100 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где можно выпить крафтового пива в Чебоксарах?

Теги: ПИВО
Beer_Kollector
post Aug 19 2015, 15:22 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Seksot @ Aug 19 2015, 15:05)
Первое впечатление от дегустации IPA было такое же. Думал, что за х...я  acute.gif. Прошло несколько дней, пил обычное пиво - и все, понял что я хочу снова IPA.
P.S. Коллеги на мое ДР тоже устроили мне дегустацию, правда, конечно не крафт, но набор хорош smile3.gif
*

Набор еще как хорош, тем более что много бельгийского. А бельгийское, на мой взгляд, отличное пиво. А бокалы бельгийские вообще прелесть. Есть их у меня, особенно Kwak радует, но пить из него неудобно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Aug 19 2015, 15:30 
Отправлено #47


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Так и не поменяли название темы......исправьте уж,падежи и окончания прям через жопу автор подставил))))
Profile CardPM
  -1/0  
Элвис
post Aug 19 2015, 16:23 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 221



Цитата(Droider @ Aug 19 2015, 13:22)
Может кто-нибудь посоветовать пиво, из своего личного опыта, от вкуса которого вы были в восторге? Которое можно купить в Чебоксарах, в пределах 70-100р за 0,5 литра. Желательно чтобы продавалось оно не только в Metro smile3.gif
*


мне кировский вятич нравится. подают в Шубинском. цена около 40-50 р за бутылку. сортов много, есть светлые, пару тёмных и нефильтрованное. своих денег стоит. есть тара по 1.5 литра.
Profile CardPM
  0/0  
brody
post Aug 19 2015, 17:07 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 31



Прошу прощения, друзья, не знаю как поменять заголовок темы.

Немного потравлю вам душу smile3.gif , ниже фото последней партии, что привезли друзья, это Salden’s, Knightberg, Trigger и Stamm



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Think Different!
Profile CardPM
  0/+5  
Seksot
post Aug 19 2015, 17:33 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(brody @ Aug 19 2015, 17:07)
Прошу прощения, друзья, не знаю как поменять заголовок темы.

Немного потравлю вам душу  smile3.gif , ниже фото последней партии, что привезли друзья, это Salden’s, Knightberg, Trigger и Stamm
*

Эх, пару вечеров можно сделать более приятными с такой коллекцией )
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Aug 19 2015, 17:42 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 558



Эх вкусняшки, люблю пивко, но спорт не похволяет им довольствоваться, тестостерон гасит на ура.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
Beer_Kollector
post Aug 19 2015, 21:21 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(brody @ Aug 19 2015, 17:07)
Прошу прощения, друзья, не знаю как поменять заголовок темы.

Немного потравлю вам душу  smile3.gif , ниже фото последней партии, что привезли друзья, это Salden’s, Knightberg, Trigger и Stamm
*

Триггер не пил, Red river отлично, найтберговский балтийский портер, чёрная борода тоже, а вот Saldens я не оценил, мне не очень понравилось.
Хорошие у тебя друзья! smile3.gif

Сообщение отредактировал Beer_Kollector - Aug 19 2015, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 19 2015, 22:06 
Отправлено #53


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Да уж сколько незнакомых сортов пива huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Beer_Kollector
post Aug 20 2015, 00:23 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 448



Был сегодня в магазине разливного пива, в котором должен был мохнатый шмель продаваться. Со слов продавщицы, его возить особо и не собираются, ибо спроса нет. Опять же , с её слов, я единственный кто его спросил. Вот так. К чему это я? Да к тому, что крафт никому не нужен, а потому ждать его на полках или открытия бара в нашем городе пустое занятие.

Сообщение отредактировал Beer_Kollector - Aug 20 2015, 00:30
Profile CardPM
  0/+1  
Seksot
post Aug 20 2015, 09:25 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Beer_Kollector @ Aug 20 2015, 00:23)
Был сегодня в магазине разливного пива, в котором должен был мохнатый шмель продаваться. Со слов продавщицы, его возить особо и не собираются, ибо спроса нет. Опять же , с её слов, я единственный кто его спросил. Вот так. К чему это я?  Да к тому, что крафт никому не нужен, а потому ждать его на полках или открытия бара в нашем городе пустое занятие.
*

Ну чтобы спрашивали, надо чтоб его сначала попробывали smile3.gif. А попробывав раз - пью и сейчас smile3.gif

Сообщение отредактировал Seksot - Aug 20 2015, 09:37
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Aug 20 2015, 10:25 
Отправлено #56


Армеец

Сообщений: 7 677
Из: СССР



Цитата(Beer_Kollector @ Aug 20 2015, 00:23)
Был сегодня в магазине разливного пива, в котором должен был мохнатый шмель продаваться. Со слов продавщицы, его возить особо и не собираются, ибо спроса нет. Опять же , с её слов, я единственный кто его спросил. Вот так. К чему это я?  Да к тому, что крафт никому не нужен, а потому ждать его на полках или открытия бара в нашем городе пустое занятие.
*



Ясен перец, что проще мочу клинскую на разлив продавать и сибирку отвратную. Спрос есть всегда среди непритязательной публики, которой все пиво на один вкус.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+2  
Seksot
post Aug 20 2015, 11:39 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 179



Ну есть же в Чебах нормальные бары, куда, если привезти пару десятков литров крафта на пробу - то думаю, из сразу выпьют и захотятят еще. Только вот что то наши бары не хотят рисковать, а зря. Тот же УиК, Шенген, ГК может себе это позволить. УиК же делает ставку на хорошее, но промышленное пиво. Хотя может и поставщики у нас такие.
Profile CardPM
  -1/+1  
Beer_Kollector
post Aug 20 2015, 13:20 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Den MC @ Aug 20 2015, 10:25)
Ясен перец, что проще мочу клинскую на разлив продавать и сибирку отвратную. Спрос есть всегда среди непритязательной публики, которой все пиво на один вкус.
*

Правда твоя. Не поспоришь.
Profile CardPM
  0/0  
Beer_Kollector
post Aug 20 2015, 13:29 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Seksot @ Aug 20 2015, 11:39)
Ну есть же в Чебах нормальные бары, куда, если привезти пару десятков литров крафта на пробу - то думаю, из сразу выпьют и захотятят еще. Только вот что то наши бары не хотят рисковать, а зря. Тот же УиК, Шенген, ГК может себе это позволить. УиК же делает ставку на хорошее, но промышленное пиво. Хотя может и поставщики у нас такие.
*

Пиво само по себе не дешёвое, рублей по 150-200 за поллитровую кружку. Сомневаюсь что постоянно кто-то держать на крану будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Seksot
post Aug 20 2015, 13:36 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Beer_Kollector @ Aug 20 2015, 13:29)
Пиво само по себе не дешёвое, рублей по 150-200 за поллитровую кружку. Сомневаюсь что постоянно кто-то держать на крану будет.
*

В ГК и УиК цена за импортное пивко ни разу не дешевле, и ниче, все пьют и радуются жизни ).

Сообщение отредактировал Seksot - Aug 20 2015, 13:37
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения