Ответить Создать тему

Tele2 возобновляет продажи SIM-карт в «Евросети»

News
post Oct 16 2015, 14:59 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 возобновляет продажи SIM-карт в «Евросети»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в 36 салонах сети в Чувашской Республики.

Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 36 салонах «Евросети» на территории Чувашии, расположенных в Чебоксарах, Алатыре, Канаше, Козловке, Новочебоксарске, Цивильске, Шумерле, Ядрине, пос. Вурнары, Урмары и селе Батырево.

В магазинах розничной сети «Евросеть» представлены, в том числе, пакетные тарифные планы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный», различающиеся включенными в абонентскую плату объемом интернет-трафика, минут и SMS-сообщений. Квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон.

По внутреннему исследованию компании, наибольшей популярностью пользуется тариф «Самый черный», который включает в себя 5 ГБ интернет-трафика, 500 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 по всей России, 500 SMS и безлимитное общение внутри сети с абонентами Tele2 Чувашской Республики всего за 250 рублей абонентской платы.

Для того чтобы будущие абоненты оценили качество передачи данных и удобство пользования пакетным тарифом, компания предусмотрела специальное предложение на тарифы «Очень черный» и «Самый черный» - при подключении абонентская плата за первый месяц обслуживания снижена на 50%. Со второго месяца абонентская плата списывается в полном объеме.

Нина Краснова, коммерческий директор чебоксарского филиала Tele2:

«Стремление Tele2 – быть там, где это удобно клиенту. Ключевым каналом продаж Tele2 является монобрендовая сеть – на него приходится около 70% всех подключений абонентов. Несмотря на это, мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с ритейлерами. Крупнейшая розничная сеть «Евросеть» поможет нам расширить сеть продаж и стать еще ближе к нашим настоящим и будущим абонентам. Кроме того, в «Евросети» будут продаваться самые востребованные продукты Tele2, среди которых пакетные тарифы, популярные среди активных интернет-пользователей».

Присоединённое изображение

Помимо «Евросети», подключить SIM-карту Tele2 и получить профессиональную консультацию можно в сети магазинов «Связной», в отделениях «Почты России» и «Роспечати». Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более тысячи центров продаж по всей территории Чувашской Республики.


© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения