News
post Aug 5 2015, 11:51 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах задержали горожанина, который зарубил топором спавшего на скамейке мужчину

Шокирующий инцидент произошел вчера вечером в сквере за универмагом "Шупашкар".

- Чебоксарец вытащил из своего рюкзака топор, который постоянно носил с собой, и нанес не менее семи ударов лезвием по шее неизвестному мужчине, который спал на скамейке в сквере по Эгерскому бульвару, - рассказывают в Следственном управлении СК РФ по Чувашии. - После этого злоумышленник направился к пункту полиции, сообщил о совершенном им преступлении и был задержан.

От полученных телесных повреждений спавший мужчина скончался на месте происшествия. Личность погибшего в настоящий момент устанавливается.

- Со слов подозреваемого, за несколько дней до инцидента он встречал этого мужчину в кафе, расположенном неподалеку от места происшествия. Тот просил его поделиться с ним едой и выпивкой, а затем стал жаловаться на то, что ему "негде и надоело жить", - продолжают в Следственном управлении. - Тогда чебоксарец решил "помочь ему расстаться с жизнью" и вечером 4 августа вышел из дома с целью найти того человека и убить его.

Известно, что горожанину 33 года. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Решается вопрос об избрании в отношении чебоксарца меры пресечения в виде заключения под стражу, комментируют следователи. Кроме того, проверяется информация, состоит ли злоумышленник на учете у психиатра.

- С учетом тяжести совершенного преступления по уголовному делу будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза для установления вменяемости или невменяемости подозреваемого в момент инкриминируемого ему деяния, - говорят в СУ СК РФ по региону.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец зарубил топором спавшего на скамейке мужчину , который жаловался ему на свою жизнь

Chapaenok-ROSS
post Aug 5 2015, 13:49 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Ser2 @ Aug 5 2015, 12:34)
Рюкзаки запрещать пора уже
*

fool.gif надеюсь сарказм был? захочет убить пьяного спящего человека - топор не обязателен. перечислил кучу подручных предметов, которыми можно спокойно грохнуть пьяного (думаю на скамейках на улице вряд ли спят трезвые) спящего, не сопротивляющегося человека и рюкзак для их переноски не нужен, но вот мне замечание сделали, наверное правильно, что я тут пособие для начинающих маньячил выдал, потому убрал. все это запрещать?

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 5 2015, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Aug 5 2015, 14:08 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 245



как опасно стало делиться своими мыслями..чего глядишь помогут их реализовать...:(
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Aug 5 2015, 14:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 245



я постоянно с рюкзаком хожу..теперь опасаюсь того как на меня будут люди смотреть..
Profile CardPM
  0/+1  
NicOly29
post Aug 5 2015, 14:19 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(Алексей Иванов @ Aug 5 2015, 14:12)
я постоянно с рюкзаком хожу..теперь опасаюсь того как на меня будут люди смотреть..
*

главное чтобы деревянная руккоятка чего либо из рюкзака не торчала.
а сумасшедших навернео много в чувашии потомучто уровень жизни низкий, народ сума сходит пытается заработать семью прокормить, а кто не смог - спиваются

--------------------
Для управления всего лишь автомобилем надо учить ПДД, учиться вождению, сдавать экзамен, проходить медосмотр... А для управления государством даже медосмотр проходить не надо Не говоря уже о всём остальном.
Profile CardPM
  -1/+3  
Аляна
post Aug 5 2015, 14:24 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 157



Да, dry.gif кого только земля не носит
Profile CardPM
  -2/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 5 2015, 14:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Wes Borland @ Aug 5 2015, 14:20)
И к чему этот ликбез сейчас?  fool.gif
*

да какой это ликбез-то? все это регулярно проходит в сводках (ну, кроме шнурков наверное). а человек уже собрался рюкзаки запрещать
но если смущает - давай уберем от греха подальше. замечание принимаю. поправил

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Aug 5 2015, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Highjack
post Aug 5 2015, 14:46 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 57



Это уже какое-то массовое помешательство

Цитата
Шестеро озверевших преступников с мачете и топорами отрубили 23-летнему Евгению Никулину руку и ногу.

http://lifenews.ru/news/158712


я бы даже сказал "стабильность"

Сообщение отредактировал Highjack - Aug 5 2015, 14:47
Profile CardPM
  -2/+2  
4eptoBcku
post Aug 5 2015, 14:49 
Отправлено #39


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Этот сквер нужно постоянно патрулировать. Я там живу неподалеку и как ни пройдусь там в хорошую погоду - все время там бухают! Постоянно какая-то алкашня там тусуется. Хотя по закону в общественных местах вообще запрещено пить.
Сейчас найду телефон дежурной и буду всякий раз звонить туда и вызывать патрули. Достали, блин. Уже рубить друг друга начали.
Profile CardPM
  -1/+9  
zav16
post Aug 5 2015, 14:57 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Цитата(4eptoBcku @ Aug 5 2015, 14:49)
Этот сквер нужно постоянно патрулировать. Я там живу неподалеку и как ни пройдусь там в хорошую погоду - все время там бухают! Постоянно какая-то алкашня там тусуется. Хотя по закону в общественных местах вообще запрещено пить.
Сейчас найду телефон дежурной и буду всякий раз звонить туда и вызывать патрули. Достали, блин. Уже рубить друг друга начали.
*

Патруль там ходит,но двоих сотрудников не хватает sorry.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/+1  
Zarnitsa
post Aug 5 2015, 15:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(ntecod @ Aug 5 2015, 11:55)
Помощничег... Рыцарь Смерти блин...  dry.gif
*


В южно-корейском сериале Special Crimes Force TEN есть серия, как один чел помогал желающим суицидникам.
Profile CardPM
  0/0  
IngaNikola
post Aug 5 2015, 15:29 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(Ser2 @ Aug 5 2015, 12:57)
Исключительно прозрачными
*



а лучше с авоськами, как в 70-х, сумка-сетка, точно видно что несёшь... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Иванов
post Aug 5 2015, 16:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 245



Цитата(4eptoBcku @ Aug 5 2015, 14:49)
Этот сквер нужно постоянно патрулировать. Я там живу неподалеку и как ни пройдусь там в хорошую погоду - все время там бухают! Постоянно какая-то алкашня там тусуется. Хотя по закону в общественных местах вообще запрещено пить.
Сейчас найду телефон дежурной и буду всякий раз звонить туда и вызывать патрули. Достали, блин. Уже рубить друг друга начали.
*

а где именно, что за сквер? рядом с чем?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Aug 5 2015, 16:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Алексей Иванов @ Aug 5 2015, 16:22)
а где именно, что за сквер? рядом с чем?
*

Чуть выше "Тройки" в сторону "Спара", на скамейке в кустах. Чуть поодаль сидела компания и выпивала пиво. Ничего не слышала, и ничего не видела, ссылаясь на вечернюю темноту.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Aug 5 2015, 16:45 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Маруся Климова @ Aug 5 2015, 16:35)
Чуть выше "Тройки" в сторону "Спара", на скамейке в кустах. Чуть поодаль сидела компания и выпивала пиво. Ничего не слышала, и ничего не видела, ссылаясь на вечернюю темноту.
*

а что она могла действительно видеть? ну возится кто-то. никто караул не кричит. все тихо. спал жеж человек и действительно темно
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Aug 5 2015, 16:52 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Aug 5 2015, 16:45)
а что она могла действительно видеть? ну возится кто-то. никто караул не кричит. все тихо. спал жеж человек и действительно темно
*

а ведь являлась потенциальной жертвой... Перемкнуло бы в голове у психа и "мальчики кровавые в глазах" были бы реальностью.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения