News
post Oct 12 2015, 15:01 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах будут судить горожанина, убившего уже вторую гражданскую супругу

Как мужчина рассказал на допросе следователю, он не рассчитал свои силы.

Инцидент произошел в Чебоксарах еще в конце июля. Той ночью мужчина находился в квартире своей 56-летней гражданской супруги. В ходе ссоры он избил женщину, повалил ее на пол, схватил руками за шею и задушил. Чебоксарка скончалась на месте происшествия.

В ходе допроса 47-летний горожанин пояснил следователю, что "не рассчитал силы, когда душил сожительницу".

- Свою вину, которая также подтверждена совокупностью других доказательств, он признал в полном объеме, - комментируют в Следственном управлении СК РФ по региону. - По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас уголовное дело по статье "убийство" направлено в Ленинский районный суд столицы республики.

Отмечено, что ранее мужчина уже был судим: в августе 2001-го по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей".

- Тогда ему было назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы - жертвой стала предыдущая сожительница, - рассказывают в Следственном управлении. - Кроме того, в апреле 2013 года он также был судим - за "умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "угрозу убийством". За это он был приговорен к 1 году 3 месяцам реального лишения свободы. Таким образом, в его действиях усматривается особо опасный рецидив преступлений.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+5  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Чебоксарец убил уже вторую гражданскую супругу

надежда841105
post Nov 11 2015, 17:54 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 267
Из: Чебоксары



Цитата(vanyamn @ Nov 11 2015, 14:06)
сдаётся мне, третий раз он не женится
*

Чай найдется какая-нить особа,которая будет письма писать и возвращения ждать...
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Nov 11 2015, 18:20 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Дядя_Стёпа @ Nov 11 2015, 15:00)
УДО по особо тяжким возможно только после отбытия 2/3 наказания.
Курите УК, чтоб людей не дезинформировать.  rolleyes.gif
*

да хоть через 6 лет, как-то зациклено, получается
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Nov 11 2015, 19:47 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 601



Цитата(Лесной олень @ Nov 11 2015, 16:58)
В 56 лет, наверно выбор у женщины небольшой, а тут еще крепкий мустанг на 11 лет моложе подвернулся.
*


Да хоть на 20 лет. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
Profile CardPM
  -3/+4  
Лесной олень
post Nov 11 2015, 19:57 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Dimnast88 @ Nov 11 2015, 19:47)
Да хоть на 20 лет. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
*

Напишет на сайте знакомств ищу тетю с жильем на 10 лет старше, навешает лапши на уши, про убийство промолчит и снова в шоколаде.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Nov 11 2015, 20:00 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Dimnast88 @ Nov 11 2015, 19:47)
Да хоть на 20 лет. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
*
а вы Ж, чтобы так рассуждать ? Живут и в ус не дуют... И кто сказал, что он признается очередной Ж, что он сидел за убийство ? после зоны обычно выходят такие артисты, сказочники и запудриватели мозгов... wink.gif ..им же надо как-то выживать и желательно за чужой счет , а Ж у нас сердобольные...М на всех не хватает..да и потом , любая Ж считает- это он с ней так себя вел, она его довела, а я не такая...со мной такого не будет...

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 11 2015, 20:01
Profile CardPM
  -1/+3  
pinochetik
post Nov 11 2015, 20:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 233
Из: Чебоксары



Цитата(Dimnast88 @ Nov 11 2015, 19:47)
Да хоть на 20 лет. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
*

мужчины тоже не лыком шиты,позволяют себе жениться на женщине,которая трех мужей кухонным ножом на тот свет отправила,отсидела за всех.
ПС.в Чебоксарах была ситуация.про окончание не знаю.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 11 2015, 20:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(pinochetik @ Nov 11 2015, 20:05)
мужчины тоже не лыком шиты,позволяют себе жениться на женщине,которая трех мужей кухонным ножом на тот свет отправила,отсидела за всех.
ПС.в Чебоксарах была ситуация.про окончание не знаю.
*
вся жизнь-театр, а люди в ней-актеры..
люди носят много масок и докопаться до истины бывает ой как не просто...
Profile CardPM
  0/0  
KANDEY
post Nov 12 2015, 07:33 
Отправлено #39


Всегда здесь.

Сообщений: 623



Цитата(Лесной олень @ Nov 11 2015, 16:58)
В 56 лет, наверно выбор у женщины небольшой, а тут еще крепкий мустанг на 11 лет моложе подвернулся.
*

Не на 11 а 9 лет младше
Profile CardPM
  0/0  
uasja
post Nov 12 2015, 20:45 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Dimnast88 @ Nov 11 2015, 19:47)
, Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
*

Я судим . И что ?
И моя жена и помыслить не думает об уходе от меня.
И я , как честный человек, её тоже не подведу , хоть и есть возможность иметь трёх жён , которым по барабану моя судимость.
Перестаньте считать судимых людей недолюдьми.
Не все судимые маньяки ,воры и убийцы.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 12 2015, 21:04 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(uasja @ Nov 12 2015, 20:45)
Я судим . И что ?
И моя жена и помыслить не думает об уходе от меня.
И я , как честный человек, её тоже не подведу , хоть и есть возможность иметь трёх жён , которым по барабану моя судимость.
Перестаньте считать судимых людей недолюдьми.
Не все судимые маньяки ,воры и убийцы.
*

Нашли что сравнивать, ваша судимость за побои и судимость за убийство. По сравнению с убийцей или вором-рецидивистом вы вообще только мышка-норушка, соответственно вас даже опасаться не стоит.
Profile CardPM
  -1/+1  
DonsuN
post Nov 12 2015, 23:38 
Отправлено #42


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Отнюдь @ Oct 12 2015, 16:06)
не везет мужику с женщинами. хрупкие попадаются...
*

тебя бы в шарли приняли без резюме biggrin.gif


Сообщение отредактировал DonsuN - Nov 12 2015, 23:41
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Nov 13 2015, 15:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 622



Ж не уступают М

Верховный суд Чувашии оставил без изменения приговор женщине, убившей своего знакомого, ранее уже дважды осужденной за причинение смерти иным лицам

11 Ноябрь 2015 года


Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары от 19.08.2015 50-летняя Наталия Шугурова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), с назначением наказания в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год.

Судом установлено, что Шугурова в один из дней мая 2015 года, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного, с целью убийства нанесла своему знакомому один удар ножом в область груди, причинив последнему телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

Шугурова вину в совершении преступления не признала, обжаловала приговор суда по мотивам непричастности к убийству потерпевшего.

Определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Чувашии приговор оставлен без изменения.

Отмечаем, что осужденная ранее уже дважды судима за преступления, связанные с причинением смерти иным лицам.


Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/368686-verhovnyiy-su...ii-ostavil.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvprok.gov.ru/news.php?id=2286627
Profile CardPM
  0/0  
Лесной олень
post Nov 13 2015, 15:32 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(KANDEY @ Nov 12 2015, 07:33)
Не на 11 а 9 лет младше
*

Тогда еще терпимо.
Profile CardPM
  0/+1  
leliksolnce21
post Nov 13 2015, 15:35 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(Dimnast88 @ Nov 11 2015, 19:47)
Да хоть на 20 лет. Ни одна уважающая себя женщина не будет жить с судимым. А чтобы жить с судимым за убийство, пусть неумышленное, надо вообще .... быть
*

Был у сестры моей бабушки муж. Прекрасный человек, царство ему небесное. Жили душа в душу, ее на руках носил, вся наша семья его очень любила, мы - дети не отлипали от него, детей у них общих не было, только его дочь от первого брака. И вот после его кончины лет через 10 я только узнала, что он был судим, за то, что забил первую жену до смерти.
Так что не гребите всех...
Profile CardPM
  0/+1  
OzzY
post Nov 13 2015, 16:07 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 005



Цитата(Лесной олень @ Nov 13 2015, 15:32)
Тогда еще терпимо.
*

rofl.gif

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения