой, искривление перегородки (если это значительно мешает вентиляции) и т.д.

PS кстати, иглотерапия в цивилизованных странах не признана официальной медициной, типа экстрасенсов(у нас же нет специализации такой в мединститутах smile3.gif ) , только СССР и потом Россия (видимо по инерции). Хотя, что такое цивилизованная страна, и относятся ли вышеупомянутые к ним?...

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 7 2012, 03:30
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Oct 7 2012, 05:53 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Очень помогал циннабсин. продается в аптеках. гомеопатия. Проверено неоднократно на себе и близких.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Oct 8 2012, 10:00 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(letchik @ Oct 7 2012, 06:53)
Очень помогал циннабсин. продается в аптеках. гомеопатия. Проверено неоднократно на себе и близких.
*

1. 1 В вашем составе обычные травы...
2 гомеопатия подразумевает лечение подобного подобным, если вы не в курсе?
3. Здесь - просто лекарственные травы - получается, что это просто обращение к народным целителям с хрен знает их составами...

Дальше продаолжать?
Что вы облажались, заплатив за стебелек травы, которая у вас в огороде растет, заплатили несколько тысячь.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Oct 9 2012, 15:14 
Отправлено #79


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Brodo @ Jan 22 2010, 16:54)
Как вылечился? Банально антибиотиками, лечил одну болячку (она не вылечивалась). Зато прошел гайморит , ну и добил тройчаткой Эвалар.Тьфу-тьфу-тьфу.Насморк как рукой....
*

А что за антибиотик это был?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Oct 9 2012, 15:18 
Отправлено #80


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(luc72 @ Oct 7 2012, 04:25)
А прокол на последующее возникновение не влияет НИКАК, он заживает практически за сутки - двое (статистику не собирал тоже biggrin.gif , но знаю по себе).
*

подскажите, прокол назначают уже в самый последний момент, когда ничего другое не помогает?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Oct 9 2012, 16:59 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 814



[quote=Aurika,Oct 9 2012, 16:14]
А что за антибиотик это был?
*

Допкстим ципрофлоксацин я использовал и мне это помогало, (иначе бы устойчивость выробатолась), кстати, не рекомендую самостоятельно применять антибиотики.... просто у меня половина родственников - врачи...

PS если в течении трех дней не поможет - мне просто поменяют группу антибиотиков, так что не надо ориентироваться на предыдущие представтия...

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 9 2012, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 9 2012, 17:11 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 539



Я вылечил обычным комнатным аллоэ. Мякоть аллоэ обертывал марлей и эти тампоны на ночь в обе ноздри. Через неделю все как рукой сняло, уже три года как здоров. Дискомфорт только в том что ртом дышать надо привыкать, пару ночей помучался...
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Oct 9 2012, 18:48 
Отправлено #83


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(luc72 @ Oct 9 2012, 17:59)
Допкстим ципрофлоксацин я использовал и мне это помогало, (иначе бы устойчивость выробатолась), кстати, не рекомендую самостоятельно применять антибиотики.... просто у меня половина родственников - врачи...

PS если в течении трех дней не поможет - мне просто поменяют группу антибиотиков, так что не надо ориентироваться на предыдущие представтия...
*

да я спросила не для того, чтобы самой принимать решение, я уже хожу на уколы одного антибиотика, просто хотела сравнить действие unknw.gif
и в чем проявляется его положительный эффект, в частности при гайморите?
сегодня пятый укол, а слизь за сегодня вышла уже в очень малом количестве sad.gif это плохо или это нормально, не пойму, голова болела днем

Сообщение отредактировал Aurika - Oct 9 2012, 18:48

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Oct 11 2012, 13:28 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 445
Из: Чебоксары



Цитата(luc72 @ Oct 8 2012, 11:00)
1. 1 В вашем составе обычные травы...
2 гомеопатия подразумевает лечение подобного подобным, если вы не в  курсе?
3. Здесь - просто лекарственные травы - получается, что это просто обращение к народным целителям  с хрен знает их составами...

Дальше продаолжать?
Что вы облажались, заплатив за стебелек травы, которая у вас в огороде растет, заплатили несколько тысячь.
*

1. Лекарство не стоит неск тысяч. а около 300 руб.
2. Эффект был заметен практически сразу после приема. Очень обильное выделение мокроты из носа. Как буд-то изнутри все выворачивало.
В результате за 1-2 дня все проходило. И не только у меня, а и у многих близких.
Иначе здесь не рекомендовал -бы.

Вы чего так переживаете-то. Хирург дырокол боится остаться без работы?)
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 11 2012, 13:33 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 13 421



"Ципролет" в таблетках. Вроде помогает. Не вроде, а точно помогает.

А голову надо беречь, а то мозги будете высмаркивать biggrin.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 11 2012, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
Brodo
post Oct 22 2012, 17:30 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 317



Вспомнил)))для профилактики)) на наш юг на месяц не плохо съездить. Море,(морская вода,чтоб через нос проходила) , сосны (чистый воздух+очищает ), солнце (ультрафиолет).
Возможно это закрепило процедуру ))) самолечения)).
Видел в аптеке даже Морскую воду от насморка во флаконах продают ,не интересовался как пользуются.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Oct 22 2012, 18:26 
Отправлено #87


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Brodo @ Oct 22 2012, 18:30)
Вспомнил)))для профилактики)) на наш юг на месяц не плохо съездить. Море,(морская вода,чтоб через нос проходила) , сосны (чистый воздух+очищает  ), солнце (ультрафиолет).
*

это хорошее лечение good.gif я бы с удовольствием так полечилась)))

мне в итоге прописывали уколы цефтриаксона (прошла семь уколов), и сложные капли, которые изготавливают в гос. аптеке
вот эти капли - это вещь, мощное средство

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Kycok
post Sep 12 2013, 10:12 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 773



Я читал, что сейчас любой гайморит можно лечить современным эндоскопическим оборудованием без прокалывания. У нас в Чебоксарах есть такое оборудование где-нибудь? И можете посоветовать грамотного специалиста, к кому обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
шатер
post Sep 14 2013, 21:59 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(letchik @ Oct 7 2012, 06:53)
Очень помогал циннабсин. продается в аптеках. гомеопатия. Проверено неоднократно на себе и близких.
*

А где продается этот препарат? обошла 5 аптек, но его нет...
Profile CardPM
  0/0  
devale88
post Aug 21 2014, 13:15 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 1



Где в чебоксарах делают кукушку?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения