Ответить Создать тему

Tele2 снизила комиссию за денежные переводы

News
post Sep 23 2015, 15:45 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Tele2 снизила комиссию за денежные переводы почти в 3 раза

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, снижает комиссию за денежные переводы с мобильного счета абонента в отделения «Почты России» по всей стране.

Присоединённое изображение

С 21 сентября 2015 года комиссия за перевод денежных средств с лицевого счета клиента Tele2 в отделения «Почты России» составляет всего 2% (ранее 5,75%) от суммы транзакции плюс 50 руб. за каждый перевод. На сегодняшний день это самые выгодные условия на российском рынке мобильных платежей.

Для перевода денежных средств абонентам Tele2 достаточно просто набрать USSD-команду *159# с мобильного телефона и следовать указаниям системы или совершить мобильный платеж онлайн на сайте money.tele2.ru. Льготные условия действуют с 21 сентября 2015 года до 1 января 2016 года. Услуга предоставляется Tele2 и ФГУП «Почта России» совместно с компанией «Моби.Деньги».

Количество клиентов Tele2, использующих мобильный телефон в качестве надежного и удобного платежного инструмента, по сравнению с сентябрем 2014 года выросло более чем в два раза. Сейчас ежемесячно к услугам мобильной коммерции прибегают свыше 500 тысяч абонентов компании. В I полугодии 2015 года оборот мобильной коммерции в Tele2 вырос на 86% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,5 млрд рублей.


© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Bulat
post Sep 23 2015, 16:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 252



Услуга для редких гурманов. Лежит у меня, положим, 100 рублей на ненужной симке. Неснижаемый остаток, если не ошибаюсь - 10 руб, остается 90. Из них 50 - фиксированная комиссия, остается 40, ее я могу получить. Раньше с меня содрали бы 5,75% - 2 руб. 30 коп, а теперь всего 2% - 80 копеек!
И со своих 100 рублей я получу через почту, отстояв на ней очередь, аж 39 руб. 20 коп, а раньше мог получить всего 37.70.
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Sep 23 2015, 16:44 
Отправлено #3


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Bulat @ Sep 23 2015, 16:03)
Услуга для редких гурманов. Лежит у меня, положим, 100 рублей на ненужной симке. Неснижаемый остаток, если не ошибаюсь - 10 руб, остается 90. Из них 50 - фиксированная комиссия, остается 40, ее я могу получить. Раньше с меня содрали бы 5,75% - 2 руб. 30 коп, а теперь всего 2% - 80 копеек!
И со своих 100 рублей я получу через почту, отстояв на ней очередь, аж 39 руб. 20 коп, а раньше мог  получить всего 37.70.
*

Эта услуга больше нужна самарским мошенникам,которые обманными путями вынуждают людей перечислять деньги на их телефонные номера,а потом снимать эти деньги!Так что вы со своим стольником не интересны ни теледва,ни почте...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Sep 23 2015, 16:56 
Отправлено #4


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



Bulat, Стольник можно полезнее потратить, за газ заплатить к примеру, там 3%.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Sep 23 2015, 17:04 
Отправлено #5


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Майк @ Sep 23 2015, 16:56)
Bulat, Стольник можно полезнее потратить, за газ заплатить к примеру, там 3%.
*

Мне Стольника не хватит.У меня с колонкой 150 ₽

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения