2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Отравление в кафе , Кафе "Телей"

epetrov21
post Sep 24 2015, 12:16 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 46



Собственно ситуация сама прозошла в конце августа, но плотно заняться вопросом наказания кафе я смог начать только на днях.
26 августа в обычный будний, рабочий день, около 3 часов дня я посетил кафе "телей" по пр. Мира 72 где отобедал мясом с гарниром и салатом. Горошенки в салате уже были высохшие, но голод заставил меня смести салат, а затем приступить к употреблению мяса с макаронами. Сам я довольно привередлив к еде и еще тогда мне показалось мясо не первой свежести, но голод заставил думать себя:"ты придираешься". Мясо я все-таки не доел, ибо к концу трапезы мне уже было совсем неприятно это есть. Придя около 8-ми вечера домой я подумал, что я видимо дико устал и плюхнулся на диван. С каждым часом мне становилось все хуже и ночью я проснулся от невыносимой боли в животе. В 6 утра меня уже дико рвало, крутило живот и была сильная диарея. Было так плохо, что я был вынужден вызвать скорую, которая меня госпитализировала в БУ "БСМП". Там я и пролежал почти неделю. Затем выйдя из больницы, я посетил кафе, в котором изложил суть претензии устно, письменно и хотел оставить отзыв в книге, в предоставлении которой мне было отказано. В частной беседе директор сказала, что считает, что с её стороны извинений будет достаточно, а про возмещение затраченных средств и моральный ущерб я должен позабыть. На днях я направил заявление в роспотребнадзор и попросил от моего имени обратиться в суд. Планирую борьбу с кафе освещать подробно и далее, ведь в ходе беседы директор мне заявила, что она не пальцем деланная и у неё есть своя поддержка.

К слову в тот день я лишь завтракал в 8 утра и больше вообще не ел, так что убежден, что отравился именно в этом кафе. Считаю, что все подлецы, которые кормят нас небезопасной продукцией должны быть наказаны.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -3/+43  
Lessee
post Sep 24 2015, 17:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 243



Спасибо за информацию, будем отслеживать тему, а пока приостановим посещение данной тошниловки! Кстати, чек после рыгаловок всегда нужно сохранять, хотя бы на 2 часа так будет проще всё причитающееся возместить и даже больше!
Profile CardPM
  0/+4  
NeoR4
post Sep 25 2015, 07:32  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -12/0  
Полька89
post Oct 12 2015, 20:59 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 402



Санитария наших кафе оставляет желать лучшего. В студ. годы подрабатывала офицанткой и лично видела как повар облизывал пальцы! Одними и теми же ножами режется и хлеб и мясо. Не съеденый хлеб выкладывается повторно... Посудомойки не только моют посуду, но и полы..
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Oct 13 2015, 08:49 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 765



Я думал после программы ревизорро люди перестали ходить травиться в кафешки. Оказалось нет, есть ещё храбрецы.
Profile CardPM
  -9/+3  
luc72
post Oct 13 2015, 09:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 814



Ревизорро постановка. какое нафиг кафе их пустит на кухню.
А вот кто протолкнул и что за лобби закон о проверке только раз в три года Роспотребнадзором, с обязательным предупреждением заранее (где млять, логика)? Я понимаю ещё завод, производящий железки, которые надо будет сертифицировать, а кафе, кафе, которое непосредственно занимается переправлением сырьевой продукции на входе сразу в желудок ЧЕЛОВЕКА!
Кстати, то же самое правило верно и для школ, если кто не в курсе.
Там бензин, а то - дети!

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 13 2015, 10:00
Profile CardPM
  -2/+4  
slov
post Oct 13 2015, 13:07 
Отправлено #7


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(luc72 @ Oct 13 2015, 09:59)
А вот кто протолкнул и что за лобби закон о проверке только раз в три года Роспотребнадзором, с обязательным предупреждением заранее (где млять, логика)?
*

по обращению граждан или организаций проверка будет проведена...
надо только обратиться, а по инициативе самих гос органов, согласно закона
pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Oct 13 2015, 18:02 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(NeoR4 @ Sep 25 2015, 07:32)
Их кухня мне нравится, особенно пельмени, они их сами лепят вроде как.
*

работаю рядом - часто там обедал, пельмени - ужас, потом отрыжка вонючая до вечера.
перестал ходить после того как однажды скисший плов дали, хотя знают меня как постоянного покупателя, ругаться не стал, поменял на другое.
еще пару раз заходил после этого (думал - а вдруг) но снова разочаровывался.
а вообще надо перенести тему в кафе,рестораны

Сообщение отредактировал TopAZ - Oct 13 2015, 18:03

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+3  
ivan11
post Oct 13 2015, 21:25 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(luc72 @ Oct 13 2015, 09:59)
Ревизорро постановка. какое нафиг кафе их пустит на кухню.
А вот кто протолкнул и что  за лобби закон о проверке только раз в три года Роспотребнадзором, с обязательным предупреждением заранее (где млять, логика)? Я понимаю ещё завод, производящий железки, которые надо будет сертифицировать, а кафе, кафе, которое непосредственно занимается переправлением сырьевой продукции на входе сразу в желудок ЧЕЛОВЕКА!
Кстати, то же самое правило верно и для школ, если кто не в курсе.
Там бензин, а то - дети!
*


логически вывел? логика без данных - ничто...а как "постановочно" ихним в одном кафе вломили, видел? "постановочно" Ревизорро и в Чувашии прошлись
Profile CardPM
  0/0  
Sokolov
post Oct 15 2015, 18:35 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(TopAZ @ Oct 13 2015, 18:02)
работаю рядом - часто там обедал, пельмени - ужас, потом отрыжка вонючая до вечера.
перестал ходить после того как однажды скисший плов дали, хотя знают меня как постоянного покупателя, ругаться не стал, поменял на другое.
еще пару раз заходил после этого (думал - а вдруг) но снова разочаровывался.
а вообще надо перенести тему в кафе,рестораны
*

Это их сотрудник

--------------------
...
Profile CardPM
  -2/0  
Кроша
post Oct 16 2015, 09:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 329



epetrov21, была ли проверка в этом кафе Роспотребнадзором? Я так же в Хмельной парковке "поела", теперь стороной обхожу.
Просто у меня вопрос - зачем вы едите в таких рыгаловках? Лично я даже не знаю о существовании этого заведения и в мыслях бы не было там поесть. В шаговой доступности кафе "Арго" уж всяко лучше там.
Берегите себя!
Profile CardPM
  -3/0  
epetrov21
post Oct 16 2015, 13:17 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Минора @ Oct 16 2015, 09:53)
epetrov21, была ли проверка в этом кафе Роспотребнадзором? Я так же в Хмельной парковке "поела", теперь стороной обхожу.
Просто у меня вопрос - зачем вы едите в таких рыгаловках? Лично я даже не знаю о существовании этого заведения и в мыслях бы не было там поесть. В шаговой доступности кафе "Арго" уж всяко лучше там.
Берегите себя!
*


Пока жду ответ. Как только придет ответ, я продолжу работать с этим кафе. Есть у меня определенные мысли. Обещаю что роспотребнадзор еще не раз выедет туда на проверку, так как определенная база жалоб у меня уже копится. Буду добиваться закрытия кафе на 90 дней после неоднократных нарушений.
Profile CardPM
  0/0  
sanya11
post Oct 16 2015, 14:38 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



Цитата(Минора @ Oct 16 2015, 09:53)
epetrov21, была ли проверка в этом кафе Роспотребнадзором? Я так же в Хмельной парковке "поела", теперь стороной обхожу.
Просто у меня вопрос - зачем вы едите в таких рыгаловках? Лично я даже не знаю о существовании этого заведения и в мыслях бы не было там поесть. В шаговой доступности кафе "Арго" уж всяко лучше там.
Берегите себя!
*



Давненько Вы наверно в Арго не были, последние 2 года там вообще есть невозможно стало. Кстати, по-моему они закрылись на ремонт.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Oct 16 2015, 14:50 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(sanya11 @ Oct 16 2015, 14:38)
Давненько Вы наверно в Арго не были, последние 2 года там вообще есть невозможно стало. Кстати, по-моему они закрылись на ремонт.
*

последний раз были месяца 2 назад, калагач как и всегда, вкуснейший. С коллегами на бизнес-ланч периодически заезжали, всегда полный зал.
Profile CardPM
  -6/+1  
VasyaPupkin
post Oct 16 2015, 21:08 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 381



Цитата(Минора @ Oct 16 2015, 09:53)
epetrov21, была ли проверка в этом кафе Роспотребнадзором? Я так же в Хмельной парковке "поела", теперь стороной обхожу.
Просто у меня вопрос - зачем вы едите в таких рыгаловках? Лично я даже не знаю о существовании этого заведения и в мыслях бы не было там поесть. В шаговой доступности кафе "Арго" уж всяко лучше там.
Берегите себя!
*

Сорре за мои 5 копь: новерное потому шт, что также как и вы - там дешевше. cool.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения