20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Только к девушкам , анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу
 
Пробовала понравилось [ 138 ] ** [19,91%]
Пробовала НЕ понравилось [ 124 ] ** [17,89%]
Не пробовала но хочу [ 57 ] ** [8,23%]
Не пробовала и не хочу [ 106 ] ** [15,30%]
Я просто брезгую [ 28 ] ** [4,04%]
Только классика и НИ НИ ... [ 33 ] ** [4,76%]
Только анальный секс [ 29 ] ** [4,18%]
Можно все и по немногу [ 178 ] ** [25,69%]
Всего голосов: 693
Гости не могут голосовать 
lapinnoir
post Aug 9 2012, 21:25 
Отправлено #271


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: откуда вышел весь народ (_e=mc^2_)



Цитата(Travka @ Aug 9 2012, 21:10)
ты просто первоклашка какая-то в мире секса ) если что, в жо... ТАМ нервных окончаний гораздо больше чем во влагалище.

как же бедняжка испражняетесь то с таким количеством нервных окончаний rofl.gif
Цитата(Travka @ Aug 9 2012, 21:10)
Кстати, во время действа ничего не течет, не пахнет и не пачкается. Какие-то знания у вас о процессе странные, явно почерпнуты из подростковых пересудов во дворе.
*

Сама ты первоклашка и пачкается и пахнет, через раз, чтобы оттуда розами пахло ещё не встречались. pardon.gif

Сообщение отредактировал lapinnoir - Aug 9 2012, 21:25
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Aug 9 2012, 21:29 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Travka @ Aug 9 2012, 21:54)
Корвет, ой, хватит, а, включать своего кэпа. Если ты не понимаешь иронии и слова "примерно" - это твои проблемы. Люди кончают от самых разных вещей, давай еще это пообсуждаем, перейдем от общего к частному, от большинства к частным случаям. У меня вот есть знакомая (!), которая кончает только (!!) от минета (!!!). И что?) Продолжай боянить, пжлст, у тебя отлично получается!
Чем кстати деликатен анальный секс по сравнению с оральным? Ах да, во время анального нужно прикрыться платочком и сказать "извините..."
*

Я не боянил нисколько, рассказал вам случаи из своей практики. Ваш этот понтовый тон по отношению к людям неуместен здесь...."первоклашка" и т.д. Всё строго в соответствии с вашими словами, никаких кэпов. Вам указали, что прежде чем принижать чьё-то мнение, самой нужно вопросом владеть досконально. Ничего по существу вы не написали сейчас....бессмысленный набор фраз, не более.....так...отбрехаться. И иронии никакой не видно там, и тыкать мне не надо. Вот здесь можете извиниться.

Сообщение отредактировал корвет - Aug 9 2012, 22:39
Profile CardPM
  -2/+7  
корвет
post Aug 9 2012, 21:33 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(trasher @ Aug 9 2012, 22:16)
Я тормоз, ни разу не видел от ласк грудей кончают. Давайте уже серьезно. tongue.gif Тема то грязная  blush2.gif
*

Я вам больше скажу. Вы не только этого ни разу не видели.....от этого вещи не перестают быть серьёзными. Читайте литературу, чтоб если не видеть (и уметь) самому, хотя бы ЗНАТЬ, что такое в жизни бывает.
Profile CardPM
  -1/+5  
trasher
post Aug 9 2012, 21:52 
Отправлено #274


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 22:33)
Я вам больше скажу. Вы не только этого ни разу не видели.....от этого вещи не перестают быть серьёзными. Читайте литературу, чтоб если не видеть (и уметь) самому, хотя бы ЗНАТЬ, что такое в жизни бывает.
*

Все это от дешевой литературы biggrin.gif. "п..да с ума сошель", редкость, но бывает. На всех не могу распространить, чисто лично не видел, кругозор(хрен) может маленький, не спорю. Теперь задаюсь вопросом, кому я кайфа не додал, дешево и сердито.
з.ы. Пусть эскимосы носами терутся, а тетенькам все таки проникновения были нужнее. Да, я лох.

Сообщение отредактировал trasher - Aug 9 2012, 22:04

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Aug 9 2012, 22:06 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 21:42)
Кончить от ласк груди женщина может спокойно....скажу вам больше, может и просто от слов - но это уже очень редко, при определённых обстоятельствах (давно не было секса, очень нравится опытный партнёр и т.д.).
*

+1,
если учесть, что многие испытывали хоть раз в жизни оргазм во сне, то почему не имеет место быть оргазму от ласк груди... Верю!


Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Aug 30 2012, 17:48

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Aug 9 2012, 22:27 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



тоже согласна с Корвет... Лично мне легче кончить от ласок груди , чем от анального секса ))

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Aug 9 2012, 22:31 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Мальвина2000 @ Aug 9 2012, 23:06)
+1,
если учесть, что многие испытывали хоть раз в жизни оргазм во сне, то почему не имеет место быть оргазму от ласк груди... Верю!


*

Ах....мальвиночка.....женщины твоего типа очень чувственные. Именно такие....изящные что ли rolleyes.gif ...........и сами знают толк в этом. Правда и характером не подарок бывают.....нигде гармонии нет ph34r.gif .....а если спокойная.....она и в африке спокойная......лежит себе.....спокойно ph34r.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
смирнуха
post Aug 9 2012, 22:39 
Отправлено #278


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 23:31)
Ах....мальвиночка.....женщины твоего типа очень чувственные. Именно такие....изящные что ли :rolleyes: ...........и сами знают толк в этом. Правда и характером не подарок бывают.....нигде гармонии нет :ph34r: .....а если спокойная.....она и в африке спокойная......лежит себе.....спокойно :ph34r:  :swoon:
*

Не хочу соврать но у меня была такая знакомая которая кончала от ласк сосков просто напросто она прерывала половой акт и просила поласкать язычком или руками соски и от этого она кончала а после говорила ну имей меня сколько хочешь я твоя.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Aug 9 2012, 22:44 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 23:31)
Ах....мальвиночка.....женщины твоего типа очень чувственные. Именно такие....изящные что ли rolleyes.gif ...........и сами знают толк в этом. Правда и характером не подарок бывают.....нигде гармонии нет ph34r.gif .....а если спокойная.....она и в африке спокойная......лежит себе.....спокойно ph34r.gif  swoon.gif
*

офф, как мне тебя не хватало, где ж ты пропадал... biggrin.gif !

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
looker
post Aug 9 2012, 22:49 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 23:31)
Правда и характером не подарок бывают.....нигде гармонии нет  .....а если спокойная.....она и в африке спокойная......лежит себе.....спокойно
*

А как же: "Чем сильнее женщина кричит ночью, тем тише она ведет себя днем"? Врут что-ли? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 9 2012, 23:01 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(looker @ Aug 9 2012, 23:49)
А как же: "Чем сильнее женщина кричит ночью, тем тише она ведет себя днем"? Врут что-ли?  unsure.gif
*

В крики не верю....так....всхлипывания....от переживаний. Вернее не то, что не верю.....но в обыденной жизни не встречал (мужики бы точно похвалились, но нет.....не слыхал). Вообще не представляю, от чего именно крик должен быть. Ну стон там....крик больше на имитацию смахивает. Дышат как кузнечный мех......тоже не представляю.........дыхалка прокуренная что ли?

Цитата(Мальвина2000 @ Aug 9 2012, 23:44)
офф, как мне тебя не хватало, где ж ты пропадал...  biggrin.gif !
*

Копил силы, чтоб отдать себя тебе полностью, без остатка sleep.gif

Сообщение отредактировал корвет - Aug 9 2012, 23:05
Profile CardPM
  -1/+1  
Хорошая Сволочь
post Aug 9 2012, 23:43 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 1 201



я чё то не поняла-а клизму сделать не судьба? и почему грязно не поняла? вы там так мыться и готовиться не начали что ль? нажирётесь в ресторане всего на свете и давай анал? бедные мужчины-вам похоже не только их мыть самим надо но и клизму делать. охо,УЖАС

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  -2/+3  
warrior21
post Aug 9 2012, 23:49 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Хорошая Сволочь @ Aug 10 2012, 00:43)
я чё то не поняла-а клизму сделать не судьба? и почему грязно не поняла? вы там так мыться и готовиться не начали что ль? нажирётесь в ресторане всего на свете и давай анал? бедные мужчины-вам похоже не только их мыть самим надо но и клизму делать. охо,УЖАС
*


как у вас так все буквально то huh.gif

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 10 2012, 00:48 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(lapinnoir @ Aug 9 2012, 22:25)
как же бедняжка испражняетесь то с таким количеством нервных окончаний rofl.gif

Сама ты первоклашка и пачкается и пахнет, через раз, чтобы оттуда розами пахло ещё не встречались.  pardon.gif
*


Хм, а вам какать, простите за подробности, неприятно?) Большинству людей процесс дефекации доставляет удовольствие, если, конечно, нет проблем с ЖКТ.
Странно, что у вас иначе. Старик Фрейд вами недоволен )

Если через раз пачкается и пахнет, значит, ваша девушка не успела сходить в туалет перед процессом, а затем подмыться. А при анальном сексе "на полшашечки", а не "под самый корешок" такие проблемы должны быть по идее вообще сведены к минимуму, так как длина заднего прохода, куда кал поступает непосредственно перед дефекацией, в среднем 3-7 см. Чтобы достать что-то из более отдаленного тазового отдела прямой кишки, придется потрудиться либо обладать нешуточными размерами аппарата) Ну и опять-таки - клизмы, а ещё лучше здоровое питание никто не отменял. При правильном уходе за собой неприятностей быть не должно, точно так же, как и при классическом сексе.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -3/+6  
lapinnoir
post Aug 10 2012, 06:36 
Отправлено #285


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: откуда вышел весь народ (_e=mc^2_)



Travka, читаю вас и вспоминается бородатый анекдот о карлике с огромным членом. Если бы то, что вы говорите было правдой то секса то вообще не надо было бы, процесс получения удовольствия был бы автоматическим, а при запорах вообще неземным по ощущениям rofl.gif А в туалетах стоял бы сладострастный стон и вопли. biggrin.gif
Вы рекламой то несильно увлекайтесь acute.gif
Цитата(Хорошая Сволочь @ Aug 10 2012, 00:43)
я чё то не поняла-а клизму сделать не судьба? и почему грязно не поняла? вы там так мыться и готовиться не начали что ль? нажирётесь в ресторане всего на свете и давай анал? бедные мужчины-вам похоже не только их мыть самим надо но и клизму делать. охо,УЖАС
*

Не чур меня чур, не буду я клизмами с бабой заниматься ради того чтобы ... facepalm_ani.gif Да и признайтесь честно кому от клизмы литра в 3 приятно? Вот мне перед операциями и обследованиями делали я, что то не хочу больше sorry.gif
Цитата(Travka @ Aug 10 2012, 01:48)
А при анальном сексе "на полшашечки", а не "под самый корешок" такие проблемы должны быть по идее вообще сведены к минимуму, так как длина заднего прохода, куда кал поступает непосредственно перед дефекацией, в среднем 3-7 см. Чтобы достать что-то из более отдаленного тазового отдела прямой кишки, придется потрудиться либо обладать нешуточными размерами аппарата)
*

Вы член живьем то видели facepalm_ani.gif 3-7 см swoon.gif у меня у ребенка 3 летнего пися с утра см 4-5 торчит rofl.gif так, что "полшашечки" это см 8-10 в норме fool.gif

Сообщение отредактировал lapinnoir - Aug 10 2012, 06:47
Profile CardPM
  0/+5  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: