6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

К мужчинам... , Какие девушки вам нравятся?

NaDii
post Sep 28 2007, 10:34 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 11:30)
ИМХО, мы девушек воспринимаем в 2-х видах -первое чтобы просто переспать, второе - спутница на всю жизнь. Так вот просто переспать мы готовы практически с любой, тут нет особых требований, главное чтоб не вызывала отвращения.
Со вторым случаем - спутница на всю жизнь + мать будущих детей гаразо сложнее, предпочтения:
1) прежде всего она должна быть здоровой, кстати внешность тоже часто показатель здоровья
2) она должна быть адекватной свойствам будущей матери
3) она уважает меня и разделяет мои ценности
4) внешность да важна, но не имеет главного значения
5)...
Первостепенно - это здоровье и адекватность.
*




А если в ней сочитаеться все что вам нужно, но вот со здоровьем не совсем все хорошо! Ну природа обделила иммунитетом! Как тогда вы поступите? С первого взгляда этого не видно, но в процессе общения станет понятно!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Sep 28 2007, 10:49 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(NaDii @ Sep 28 2007, 11:34)
А если в ней сочитаеться все что вам нужно, но вот со здоровьем не совсем все хорошо! Ну природа обделила иммунитетом! Как тогда вы поступите? С первого взгляда этого не видно, но в процессе общения станет понятно!
*


----
...девушек здоровых (как впрочем и парней, но ответсвенности по здоровья на парнях меньше, не им рожать) стало катастрофически мало..их почти нет. Я это понимаю. Главное если я вижу, что если общими услиями это исправимо и у нее есть огромное желание (которое реализуется) быть лучше и здоровее, то я буду с ней...это значит что она следит за здоровьем, лечится, ведет правильный образ жизни .и тп.вобщем должна быть тенденция к улучшению.. И тут видим еще одно женское конкурентное преимущество - это быть и казаться здоровой - т.е быть в позитиве, не унывать, активной, любит и икушает фрукты :) (а не пиво :() - а быть таковой не возможно если есть нелады с здоровьем..
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Sep 28 2007, 10:51 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 11:49)
----
...девушек здоровых (как впрочем и парней, но ответсвенности по здоровья на парнях меньше, не им рожать) стало катастрофически мало..их почти нет. Я это понимаю. Главное если я вижу, что если общими услиями это исправимо и у нее есть огромное желание (которое реализуется) быть лучше и здоровее, то я буду с ней...это значит что она следит за здоровьем, лечится, ведет правильный образ жизни .и тп.вобщем должна быть тенденция к улучшению.. И тут видим еще одно женское конкурентное преимущество - это быть и казаться здоровой - т.е быть в позитиве, не унывать, активной, любит и икушает фрукты smile.gif (а не пиво sad.gif)  - а быть таковой не возможно если есть нелады с здоровьем..
*




очень умное высказывание! Все абсолютно правильно!
Profile CardPM
  0/0  
Isa
post Sep 28 2007, 11:21 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 29



Спасибо, ребята.Хотелось бы узнать мнение и других!Мальчики, не молчим!

Сообщение отредактировал Isa - Sep 28 2007, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Sep 28 2007, 11:42 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 11:49)
----
...девушек здоровых (как впрочем и парней, но ответсвенности по здоровья на парнях меньше, не им рожать) стало катастрофически мало..их почти нет.
*


Рожать то конечно не парням, но вот врачи говорят, что 70% здоровья ребенка зависит от мужчины. Сам удивился когда узнал. Нам тоже серьезно стоит задуматься над этим...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Sep 28 2007, 13:18 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(ProAlex @ Sep 28 2007, 12:42)
Рожать то конечно не парням, но вот врачи говорят, что 70% здоровья ребенка зависит от мужчины. Сам удивился когда узнал. Нам тоже серьезно стоит задуматься над этим...
*


Да? Не думал..Тогда скажу так, что да за генотип - 70%, а вот за нормальное развитие плода (9 мес!), и благополучные роды - имхо тут явного риска больше от состояния здоровья девушки.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Sep 28 2007, 13:34 
Отправлено #22


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



У нас друг женился на девушке xxxльного значения. сам высокий и худой. Конечно, были шокированы, но если она интересна как человек, то почему бы и нет. Но....девушка много курила и видимо, выпить тоже любила. Короче, выкидыш у нее произошел, он разводится собирался. Вот здесь всецело вина ее, потому что надо за здоровье м следить, тем более если уже изначально не совсем здоров. (правда, так и не знаю, чем все закончилось, они перестали с нашей компанией общаться почему-то)


--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 28 2007, 13:35 
Отправлено #23


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 11:30)
ИМХО, мы девушек воспринимаем в 2-х видах -первое чтобы просто переспать, второе - спутница на всю жизнь. Так вот просто переспать мы готовы практически с любой, тут нет особых требований, главное чтоб не вызывала отвращения.
Со вторым случаем - спутница на всю жизнь + мать будущих детей гаразо сложнее, предпочтения:
1) прежде всего она должна быть здоровой, кстати внешность тоже часто показатель здоровья
2) она должна быть адекватной свойствам будущей матери
3) она уважает меня и разделяет мои ценности
4) внешность да важна, но не имеет главного значения
5)...
Первостепенно - это здоровье и адекватность.
*



+500 smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 28 2007, 13:36 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 638



да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д.

сразу ведь никто не подходит и не говорит: хочу отношения-семью-детей-и т.д.

пошлют такого (сама знаю одного чудика, который начинает знакомство с этогоsmile.gif считает, что девушки на это клюют, никто пока не согласился)
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 28 2007, 13:40 
Отправлено #25


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(LadyJ)
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки


десять процентоф со мной, на ножки biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Sep 28 2007, 13:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Стрелок @ Sep 28 2007, 14:40)
десять процентоф со мной, на ножки :D
*


меньше десяти.
моего пункта в списке ваще нет :)
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 28 2007, 13:47 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



у меня на уровне подсознания. в первые 1-2 сек. оцениваю внешность, нравится она мне или нет. и не обязательно должна быть с модельной внешностью, что то такое должно быть. изюминка что ли. в общем словами не объяснить.
затем общение, если веселая, с ней легко общаться не надо вымучивать слова и думать о том, что сказать. Разговор идет как бы сам собой. Приятно общаться - то да. Если это не так. то первое теряет значение. ну или думаешь. разговаривать долго не буду. пересплю и всё.
а насчет жениться. тут уж нужно время и обязательно на будующую тёщу посмотреть. biggrin.gif

Сообщение отредактировал lesha19751 - Sep 28 2007, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 28 2007, 13:48 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 638



так это утрировано, в смысле на внешность смотрятsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 28 2007, 13:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



Цитата(LadyJ @ Sep 28 2007, 14:48)
так это утрировано, в смысле на внешность смотрятsmile.gif
*



могу сказать конкретно. мне нравятся стройные брюнетки с карими глазами. с не очень большой грудью. и красивыми ногами. если она вся такая в юбке. я теряю голову.
Profile CardPM
  0/0  
ProAlex
post Sep 28 2007, 13:52 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(LadyJ @ Sep 28 2007, 14:36)
да ладно вам!
90% мужчин сначала клюют на попки и глазки, а уж потом начинают смотреть - есть мозги/здоровье/карьера/мат. основа/родственники/увлечения/и т.д.
*


Было бы странно, если бы было иначе. Попки и глазки видно при первой встрече, и если это устраивает, то уже обращаешь внимание на внутреннее содержание.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: