4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Он хочет уйти из семьи.... , Что делать?

Rossi
post Sep 28 2007, 03:12 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 164
Из: Питер



Он женатый МЧ, но любит меня безумно. Раньше я сама хотела чтобы он ушел, но вчера он меня поставил перед фактом, что я должна решиться. И я испугалась.Я его кое-как отговорила, а то уже сегодня хотел начать жить вместе., уговорила чтобы он остался с семьей, потому что сама в себе не уверена. Не уверена, что я могу принадлежать только одному мужчине.... Уверена, что не оправдаю его надежды... Что делать? Попросила отсрочку у него, время подумать...

--------------------
______________________________________________
Я не эгоистка, мне просто больше всех надо....
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Sep 28 2007, 08:14 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 63



Мне кажеться, ты сначала должна решить нужен ли он тебе вообще? Если нет, то зачем на него тратить время в принципе? А если да, то ты просто немного испугалась, успокоишься и будете думать как дальше жить!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Sep 28 2007, 08:28 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 638



ты молодая и красивая
зачем тебе женатый мужчина?
если есть ребенок - в концов к себе притянет
да и сам будет потом казниться - чувствовать себя сволочью

я не думаю, что это у вас великая любовь, иначе бы вопросов да/нет не возникло
Profile CardPM
  0/0  
vaco
post Sep 28 2007, 08:32 
Отправлено #4




Сообщений: 358



а может он коллекционер?
поживет теперь с вами, а потом — к следующей…
разница в возрасте есть?
Profile CardPM
  0/0  
NaDii
post Sep 28 2007, 08:36 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 63



А действительно - подумай, нужен ли тебе женатый человек! Он ведь как от первой семьи уходит, так и от тебя может уйти! Если нет уверенности в человеке, стоит подождать настоящего мужчину (если есть время конечно smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Sep 28 2007, 09:04 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 538



Ты написала что не уверена что можешь принадлежать только одному мужчине..если ты на самом деле так себя чувсвуешь донеси до него эту мысль. Если он поймет, что он не будет владеть тобой полностью, то вряд ли уйдет к тебе как к спутнице жизни..Возможно что он тебя любит, но мужик никогда "свою" делить ни с кем не станет. Поэтому если между вами только страсть не стоит ломать семью. А если любовь, то, думаю, ты была б более уверенней к свое привязанности к нему.
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 28 2007, 14:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



что делать? глупый вопрос. в любом случае решать тебе. а может за тебя уже всё решили. и делать тебе уже ничего не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Карина
post Sep 28 2007, 14:24 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 84
Из: -за острова на стрежень



Цитата(Rossi @ Sep 28 2007, 04:12)
Уверена, что не оправдаю его надежды...
*


А своих надеждах подумала?До совместного проживания мы кажемся друг другу самыми лучшими ,но быт это такая штука которая расставляет все по своим местам....Но если ты решила быть с ним то бояться не надо ,ведь живем один раз .Иногда делать шаг нам мешает общественное мнение ,мы начинаем думать ,а что скажут люди? Так что думай что быты не выбрала это будет твой выбор smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rossi
post Sep 28 2007, 19:02 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 164
Из: Питер



Цитата(LadyJ @ Sep 28 2007, 09:28)
ты молодая и красивая
зачем тебе женатый мужчина?
если есть ребенок - в концов к себе притянет
да и сам будет потом казниться - чувствовать себя сволочью

я не думаю, что это у вас великая любовь, иначе бы вопросов да/нет не возникло
*




Скорее всего так и есть.... Я бы если его любила, наверняка не сомневалась бы...А насчет ребенка - он в ней души не чает... Вот такие дела...

Цитата(vaco @ Sep 28 2007, 09:32)
а может он коллекционер?
поживет теперь с вами, а потом — к следующей…
разница в возрасте есть?
*


Неее... Точно не коллекционер. На 4 года он меня старше. Так то до этого момента, пока он не захотел уйти от жены, меня все устраивало...

Цитата(NaDii @ Sep 28 2007, 09:36)
А действительно - подумай, нужен ли тебе женатый человек! Он ведь как от первой семьи уходит, так и от тебя может уйти! Если нет уверенности в человеке, стоит подождать настоящего мужчину (если есть время конечно smile.gif)
*


В принципе, торопиться некуда. Мужчин в окружении много, во внимании особой нужды тоже нет.Успею еще... Но все равно как то неприятно на душе. Как будто какую-то часть себя оторвала от себя...

Цитата(Dr.A(2) @ Sep 28 2007, 10:04)
Ты написала что не уверена что можешь принадлежать только одному мужчине..если ты на самом деле так себя чувсвуешь донеси до него эту мысль. Если он поймет, что он не будет владеть тобой полностью, то вряд ли уйдет к тебе как к спутнице жизни..Возможно что он тебя любит, но мужик никогда "свою" делить ни с кем не станет. Поэтому если между вами только страсть не стоит ломать семью. А если любовь, то, думаю, ты была б более уверенней к свое привязанности к нему.
*


Он поэтому меня и называет (не грубит) сучкой... Но он же думает, что я его люблю. И изменюсь. Два раза он меня уже прощал....

Цитата(lesha19751 @ Sep 28 2007, 15:16)
что делать?  глупый вопрос.   в любом случае решать тебе.   а может за тебя уже всё решили.  и делать тебе уже ничего не надо.
*


За себя решать без моего мнения???? Нереально....

Цитата(Карина @ Sep 28 2007, 15:24)
А своих надеждах подумала?До совместного проживания мы кажемся друг другу самыми лучшими ,но быт это такая штука которая расставляет все по своим местам....Но если ты решила быть с ним то бояться не надо ,ведь живем один раз .Иногда делать шаг нам мешает общественное мнение ,мы начинаем думать ,а что скажут люди? Так что думай что быты не выбрала это будет твой выбор smile.gif
*


Мдааа ужжжж... Про быт, его быт. я уже поняла... Он с женой не спит 4 месяц. Это ненормально.

--------------------
______________________________________________
Я не эгоистка, мне просто больше всех надо....
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Sep 28 2007, 19:20 
Отправлено #10


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



И сказать нечА. Сами разберётесь. В таких вещах совет нечего спрашивать.
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Sep 28 2007, 20:49 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 013



Он хочет уйти из семьи...., Что делать?

Хотел бы уйти - ушел бы.
Profile CardPM
  0/0  
Rossi
post Sep 28 2007, 20:58 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 164
Из: Питер



Цитата(aleksanderrr @ Sep 28 2007, 21:49)
Он хочет уйти из семьи...., Что делать?

Хотел бы уйти - ушел бы.
*


Ты тему прочитай сначала внимательно...

--------------------
______________________________________________
Я не эгоистка, мне просто больше всех надо....
Profile CardPM
  0/0  
Петрович+
post Sep 29 2007, 20:13 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 976



Цитата(Rossi @ Sep 28 2007, 20:11)
Он поэтому меня и называет (не грубит) сучкой...
*

Какие высокие отношения.....
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 29 2007, 20:25 
Отправлено #14


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Rossi)
Он с женой не спит 4 месяц. Это ненормально.

да? а почему вы так в этом уверены?
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Sep 29 2007, 20:31 
Отправлено #15


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



" Не спит 4 месяца"
Ну просто смешно в этом то возрасте. Стандартная такая фраза, якобы оправдывающая свои похождения на лево и одновременно давящая на жалость...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: