3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

12ый ежегодный велопробег в честь дня рождения космонавта А.Николаева , Массовый СТАРТ 5 сентября в 11.00 от ДК "Химик" Новочебоксарска

Sunny Spokes
post Sep 9 2015, 12:04 
Отправлено #31


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Sep 8 2015, 10:22)
Андрей, и все, кому это интересно: журналисты газеты "Грани" были на велопробеге с нами от начала и до конца и сделали КЛАССНЫЙ РЕПОРТАЖ  со множеством фотографий и ВИДЕО высокого качества. См. http://www.grani21.ru/pub/den-rozhdenija-kosmonavta
*


Наконец-то на сайте Новочбебоксарского ТВ в разделе "Видеоновости" появился репортаж о 12ом велопробеге с интервью с участниками, в т.ч. с одним из маршалов велопробега Андреем. Молодец, так держать! Рад за тебя!
См. http://www.nktv.info/video_show/3736
Все правильно говоришь, правда, в этот раз в Шоршелах нас не угощали тортиками и пирожками, все карты спутала ненастная погода.
Из-за сильного дождя мы не делали остановок в пути, тем более, ведомые такой сильной девушкой на велосипеде во главе колонны, как Алла Самойлова (министр здравоохранения Чувашии), думаю, мужчинам было бы стыдно отстать от нее, вот и гнали, как на велогонках. Кстати, рядом с ней катили очень известные в городе и республике люди: глава г.Новочебоксарска Олег Матвеев - председатель городского собрания, директор историко-художественного музейного комплекса художник Александр Ильин (см.http://nktv.info/video_show/3692), генеральный директор АТП №6 Андрей Семенов (см.http://www.grani21.ru/pub/andrej-semenov-s-ljubovju-k-ljudjam) - все трое депутаты Новочебоксарского городского собрания.
Нас не ждали так рано в Шоршелах! Наш финиш совпал с приездом московских гостей - космонавтов, которых встречал директор музея А.Тукмаков. Предварительная договоренность с директором о чаепитии с выпечкой была, но как раз в это время гости находились в столовой школы, куда мы должны были прибыть после велопробега.
Встреча велосипедистов с космонавтами и руководителями республики также была запланирована, но из-за сильного дождя вся программа празднования дня Мариинско-Посадского района в Шоршелах "скукожилась", а мы мечтали только о том, чтобы как можно быстрее добраться домой. Часть велосипедистов отправили в Новочебоксарск сразу же после финиша. Этот же автобус вернулся за остальными, но его не пропустили к музею работники ГИБДД и водитель ждал нас на повороте. Ждали его долго, водитель потом оправдывался, что у него сел аккумулятор на телефоне и он не мог позвонить. Сидел в автобусе, в тепле, и ждал нас, хотя я с ним договорился ранее, что подъедет за нами к музею. Очень я был зол на него, а он все оправдывался. Бывают же такие безответственные люди. Ведь он мог дойти пешком до музея и позвать нас, но шел дождь, а зонта у него не было.
В очередной раз убеждаюсь, что при организации велопробега мелочей не бывает: все надо продумать детально, вплоть до прогноза погоды, экипировки участников и действий при форс-мажорных обстоятельствах. В конце концов, все шишки потом сыплются на организатора.


Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения