4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

А не поискать ли вам нового модератора

Выборы модератора для покатушек и соревнований
 
eZjik [ 15 ] ** [31,91%]
skadi.exe [ 18 ] ** [38,30%]
livello [ 1 ] ** [2,13%]
Supersonic (т.к. его выдвижение плюсануло больше всего народу) [ 13 ] ** [27,66%]
Всего голосов: 47
  
Kolkin
post Aug 29 2015, 18:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 544



Модеры, а вы сами представляете как вы Ежиком или другим будете управлять? Какие у него будут обязанности и что нельзя будет делать им объяснили? Он ведь будет почти публичное лицо. Я ничего не имею против Ежика, просто он должен осознавать, чем ему придется заниматься. И если он готов и готовы модеры выше, то я за. Выбрать и предложить можно многих, а спрогнозировать его продуктивность на этой должности, не так просто. Нельзя так просто относиться к окончательному выбору. Потом отмазки, типа вы сами его (не про Ежика, а про любого кандидата) выбрали не прокатят.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  -5/+7  
ArchAngel Yuri
post Aug 29 2015, 19:55 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 214



mansurat, ты не хотел бы стать им?
Profile CardPM
  -2/0  
eZjik
post Aug 29 2015, 20:17 
Отправлено #33


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



У Коляна забомбило, все пошло не по плану Карл =D

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  -3/+6  
bossp6
post Aug 31 2015, 05:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 827
Из: чебуреки



Поддерживаю Kolkin.
ИМХО: Ёжик в модераторах = обезьяна с гранатой.
Profile CardPM
  -5/+5  
zloielf
post Aug 31 2015, 08:59 
Отправлено #35




Сообщений: 2 220



bossp6, вадим но пока народ делает свой выбор)) вы сами решили тут демократию развести

Сообщение отредактировал zloielf - Aug 31 2015, 10:46

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/+1  
Kolkin
post Aug 31 2015, 09:48 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 544



Вообще не понимаю, почему именно так должны выбирать модератора. Это же не депутатские выборы и существовать модератор будет не за счет средств форумчан. Вы на работу тоже так устраиваетесь: типа "Мне друзья сказали, что я подхожу для этой работы и я буду работать здесь". Мне вообще кажется, что зря тут обсуждение выборов устроили. По тихому бы предложили самой стоящей кандидатуре, если он отказался то следующей. Как все кандидаты закончились, то тогда и устраивайте свои кастинги. А сейчас больше шуму, больше недовольных. Единственное только рейтинги взлетят, но я не думаю, что тема не для этого создавалась. Пишу как лицо абсолютно нейтральное, не заинтересован в продвижении и агитации кого-либо.

Если будет голосовалка, то победит самый продвинутый компьютерщик. Есть куча способов набрать нужное количество, от рекламы на всех сайтах, соцсетях (типа "друзья помогите, не проходите мимо, перейдите по ссылке, поставьте лайк за мою кандидатуру") до создания кучи фейков и ботов. Внесите в список Володю Джуоти, тогда вообще ни у кого не будет шансов))). В итоге мой голос и голоса реальных близких к велодвижению будут как одно звено в велоцепи).

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  -4/+1  
zloielf
post Aug 31 2015, 10:17 
Отправлено #37




Сообщений: 2 220



Kolkin
Цитата(eZjik @ Aug 29 2015, 20:17)
У Коляна забомбило, все пошло не по плану Карл =D
*



--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/+3  
eZjik
post Aug 31 2015, 12:12 
Отправлено #38


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(Kolkin @ Aug 31 2015, 09:48)
Пишу как лицо абсолютно нейтральное, не заинтересован в продвижении и агитации кого-либо.
*



опубликованное пользователем изображение

Цитата(Kolkin @ Aug 26 2015, 08:28)
Конрада в покатушках тоже не видно ни на форуме ни в жизни ни разу не катался с ним, поэтому только Скади.
*



Цитата(Kolkin @ Aug 31 2015, 09:48)
Если будет голосовалка, то победит самый продвинутый компьютерщик. Есть куча способов набрать нужное количество, от рекламы на всех сайтах, соцсетях (типа "друзья помогите, не проходите мимо, перейдите по ссылке, поставьте лайк за мою кандидатуру") до создания кучи фейков и ботов. Внесите в список Володю Джуоти, тогда вообще ни у кого не будет шансов))).
*

Будто это у меня голоса с 2 поднялись до 11 biggrin.gif

Цитата(Kolkin @ Aug 31 2015, 09:48)
В итоге мой голос и голоса реальных близких к велодвижению будут как одно звено в велоцепи).
*


Вот кстати сказать, голоса в первый день и в последний будут сильно разница, в первый день это голоса тех кто постоянно здесь сидит, т.е. это как раз таки голоса "реальных близких к велодвижению".

Вы там в ололошках с ваней совсем упоролись уже, я посмотрел как вы модерируете, и скажу нафиг нафиг. Колян ты молодой, но уже старпер, как босс6

Сообщение отредактировал eZjik - Aug 31 2015, 12:36

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+4  
XyaH CaJIo
post Aug 31 2015, 12:22 
Отправлено #39


из норки

Сообщений: 447



Толку от этого голосования, наделал акков да голосуй)

Сообщение отредактировал XyaH CaJIo - Aug 31 2015, 12:44
Profile CardPM
  0/0  
eZjik
post Aug 31 2015, 12:22 
Отправлено #40


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(XyaH CaJIo @ Aug 31 2015, 12:22)
Толку от этого голосования, наделал акков да голосуй)
*

аки молодые не могут голосовать, во вторых у них должно быть не меньше 25 сообщений

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+3  
conrad
post Aug 31 2015, 20:08 
Отправлено #41


...

Сообщений: 2 482



Напомню, может кто забыл, а может и не знал, но на неистового модератора тоже есть управа https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=16 . Тот кого что-то не устраивает всегда может создать там тему, и те кто согласен с мнением автора письменно там согласиться. В результате что-то изменится. В правилах форума в разделе О модераторах это ваше право прописано. Можно ознакомиться тут https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1 . Там же указано, что модератор либо назначается администрацией, либо выбирается соответствующим сообществом. Ввиду того что сам Вадим предложил этот вопрос сообществу, значит выборам быть. Я надеюсь, что фокусы типа "попросил друга, он поросил своего друга и тд проголосовать за меня" для накрутки голосов в нашем разделе не практикуются. Но если кого то очень волнует честность голосования, всегда можно попросить всех голосовавших озвучить за кого они голосовали. Я не думаю, что тут может быть какая то тайна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scooter32
post Aug 31 2015, 20:22 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(bossp6 @ Aug 31 2015, 05:54)
ИМХО: Ёжик в модераторах = обезьяна с гранатой.
*


Я проголосовал за Ежика так как его хорошо знаю, можете понимать это в любом смысле) Вадим с Ежиком исторически питают друг у другу взаимную симпатию, по факту он не знает его способностей к модерированию.
Если уж так страшно за форум стало, можете и испытательный период выдержать, после которого пользователи решат переизбирать ли кондидата или оставить.
Понравилась мысль Станислава что разделение власти на форуме и в ололошках, можно будет модеров поругать на разных площадках biggrin.gif
Ну и реализовать голосование по этому методу чтоб было более прозрачное голосование
опубликованное пользователем изображение
с последующем подтверждением на форуме.
Колкин заявил что не на столько задрот)) Суперсоник не подтвердил в теме своего участия. Остаются Ежик, Скади, Ливелло. Предлагаю создать новый опрос, в котором до определенной даты будут голосования.
Еще можно рассмотреть вариант - "велосоревнования" и "покатушки и велотуризм" поделить между Ваней и Ежиком. На данный момент у них одинаковое число голосов

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
conrad
post Aug 31 2015, 20:38 
Отправлено #43


...

Сообщений: 2 482



Если они между собой решат кто за какой раздел будет отвечать и отпишут тут, то я только за разделение двух разделов между ними

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
skadi.exe
post Aug 31 2015, 20:53 
Отправлено #44


 

Сообщений: 6 511



Соника в соревнования. Там тихо, делать особо ничего не нужно. Зато Соник знает всю систему гонок наших местных, все даты и вообще везде сам ездит. Это будет только на пользу. Против он не будет, пару часов назад разговаривали.

Ежик, который "выгодно" отличился и в отношениях со мной в группе в вк, и в отношениях с Вадимом, вызывает у меня вопросы.

Ну или так: Соника в соревнования и второй тур голосования smile3.gif

Сообщение отредактировал skadi.exe - Aug 31 2015, 20:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
eZjik
post Aug 31 2015, 21:01 
Отправлено #45


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Меня интересует исключительно тема покатушки, тем более что от темы сорев я далек.
А еще меня очень интересует, кто эти люди которые подняли рейтинг вани с 2 до 14 ти в самое последнее время не удивлюсь если и еще поднимется.

отдайте ване велотехнику лучше

Сообщение отредактировал eZjik - Aug 31 2015, 21:09

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: