5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вложу 2 млн.р. в бизнес , помогите

just_new
post Oct 18 2007, 11:48 
Отправлено #16


Просветленный

Сообщений: 2 719



Помнится еще год назад я предлагал всем в меня вложить, тогда я еще соглашался на 5 штук баков минимум, а вы все говорили лохотрон, и все подобное, что ничего не выйдет. Результат на лицо, теперь меньше 2-х лимонов инвестиций мне уже не интересно. И это учитывая то, что за год торговли я так и не взял ни у кого денег, торговал на свои собственные.
Прошлой зимой было запоздалое предложение вложить 5 штук баков, но тогда эта сумма меня уже не привлекала, поэтому и от нее отказался.
Миллион мне предлагали летом, я тоже отказался.

Сообщение отредактировал just_new - Oct 18 2007, 11:55

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Oct 18 2007, 12:05 
Отправлено #17


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Да вложи ты их в недвижимость, а потом уж и продавай и покупай заново, судя по росту цен на это дело, прибыль будет не плохая...

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 19 2007, 08:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(just_new @ Oct 18 2007, 12:01)
Да, я подумал, и мне кажется интересным вложить 2 миллиона в мою торговлю,
*


Сначала говоришь о рисках, о необходимости диверсификации, а потом предлагаешь сразу всё тебе отдать.

Цитата(just_new @ Oct 18 2007, 12:01)
Но прибыль я могу гарантировать только на основе своей прошлой торговли. Это подразумевает что я не несу отвественности за капитал. Могу гарантировать
*


Чем гарантировать? Обещаниями и пространными заявлениями о предыдущих победах, правдивость оных ничем не подтверждённых?

Цитата(just_new @ Oct 18 2007, 12:43)
Spekul
Кредит хочу взять, тока на машину, в ближайший месяц-два. Просто у меня есть принцип, не добавлять к своему торговому капиталу, сформировался он на основе опыта, я и сам неплохо проживу на свои деньги
*


Т.е. своё профукать страшно всё-таки, а чужое - с удовольствием бы. biggrin.gif
Разумная кредитная политика есть норма любого бизнеса. Либо ты этого не знаешь, либо понимаешь огромные риски.

Цитата(just_new @ Oct 18 2007, 12:48)
Помнится еще год назад я предлагал всем в меня вложить, тогда я еще соглашался на 5 штук баков минимум, а вы все говорили лохотрон, и все подобное, что ничего не выйдет. Результат на лицо, теперь меньше 2-х лимонов инвестиций мне уже не интересно.
*


Типичная психология разводилова.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 19 2007, 08:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(palych @ Oct 18 2007, 13:05)
Да вложи ты их в недвижимость, а потом уж и продавай и покупай заново, судя по росту цен на это дело, прибыль будет не плохая...
*


Ты когда последний раз на цены смотрел? Не растут они уже давно, и не скоро ещё в рост пойдут.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
006
post Oct 19 2007, 08:43 
Отправлено #20


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Пра чо базар то.? Постов потенциального инвестора чото не видать, так что тема как то теряет свою актуальность...
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 19 2007, 09:20 
Отправлено #21


Просветленный

Сообщений: 2 719



demonaz
Демон, дада, я разводила, на самом деле всегда гоню, все мои посты беспочвенны, уже 3 года сижу дома торгую на демо и только убыточно, никак даже на демо за все время не смог совершить ни одной прибыльной сделки, каждую неделю открываю новый демосчет, так как за неделю успеваю все профукать.

Слушай демоназ, тебе сколько лет? Меня все время удивляли твои посты своей глупостью, в очень редких случаях я был готов с тобой согласиться. Демоназ, я тебе еще раз подчеркну, МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГ, дадут мне это бабло или нет, Я НЕ ПЛАНИРОВАЛ брать инвестиции, небыло таких мыслей, так как необходимости у меня в этом нет. Просто увидел пост и подумал вдруг человеку будет интересно, тогда пообщаемся, ито после личного общения не факт что я соглашусь. Так как для прибыльной торговли необходимо чтобы не только я умел зарабатывать, но и тот человек истинно сознательно подсознательно этого желал.

Можно сказать что цель моих постов это просто понты, я показываю всем вам какой я мегатрейдер. А если к основной цели (понтам) добавятся еще и инвестиции (как бонус) тада я против не буду, но основная цель все-таки удовлетворение самолюбия.

Сообщение отредактировал just_new - Oct 19 2007, 09:25

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Oct 19 2007, 09:44 
Отправлено #22


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Трейдера каждый может обидеть...
just_new, не бери в голову, я вон тоже 6й год торгую, никому не мешаю, бабок чужих мне не надо. Самое главное для трейдера - душевное спокойствие и контроль эмоций.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 19 2007, 10:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 24 080



just_new, Вобщем по существу тебе сказать как всегда нечего. Мне тоже пофиг чем ты там занимаешься, просто считаю своим гражданским долгом smile.gif вставить свои пять копеек на чьё-то желание заполучить чужие деньги. К сожалению не до всех доходят конструкции типа "никогда не терял больше 5%... гарантировать вам ничего не ,буду... но вообще я крутой трейдер (на словах)". А кто знает, может я тебе жизнь спас? dry.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Pianoroll
post Oct 19 2007, 13:46 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 546



jast_new чёт ты мне не нравишся. ИМХО

--------------------
Здесь может быть ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
CrazZy Jamm
post Oct 19 2007, 17:32 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 297
Из: г. Ч.



Такс, а гед сам то инвестор, а ust_new а ты если всетаки тебе ничего не надо и тд и тп тогда успокоися че разкричался =)
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Oct 21 2007, 02:43 
Отправлено #26


новичок

Сообщений: 10 484



Имхо если такие вопросы возникают то не стоит даже начинать..Не зная броду, не лезь в воду :)
Profile CardPM
  0/0  
Ibragim
post Oct 21 2007, 04:45 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 104



2 just_new
красиво по:ете про 10 раз в год.
statement хочется глянуть.
за полгода как минимум.

Сообщение отредактировал Ibragim - Oct 21 2007, 04:51
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 21 2007, 09:08 
Отправлено #28


Просветленный

Сообщений: 2 719



Если деньги есть, то можно и глянуть, а без денег не хочу даже париться искать свой инвесторский пароль.
И как-то мне было бы очень глупо говорить что я увеличил в 10 раз за год, если бы этого в реальности небыло, так как я думаю человек, желающий вложить 2 лимона врятли окажется полным глупцом и поверит мне наслово, естественно, что он пожелает проверить.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Ibragim
post Oct 21 2007, 10:11 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 104



2 just_new
в смысле "если деньги есть"? показать?
так ты ишешь инвестора или нет?
обычно хлеб за ртом не бегает.
чтоб получить такого порядка сумму в управление одних слов будет маловато.
---
16 августа на обвале фонды за вечер сам лично увеличил депо на 2000%
могу показать стейт где человек сделал 75000% в месяц.
N раз - это вообще не показатель и инвестор смотрит на него в последнюю очередь.
меня устроят 20% в месяц.

Сообщение отредактировал Ibragim - Oct 21 2007, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
From_CUBA
post Oct 21 2007, 11:46 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 470
Из: острова свободы



такие суммы лучше вкладывать в жену и других родичей. или уж заниматься бизнесом самому. либо не вкладывать, а одалживать. если самому, то на такие деньги можно наверное сауну открыть со всякими доп сервисами. один мой товарищ собирается сделать. но ему нужен партнер, т.к. своих денег не хватит. миллиона 4 надо. идея постороить сауну недалеко за городом, хорошего качества. вроде расчеты неплохие. да и за городом недвижимость будет дорожать. управление будет общим.

--------------------
"А мы вдыхаем вольный ветер,
Наши мысли так легки" Чайф
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения