Ответить Создать тему

Построен переход через Ж/Д или... НАДОЕДАЕТ , По материалам сайта Вурнарского района.

UserMOB
post Sep 3 2015, 13:33 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 312



Новость сайта Вурнарского района гласит:
http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=59&type=news&id=3085889

Посмотрите и почитайте сами, впрочем.

Так вот все дело в том, что переход еще на стадии строительства, даже на фото видно, что собственно переход еще не достроен. Вырыты траншеи для укладки эл. кабелей, не подведено электричество. Но кто-то уже решил, что все сделано и выложил эту горячую новость.

Безусловно, переход в этом месте очень и очень нужен, заводчанам приходилось ежедневно преодолевать это препятствие, а зимой там становилось действительно опасно!
Честь и хвала всем тем кто пробивал уже несколько лет этот вопрос!!!

А пост мой совершенно не о том. Знаете, НАДОЕДАЕТ, когда что-то еще не доделанное выносится на сайте района как уже совершенное. И случай этот не единичен. Товарищам, которые занимаются наполнением сайта я бы посоветовал более уважительно относиться к жителям района и просто посетителям сайта с других регионов! Не считайте, пожалуйста, нас неразумными идиотами!!!

Может скоро мы увидим новости о том, что мост в Калинино уже построен? Или то что дороги в п. Вурнары наконец то стали проезжими?
О дорогах: ямы, как после бомбежки возле Площади Победы в п. Вурнары (возле ж/д вокзала) - это необходимый сюжетный антураж или плевок на ветеранов и погибших во время войны??!!!

Все мы знаем: выборы на носу и надо показать много всего хорошего, НО (я повторюсь) не считайте нас, пожалуйста, идиотами!!!!

--------------------
Dont worry Be happy
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Sep 4 2015, 11:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 000



Сам еще не ходил там, какой-то кривой и узкий переход на фотах, да и опасность особо не уменьшилась, вполне могли бы и подземный замутить...

Сообщение отредактировал палиндром - Sep 4 2015, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
nadejda_musia
post Sep 4 2015, 17:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 261



насколько мне известно,"кривой"он потому, чтобы гонщики на мопедах,мотоциклах и велосипедах особо не разгонялись. ведь кто-то может подумать "айпроскочу быстренько" перед приближающимся поездом.

--------------------
все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения