15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Новый тариф Эзервэй: 40 Мбит/с за 200 руб/мес

Канпот
post Sep 29 2015, 08:24 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(правильно @ Sep 29 2015, 06:38)
Раскудахтались так, как будто ни один другой оператор не выводит акционные тарифы для новых абонентов. Если каждый чих оператора так близко к сердцу принимать, то дурка уже не за горами.
А чувак, агитирующий за чебнет, ты ваще с нашей планеты???
Я сижу на 700руб. тарифе от мегафона, мне медленно, неудобно, дорого, да еще меня пытаются время от времени нае......обмануть. Никаких вам бонусных программ, никаких скидок и, знаете что, мне тупо лень куда-то переходить и уж тем более ругаться с оператором из-за тарифов для "новеньких".
Никого не агитирую, все взрослые люди, но если бы была тех.возможность перейти к эзервей, то купил бы их 100Мбит, который примерно выходит также, как плачу сейчас за медленный лимитный интернет, запустил бы все бонусные программы и был бы самым счастливым человеком и далеко параллельно, что они там запускают для новых. Главное, что у меня будет интернет, который реально пашет, а уж на абон. плату я зарабатываю. Ибо грустная картина, как взрослые мужики из-за двухсот рублей разнылись, как девочки.
*

Ну так и не ной, что у тебя нет выбора подключиться к эзервею или нет - у людей он есть и они об этом говорят.
Profile CardPM
  -4/+2  
Tosha
post Sep 29 2015, 08:59 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 209



Слушай, чувак, я никого не агетировал, я привел пример, и это лично мое мнение, имея свой опыт сотрудничества в компании!
Profile CardPM
  -4/0  
MintoL
post Sep 29 2015, 10:16 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Tosha @ Sep 28 2015, 22:25)
Короче ребят, валить надо с этого etherway, конкуренты цены ниже, скорость выше, к тому же в чебнете реальный ip, а у них 200 подключение и 70 ежемесячно, да еще и проблемы предоставить его!
*

Причем тут старые тарифы и еще реальный IP адрес. Про реальный IP отдельная тема есть тынц
Здесь речь идет о новой акции, людям интересно узнать подробности, а не срачь от конкурентов.
Profile CardPM
  0/+4  
Tosha
post Sep 29 2015, 10:57 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 209



Я пришел написал заявление на переход на данный тариф, мне позвонили, отказали, хотя в офисе сказали переведут! Буду с них требовать письменный отказ, и напишу в антимонопольную, пусть они мне ответят по данному вопросу!
Profile CardPM
  -4/+2  
Alexsey_cheb
post Sep 29 2015, 11:27 
Отправлено #50


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(Tosha @ Sep 29 2015, 10:57)
Я пришел написал заявление на переход на данный тариф, мне позвонили, отказали, хотя в офисе сказали переведут! Буду с них требовать письменный отказ, и напишу в антимонопольную, пусть они мне ответят по данному вопросу!
*

Причину отказа озвучьте?

Хотел перейти в Эзервей, но привязка мак адреса мне как то не нравится, ищу пока что другую альтернативу.

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Sep 29 2015, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 29 2015, 11:45 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Tosha @ Sep 29 2015, 10:57)
Я пришел написал заявление на переход на данный тариф, мне позвонили, отказали, хотя в офисе сказали переведут!
*

Аналогично, написал заявление. Сказали, если начальство разрешит, то переведут. Сегодня позвонили, отказали.
Цитата(Alexsey_cheb @ Sep 29 2015, 11:27)
Причину отказа озвучьте?
*

В моем случае, отказались комментировать причину.

Сообщение отредактировал goldvip - Sep 29 2015, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
Alexsey_cheb
post Sep 29 2015, 11:48 
Отправлено #52


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(goldvip @ Sep 29 2015, 11:45)
Аналогично, написал заявление. Сказали, если начальство разрешит, то переведут. Сегодня позвонили, отказали.

В моем случае, отказались комментировать причину.
*

Так вы перевестись хотите, а тариф для новых абонентов?!
Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post Sep 29 2015, 12:00 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 209



Не должно быть такого для новых абонентов, либо для всех, либо никому! Сегодня напишу претензию, на которое они должны ответить, и указать причину отказа, а далее в УФАС. Ребят пишите заявления в двух экземплярах, чтобы второй оставалься у вас с их подписью и печатью, далее в случае отказа, в УФАС!
Большая просьба прокоментировать о сложившейся ситуации, сотрудников компании, которые находяться на данном форуме, что то они все замолчали, после предьявленных им претензий!

Сообщение отредактировал Tosha - Sep 29 2015, 12:22
Profile CardPM
  -4/+3  
kw.egorov
post Sep 29 2015, 13:08 
Отправлено #54


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Поздновато вы решили права отстаивать, завтра последний день
Profile CardPM
  -1/+1  
MintoL
post Sep 29 2015, 16:52 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Tosha @ Sep 29 2015, 12:00)
Не должно быть такого для новых абонентов, либо для всех, либо никому! Сегодня напишу претензию, на которое они должны ответить, и указать причину отказа, а далее в УФАС. Ребят пишите заявления в двух экземплярах, чтобы второй оставалься у вас с их подписью и печатью, далее в случае отказа, в УФАС!
Большая просьба прокоментировать о сложившейся ситуации, сотрудников компании, которые находяться на данном форуме, что то они все замолчали, после предьявленных им претензий!
*

Какой УФАС? Интернет провайдеры уже давно подобные акции запускают, они на этом собаку съели. Насколько я знаю у всех провайдеров есть акции для новых абонентов.
А вот если быть посмекалистей, то можно и законными методами подключиться по акции.
Profile CardPM
  -2/+3  
Jok
post Sep 29 2015, 17:20 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(MintoL @ Sep 29 2015, 16:52)
Какой УФАС? Интернет провайдеры уже давно подобные акции запускают, они на этом собаку съели. Насколько я знаю у всех провайдеров есть акции для новых абонентов.
А вот если быть посмекалистей, то можно и законными методами подключиться по акции.
*

То, что все подобные акции запускают для новых абонентов не делает их законными. smile3.gif

Расскажите, пожалуйста, что вы понимаете под определением незаконный метод подключения по акции? lol.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
MintoL
post Sep 29 2015, 18:29 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Jok @ Sep 29 2015, 17:20)
То, что все подобные акции запускают для новых абонентов не делает их законными. smile3.gif

Расскажите, пожалуйста, что вы понимаете под определением незаконный метод подключения по акции?  lol.gif
*

Не нужно считать себя самым умным, все условия акции абсолютно законны, повторюсь что вы не первый такой, и операторы на этом собаку съели.

И научитесь читать внимательно, я говорил про законный метод подключения lol.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
djslava85
post Sep 29 2015, 20:55 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 106



Хороший тариф - за 3$ всего, подключаемся не раздумывая....

Сообщение отредактировал djslava85 - Sep 29 2015, 20:55
Profile CardPM
  0/+1  
Jok
post Sep 29 2015, 20:58 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 626



Цитата(MintoL @ Sep 29 2015, 18:29)
Не нужно считать себя самым умным, все условия акции абсолютно законны, повторюсь что вы не первый такой, и операторы на этом собаку съели.

И научитесь читать внимательно, я говорил про законный метод подключения  lol.gif
*

Внимательно читал и прекрасно видел про так называемый вами законный метод подключения. Из этого следует, что есть незаконные методы. Хотелось бы про них от вас услышать. rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
nokia_6300
post Sep 29 2015, 21:17 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 555



Как всегда, на старых верных абонентов положили толстый роутер. В следующий раз буду отключаться перед акциями)
Profile CardPM
  -1/+2  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения