8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Видеонаблюдение в классе , Хотим установить камеры видеонаблюдения непосредственно в классе

иван7575
post Aug 5 2015, 16:25 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 284



Стрелка вверх, а вы на уроках поприсутствуйте. Это не запрещено. Может быть все не так уж страшно.
Profile CardPM
  0/+1  
Стрелка вверх
post Aug 5 2015, 16:35 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(иван7575 @ Aug 5 2015, 16:25)
Стрелка вверх,  а вы на уроках поприсутствуйте. Это не запрещено. Может быть все не так уж страшно.
*

А смысл?Я не думаю,что при нас и учитель и дети будут вести себя так же как и без нашего присутствия.Будет похоже просто на образцово-показательное выступление smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
иван7575
post Aug 5 2015, 16:49 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 3 284



Цитата(Стрелка вверх @ Aug 5 2015, 16:35)
А смысл?Я не думаю,что при нас и учитель и дети будут вести себя так же как и без нашего присутствия.Будет похоже просто на образцово-показательное выступление smile3.gif
*

Каждый день ходите по очереди.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 5 2015, 17:10 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 17 720



Цитата(Стрелка вверх @ Aug 5 2015, 16:35)
А смысл?Я не думаю,что при нас и учитель и дети будут вести себя так же как и без нашего присутствия.Будет похоже просто на образцово-показательное выступление smile3.gif
*

Не будет. Если бы она хотела быть образцово-показательной перед вами, конфликта бы не было. Если она сейчас этого не хочет, то почему на уроке она должна себя вести иначе?
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Aug 5 2015, 17:30 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 15 747



Цитата(иван7575 @ Aug 5 2015, 16:49)
Каждый день ходите по очереди.
*

Хороший совет, кстати. Раз в месяц , а то и в два, если их двое, для родителей , я думаю, нагрузка не такая уж и запредельная...

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
каракум
post Aug 5 2015, 23:39 
Отправлено #81


frequent guest

Сообщений: 869



Такую проблему можно решить только радикально. aggressive.gif Чем раньше, тем лучше... acute.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Стрелка вверх
post Aug 6 2015, 14:29 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Альгиз @ Aug 5 2015, 17:10)
Не будет. Если бы она хотела быть образцово-показательной перед вами, конфликта бы не было. Если она сейчас этого не хочет, то почему на уроке она должна себя вести иначе?
*

Наверное потому,что это будет уже грандиозный скандал.Если можно как-то закрыть глаза на то,как она разговаривает с нами,то если подобное обращение будет замечено к детям-шумихи избежать уже не получится.Я не думаю,что она полоумная и не может этого не понимать.
Profile CardPM
  -1/0  
Стрелка вверх
post Aug 6 2015, 14:30 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(иван7575 @ Aug 5 2015, 16:49)
Каждый день ходите по очереди.
*

Тоже предложу,как вариант.Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелка вверх
post Aug 6 2015, 14:32 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(каракум @ Aug 5 2015, 23:39)
Такую проблему можно решить только радикально. aggressive.gif Чем раньше, тем лучше... acute.gif
*

А как это-радикально?...Подскажите пожалуйста...)
Profile CardPM
  0/0  
каракум
post Aug 6 2015, 22:12 
Отправлено #85


frequent guest

Сообщений: 869



Цитата(Стрелка вверх @ Aug 6 2015, 14:32)
А как это-радикально?...Подскажите пожалуйста...)
*

Заменить. yes.gif Через Упробр коллективно надавить... tongue.gif Директор, небось, дорожит своим креслом... biggrin.gif
ЗЫ: борзоту надо пресекать сразу acute.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Анна21
post Aug 7 2015, 00:26 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(каракум @ Aug 6 2015, 22:12)
Заменить. yes.gif Через Упробр коллективно надавить... tongue.gif  Директор, небось, дорожит своим креслом...  biggrin.gif
ЗЫ: борзоту надо пресекать сразу acute.gif
*

Кем заменить? Учителей не хватает
Вот здесь посмотрите, почти во все школы нужен учитель начальных классов
http://gov.cap.ru/UserFiles/orgs/GrvId_139...13.07.2015.docx

Сообщение отредактировал Анна21 - Aug 7 2015, 00:33
Profile CardPM
  -3/+2  
natalyushechka
post Aug 7 2015, 08:59 
Отправлено #87


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Анна21 @ Aug 7 2015, 00:26)
Кем заменить? Учителей не хватает
Вот здесь посмотрите, почти во все школы нужен учитель начальных классов
http://gov.cap.ru/UserFiles/orgs/GrvId_139...13.07.2015.docx
*

А это уже, простите, не головная боль родителей...
У нас есть целое министерство, целое управление образования, целый состав директоров и завучей школ (там-то вакансий нет, все ставки заняты)... работайте товарищи. Заманивайте, уговаривайте, поощряйте... одним словом работайте - кадровая работа это тоже работа, которую нужно делать хорошо. Вузы педагогические каждый год выпускают кадры.

Сообщение отредактировал natalyushechka - Aug 7 2015, 08:59

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+4  
Анна21
post Aug 7 2015, 09:14 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(natalyushechka @ Aug 7 2015, 08:59)
А это уже, простите, не головная боль родителей...
У нас есть целое министерство, целое управление образования, целый состав директоров и завучей школ (там-то вакансий нет, все ставки заняты)... работайте товарищи. Заманивайте, уговаривайте, поощряйте... одним словом работайте - кадровая работа это тоже работа, которую нужно делать хорошо. Вузы педагогические каждый год выпускают кадры.
*

Это вы сейчас кому этот посыл ? Мне? Будьте реалистом. Не хватает кадров. И нет очередей из желающих. Выпускники вузов? На 5000 и кучу проблем? Не смешите. Нет в вузах обязательной отработки по окончании институтов, никто не заставит молодого специалиста, а сами они не рвуться в школу. Я даже не помню, когда видела в школе молодых учителей.

Там и на должность директора вакансия открыта. И в гимназиях учителя требуются.

Выход найдут, не переживайте. Будут в классе учителя на замене. Сегодня один учитель, завтра другой и так по-очереди.
Profile CardPM
  -2/+4  
natalyushechka
post Aug 7 2015, 09:38 
Отправлено #89


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Анна21 @ Aug 7 2015, 09:14)
Это вы сейчас кому этот посыл ? Мне? Будьте реалистом. Не хватает кадров. И нет очередей из желающих. Выпускники вузов? На 5000 и кучу проблем? Не смешите. Нет в вузах обязательной отработки по окончании институтов, никто не заставит молодого специалиста, а сами они не рвуться в школу. Я даже не помню, когда видела в школе молодых учителей.

Там и на должность  директора вакансия открыта. И в гимназиях учителя требуются.

Выход найдут, не переживайте. Будут в классе учителя на замене. Сегодня один учитель, завтра другой и так по-очереди.
*

Проблемы надо решать, чтобы молодые специалисты рвались в школу.
Чтобы пришить пуговицу нужна иголка и нитка, если ныть что иголки нет, то пуговица не пришьется. Надо найти иголку-только и всего.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 7 2015, 15:09 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 17 720



Цитата(Анна21 @ Aug 7 2015, 09:14)
Выход найдут, не переживайте. Будут в классе учителя на замене. Сегодня один учитель, завтра другой и так по-очереди.
*

согласна с этим высказыванием

проблема нехватки учителей очень глубокая, возможно, для ее решения понадобиться не одно десятилетие, к тому времени, как ее решат, дети этого класса уже школу закончат

им нужно, что то решить за три следующих недели
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения