20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Только к девушкам , анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу
 
Пробовала понравилось [ 138 ] ** [19,91%]
Пробовала НЕ понравилось [ 124 ] ** [17,89%]
Не пробовала но хочу [ 57 ] ** [8,23%]
Не пробовала и не хочу [ 106 ] ** [15,30%]
Я просто брезгую [ 28 ] ** [4,04%]
Только классика и НИ НИ ... [ 33 ] ** [4,76%]
Только анальный секс [ 29 ] ** [4,18%]
Можно все и по немногу [ 178 ] ** [25,69%]
Всего голосов: 693
Гости не могут голосовать 
TigerS
post Aug 8 2012, 05:08 
Отправлено #256


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Димина @ Aug 7 2012, 22:18)
плюсую
это удовольствие, замешаное на доверии и волнении и.... до оргазма
*


ну вот абсолютно не верю что девушки могут кончить от анального секса, без ласк клитора, груди и т.п.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lonley21
post Aug 8 2012, 07:27 
Отправлено #257


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 06:08)
ну вот абсолютно не верю что девушки могут кончить от анального секса, без ласк клитора, груди и т.п.
*

Зря не веришь, просто тебе не попадались такие, у меня есть несколько знакомых девушек которые спокойно кончают только от анала, причем гораздо сильнее чем от простых ласк, но это все индивидуально и таких меньшинство ph34r.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  -1/+1  
TigerS
post Aug 8 2012, 11:22 
Отправлено #258


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Lonley21 @ Aug 8 2012, 08:27)
Зря не веришь, просто тебе не попадались такие, у меня есть несколько знакомых девушек которые спокойно кончают только от анала, причем гораздо сильнее чем от простых ласк, но это все индивидуально и таких меньшинство ph34r.gif
*


я не пробовал sad.gif боятся размеров, и самому не хочется больно делать конечно.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Aug 8 2012, 13:12 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 12:22)
я не пробовал sad.gif боятся размеров
*

реклама))

по теме - мне не нравится

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Aug 8 2012, 15:23 
Отправлено #260


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 12:22)
я не пробовал sad.gif боятся размеров, и самому не хочется больно делать конечно.
*

Суть не в размерах...
Как писал Маркиз де Сад: Если вы считаете анал не явлением от природы, так почему же само отверстие создано в аккурат под мужской член?(не дословно, но смысл такой) ph34r.gif
А вообще у меня тоже не малый размер и все прекрасно, тут суть в подготовленности девушки, разумеется ее предрасположенности в физическом и моральном плане к аналу, в доверии к вам и вашим умелым действиям wink.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  -1/0  
TigerS
post Aug 8 2012, 15:27 
Отправлено #261


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Lonley21 @ Aug 8 2012, 16:23)
Суть не в размерах...
Как писал Маркиз де Сад: Если вы считаете анал не явлением от природы, так почему же само отверстие создано в аккурат под мужской член?(не дословно, но смысл такой) ph34r.gif
А вообще у меня тоже не малый размер и все прекрасно, тут суть в подготовленности девушки, разумеется ее предрасположенности в физическом и моральном плане к аналу, в доверии к вам и вашим умелым действиям wink.gif
*


честно я и не настаивал, и желания туда совать нет, когда есть намного приятное местечко. smile3.gif
да, там наверное целый комплекс процедур, что бы не долбиться достоинством в какашку. wacko2.gif

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Aug 8 2012, 17:02 
Отправлено #262


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 16:27)
честно я и не настаивал, и желания туда совать нет, когда есть намного приятное местечко. smile3.gif
да, там наверное целый комплекс процедур, что бы не долбиться достоинством в какашку.  wacko2.gif
*

Ну если все устраивает то думаю все гуд, а комплекс мер желателен во избежание неприятных курьезов cool.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
sergeyu
post Aug 9 2012, 12:49 
Отправлено #263


Постоялец

Сообщений: 270



Однако девушкам стоит помнить еще об одном немаловажном и достаточно неприятном аспекте любви к подобным занятиям - геморрой. Риск получить данное заболевание увеличивается на 75%.
wacko2.gif

--------------------
Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни
Profile CardPM
  -1/0  
Lonley21
post Aug 9 2012, 14:07 
Отправлено #264


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



При умеренном и благоразумном применении данной утехи риск минимален acute.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
lapinnoir
post Aug 9 2012, 14:40 
Отправлено #265


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: откуда вышел весь народ (_e=mc^2_)



Цитата(sergeyu @ Aug 9 2012, 13:49)
Однако девушкам стоит помнить еще об одном немаловажном и достаточно неприятном аспекте любви к подобным занятиям - геморрой. Риск получить данное заболевание увеличивается на 75%.
wacko2.gif
*

скорее наоборот, вы чего? Это заражение крови можно получить, а геморрой как раз наоборот от застоя крови fool.gif
Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 16:27)
да, там наверное целый комплекс процедур, что бы не долбиться достоинством в какашку.  wacko2.gif
*

какашку ты скорее всего увидишь только когда все закончится для тебя, и уже будет неважно. А в ходе процесса только запах по первости отвращает. И если смазан обильно то и не пачкается вовсе. А комплекс мер... Вам, что клизму никогда не дали, сомневаюсь что после неё вам захочется секса вообще biggrin.gif
Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 12:22)
я не пробовал sad.gif боятся размеров, и самому не хочется больно делать конечно.
*

Порвать взрослую женскую попу членом без насилия нереально, тянется же она.

Сообщение отредактировал lapinnoir - Aug 9 2012, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Aug 9 2012, 20:10 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(TigerS @ Aug 8 2012, 06:08)
ну вот абсолютно не верю что девушки могут кончить от анального секса, без ласк клитора, груди и т.п.
*


ты просто первоклашка какая-то в мире секса ) если что, в жо... ТАМ нервных окончаний гораздо больше чем во влагалище. А кончить от ласок груди примерно так же вероятно как и забеременеть через поцелуй. В реале в мире дохрена женщин, которые кончают ТОЛЬКО при анальной стимуляции.

Размеры в этом деле не так важны если честно. Начни потихоньку приучать партнершу к чувству члена в анале - например, во время классического секса легонько поглаживая ей анус (внутрь для начала забираться вовсе необязательно). Постепенно, как только преодолеете свой страх, вам обоим это начнет нравиться, ну а дальше больше. Полшашечки никто не отменял, ну а потом уже и до конца. Удовольствие неземное, оргазм, как правило, сильнее и ярче обычного, особенно в сочетании со стимуляцией клитора.
Кстати, во время действа ничего не течет, не пахнет и не пачкается. Какие-то знания у вас о процессе странные, явно почерпнуты из подростковых пересудов во дворе.

Сообщение отредактировал Travka - Aug 9 2012, 20:20

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Aug 9 2012, 20:25 
Отправлено #267


new member

Сообщений: 27 114



читаю и страшно biggrin.gif И ето любовники, как себя классифицируютЪ. Там все нормально, не пахнет и не тянет гуано на член, если тока проблем с желудком нет.Travka, хоть ты объяснила людям, действительно, начитаются херни. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Aug 9 2012, 20:42 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Travka @ Aug 9 2012, 21:10)
ты просто первоклашка какая-то в мире секса ) если что, в жо... ТАМ нервных окончаний гораздо больше чем во влагалище. А кончить от ласок груди примерно так же вероятно как и забеременеть через поцелуй. В реале в мире дохрена женщин, которые кончают ТОЛЬКО при анальной стимуляции.

Какие-то знания у вас о процессе странные, явно почерпнуты из подростковых пересудов во дворе.
*

Ваши познания немногим дальше ушли от его знаний. На второклашку наверное, по вашей шкале.
Кончить от ласк груди женщина может спокойно....скажу вам больше, может и просто от слов - но это уже очень редко, при определённых обстоятельствах (давно не было секса, очень нравится опытный партнёр и т.д.). Конечно это не у всех подряд, но и не с вероятностью "забеременеть через поцелуй". Тема деликатная достаточно, про подростков вообще вы приплели ни к селу, ни к городу.
Profile CardPM
  -3/+4  
Travka
post Aug 9 2012, 20:54 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 21:42)
Ваши познания немногим дальше ушли от его знаний. На второклашку наверное, по вашей шкале.
Кончить от ласк груди женщина может спокойно....скажу вам больше, может и просто от слов - но это уже очень редко, при определённых обстоятельствах (давно не было секса, очень нравится опытный партнёр и т.д.). Конечно это не у всех подряд, но и не с вероятностью "забеременеть через поцелуй". Тема деликатная достаточно, про подростков вообще вы приплели ни к селу, ни к городу.
*


Корвет, ой, хватит, а, включать своего кэпа. Если ты не понимаешь иронии и слова "примерно" - это твои проблемы. Люди кончают от самых разных вещей, давай еще это пообсуждаем, перейдем от общего к частному, от большинства к частным случаям. У меня вот есть знакомая (!), которая кончает только (!!) от минета (!!!). А кто-то от классического "я ножкой так - рррааз! а оно до 120 - два!". И что?) Продолжай боянить, пжлст, у тебя отлично получается!
Чем кстати деликатен анальный секс по сравнению с оральным? Ах да, во время анального нужно прикрыться платочком и сказать "извините..."

Сообщение отредактировал Travka - Aug 10 2012, 00:26

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -3/+1  
trasher
post Aug 9 2012, 21:16 
Отправлено #270


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(корвет @ Aug 9 2012, 21:42)
Ваши познания немногим дальше ушли от его знаний. На второклашку наверное, по вашей шкале.
Кончить от ласк груди женщина может спокойно....скажу вам больше, может и просто от слов - но это уже очень редко, при определённых обстоятельствах (давно не было секса, очень нравится опытный партнёр и т.д.). Конечно это не у всех подряд, но и не с вероятностью "забеременеть через поцелуй". Тема деликатная достаточно, про подростков вообще вы приплели ни к селу, ни к городу.
*

Я тормоз, ни разу не видел от ласк грудей кончают. Давайте уже серьезно. tongue.gif Тема то грязная blush2.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: