6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Сдаю квартиру за секс", встречались ли вы с таким , в Чебоксарах ?

Boomba
post Jul 16 2008, 11:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В Рунете появились предложения о сдаче квартир за секс-услуги

"Сдам квартиру бесплатно девушке до 26 лет. Секс два раза в месяц". Сontre services – сдача квартир не за деньги, а за определенные услуги - существовала во Франции довольно давно. Как правило, хозяева жилья требуют вместо арендной платы помощь по дому: стирку, уборку и т.д. Иногда любвеобильные хозяева предлагают расплачиваться за жилье сексуальными услугами. В настоящее время количество подобных предложений, по данным французского издания Liberation, составляет большую часть от всех объявлений о сдаче квартир без арендной платы. Эксперты видят причину этой тенденции в кризисе на французском рынке жилья, равного которому не было с 1940-го года. Больше всего от высокой арендной платы страдают студенты.

Недавно во Франции вышла книга "Моя дорогая учеба", автор которой, некая Лаура Д., рассказывает о том, что в студенческое время ей приходилось оплачивать ренту за жилье сексуальными услугами. В ином случае оплата за квартиру "съедала" бы около 70% месячного бюджета 19-летней студентки.

Появляются подобные объявления и в Рунете. В частности, тридцатилетний Виктор предлагает "свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет". В качестве бонуса предлагает питание. "Нужно пожить неделю или большой срок, пиши, договоримся", - заканчивает послание любвеобильный москвич прекрасной незнакомке. Правда, где находится квартира, Виктор не указывает. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Другое объявление - от Кирилла - сильно ограничено по времени. Он предлагал иногородним девушкам совместное проживание в двухкомнатной квартире, но в более чем конкретный период – с 17 по 23 марта. Зато в этот срок он обещает сожительнице подарки, питание и развлечения. "Мне нужен только секс", - чистосердечно признается Кирилл. Его тезка сдает двухкомнатрую квартиру за секс-услуги возле метро "Водный стадион". Возрастной ценз у него несколько выше, чем в большинстве других объявлениях. Тридцатилетние женщины вполне подойдут для совместного проживания.

А вот владелец "однушки" в Кузьминках, подписавшийся как "Аноним", решил подойти к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс $250. По московским ценам - не очень дорогая плата.

Интересно, что квартиранток, оплачивающих жилье интимом, ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости. Хозяин квартиры в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру "девушкам бесплатно". "От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю", - скромно уточняет он. Сдают квартиры по sex contre services и в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах. "Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны", - гласят тексты объявлений.

http://www.dailystroy.ru/hottopics/411.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 16 2008, 11:52 
Отправлено #2


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



когда в поисках жилья шерстила инет на предмет безагентурного снятия - была ошеломлена обилием подобных объяв.
более того, подав объяву "сниму комнату в предалах 10тыс., либо однушку в пределах 20тыс.руб. в самом низу рыжей ветки", на ящик посыпались разнообразные предложения жилья по всей Москве и Подмосковью с предложениями "квартплата + секс" blink.gif
При посыле нах во всех случаях в ответ приходило что-то вроде "да ты швабра провинциальная, да кому ты тут нужна без постели, раз даже агентам не хочешь заплатить - тебя только драть во все щели нужно"....... blink.gif
Если б они знали, как я могу в ответ откусАться - молчали бы laugh.gif А так после прочтения моего веского ответа biggrin.gif срочняком запихивали меня в игнор laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+3  
полосатый мух
post Jul 16 2008, 12:41 
Отправлено #3


жужжащий завсегдатай

Сообщений: 1 164



Теперь у нас всё как в цивилизованной Европе! И эти люди учат нас не ковыряться в носу!!!
Profile CardPM
  -3/+3  
Boomba
post Jul 16 2008, 12:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Кстати, сам такую историю вспомнил, году в 92-м по моему это было. Познакомились с другом с девчонками, они втроем жили у мужика в двухкомнатной квартире - одна комната их, вторая у хозяина. Денег он с них не брал, они готовили, убирались, и по очереди с ним спали. Нас он воспринял как нечто из ряда вон выходящее, из квартиры выгнал, пришлось с девчонками на дачу пилить smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 16 2008, 13:02 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Мда, бывают же. Помню, звонила по объяве в инете (когда еще в институте училась), все прилично, мирно, типа, сдаем комнату и пр. Я позвонила, мне говорят, что комната уже занята, но очень настойчиво предлагали познакомиться поближе. Вот ведь твари. Сэкономить хотели! laugh.gif laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 16 2008, 13:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Да? Не знал.. rolleyes.gif
Когда меня девченки совсем разлюбят, подумаю и об этом варианте biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+3  
Mr Romik
post Jul 16 2008, 13:10 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 561



знакомый парень жил в своей квартире и одновременно сдавал ее свободные комнаты трем студенткам за деньги...
спустя время они начали не только жить вместе но и вечерами в конце трудовых будней попивать пивка..., а то и что покрепче...
еще спустя время он спал по очереди с ними, они были не против такого расклада...
а еще спустя время с одной из них теперь они живут семейной жизнью, конечно же без тех девушек которые были в самом начале.

--------------------
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
Profile CardPM
  0/0  
Banderas[21rus]
post Jul 19 2008, 00:09 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 25
Из: Cheboksary City



Цитата
знакомый парень жил в своей квартире и одновременно сдавал ее свободные комнаты трем студенткам за деньги...

кто бы так не хотел..?? smile.gif

--------------------
Я в контакте
Не ищи врагов, ищи друзей - враги найдут тебя сами...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Jul 19 2008, 12:10 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Цитата(Mr Romik @ Jul 16 2008, 14:10)
знакомый парень жил в своей квартире и одновременно сдавал ее свободные комнаты трем студенткам за деньги...
спустя время они начали не только жить вместе но и вечерами в конце трудовых будней попивать пивка..., а то и что покрепче...
еще спустя время он спал по очереди с ними, они были не против такого расклада...
а еще спустя время с одной из них теперь они живут семейной жизнью, конечно же без тех девушек которые были в самом начале.
*

Лепота да и только smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Sep 2 2008, 07:21 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 908



Знакомый в чебах сдал одну из 4-х комнат двум студенткам. в одной из комнат живет сам. Две остальные тоже хочет сдать....Зная его бл@дство, я так думаю получиться у него со временем гарем laugh.gif laugh.gif laugh.gif А то чо грит, девчонки приходят ко мне, ночуют у меня, готовят, спят со мной а денег не дают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
NGL_86
post Sep 2 2008, 08:20 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 127



куда катится этот мир... надеюсь это особо нераспространится.


--------------------
счастливый обладатель линукса... без инета, но зато с линухом)
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Sep 2 2008, 08:41 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 732



blink.gif бывает же..хотя,в принципе идея не нова.
то,что мужикам это райская жизнь,понятно
Цитата
знакомый парень жил в своей квартире и одновременно сдавал ее свободные комнаты трем студенткам за деньги...
спустя время они начали не только жить вместе но и вечерами в конце трудовых будней попивать пивка..., а то и что покрепче...
еще спустя время он спал по очереди с ними, они были не против такого расклада...


Цитата
Лепота да и только


Цитата
Когда меня девченки совсем разлюбят, подумаю и об этом варианте


ИМХО,я бы так не смогла оплачивать ph34r.gif

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 2 2008, 08:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(_book_ @ Sep 2 2008, 09:41)
ИМХО,я бы так не смогла оплачивать ph34r.gif
*

я тож...хотя бывают такие которые за такси 60р жалеют и готовы отсосать,может им быдо бы пофигу в таком случае
жесть конечно! dry.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 2 2008, 09:03 
Отправлено #14


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(_book_ @ Sep 2 2008, 09:41)
ИМХО,я бы так не смогла оплачивать ph34r.gif
*

не зарекайтесь.
Жизнь может загнуть в такую загогулину - мало не покажется.. wink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
_book_
post Sep 2 2008, 09:47 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(Пеппи @ Sep 2 2008, 10:03)
не зарекайтесь.
Жизнь может загнуть в такую загогулину - мало не покажется..  wink.gif
*


от сумы и от тюрьмы...все может,конечно,случиться... и кирпич на голову может упасть.




--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: