News
post Jul 30 2015, 11:03 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Неисправность силовой установки самолета стала причиной задержки рейса из Внуково

МОСКВА, 29 июля. /ТАСС/. Индикация неисправности силовой установки самолета стала причиной задержки вылета пассажиров из московского аэропорта Внуково в Чебоксары. Об этом корр.ТАСС сообщили в воздушной гавани.

опубликованное пользователем изображение

"Во время руления у воздушного судна сработала индикация неисправности силовой установки", - сказал собеседник агентства. По его словам, экипаж принял все необходимые меры согласно инструкции. "Службы аэропорта отбуксировали самолет к месту стоянки", - добавили во Внуково.

Пассажиров пересадили на другой самолет, который в 23:00 мск отправился в Чебоксары. Изначально рейс должен был отправиться в 21:10 мск. "В настоящее время воздушное судно, где сработала индикация неисправности силовой установки, осматривают технические специалисты", - сказал источник.

Ранее ряд СМИ сообщал, что самолет Москва - Чебоксары прервал взлет из-за сработавшей на борту пожарной сигнализации.


© tass.ru


UPD. В авиакомпании "ЮТэйр" прокомментировали инцидент, произошедший в среду в аэропорту "Внуково"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Происшествие с самолетом "Москва - Чебоксары" в аэропорту "Внуково" , 29 июля 2015 года

NFS
post Jul 30 2015, 14:24 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(LevaLeva @ Jul 30 2015, 13:51)
tu-204, вы бы написали, что УГА — Университет гражданской авиации, чтобы у матросов меньше вопросов было про не показалось ли вам от страха что дед мазай кумарил рядом с движком.
*

Правильно УВАУ ГА - Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации.
Profile CardPM
  0/0  
tu-204
post Jul 30 2015, 14:29 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(NFS @ Jul 30 2015, 14:22)
У ATR правый двигатель совмещен с ВСУ. Вопрос к tu-204 - в какой момент произошло возгорание? Режим какой был? Взлетный?
*

Нет, со стоянки выруливали.
Profile CardPM
  0/0  
tu-204
post Jul 30 2015, 14:30 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(NFS @ Jul 30 2015, 14:24)
Правильно УВАУ ГА - Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации.
*

Не угадал
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jul 30 2015, 14:38 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(tu-204 @ Jul 30 2015, 14:30)
Не угадал
*

Тогда извините.
Питерский? Я его всегда "воспринимал" как СПбГУ ГА.
Profile CardPM
  0/0  
tu-204
post Jul 30 2015, 15:01 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(NFS @ Jul 30 2015, 14:38)
Тогда извините.
Питерский? Я его всегда "воспринимал" как СПбГУ ГА.
*

Ничего страшного) Под УГА имел в виду университет гражданской авиации, а вообще Московский. МГТУГА

Сообщение отредактировал tu-204 - Jul 30 2015, 15:02
Profile CardPM
  0/0  
News
post Jul 30 2015, 15:36 
Отправлено #37


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Как пояснили интернет-проекту "НА-СВЯЗИ.ru" в Управлении по корпоративным коммуникациям
ПАО "ЮТэйр", на рейсе "Москва-Чебоксары" во время рулежки сработала идентификация неисправности силовой установки воздушного судна.

"Экипаж предпринял все необходимые действия согласно инструкциям. Воздушное судно отбуксировано к месту стоянки. Пассажиры (52 человека) были отправлены в аэропорт назначения на резервном борту, - прокомментировали в "ЮТэйере". - По факту данного инцидента создана комиссия. В настоящий момент устанавливаются подробности данного происшествия".


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
Dizza
post Jul 30 2015, 19:43 
Отправлено #38


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Надеюсь, сегодня без прошествий пройдет полет.
Уже сижу на рейс

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+1  
Normal
post Jul 30 2015, 19:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 339



[quote=Dizza,Jul 30 2015, 19:43]
Надеюсь, сегодня без прошествий пройдет полет.
Уже сижу на рейс
*
[/quo

если что фоткай или снимай на телефон
Profile CardPM
  -1/+5  
tu-204
post Jul 30 2015, 20:03 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(Dizza @ Jul 30 2015, 19:43)
Надеюсь, сегодня без прошествий пройдет полет.
Уже сижу на рейс
*

Снаряд два раза в одну воронку не попадает.
Profile CardPM
  -2/+2  
МихаНЧК
post Jul 31 2015, 08:27 
Отправлено #41


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Dizza @ Jul 30 2015, 19:43)
Надеюсь, сегодня без прошествий пройдет полет.
Уже сижу на рейс
*

По LifeNews новостей не было, тьфу-тьфу. Значит нормально долетели )))
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jul 31 2015, 08:49 
Отправлено #42


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



Цитата(МихаНЧК @ Jul 31 2015, 08:27)
По LifeNews новостей не было, тьфу-тьфу. Значит нормально долетели )))
*


на сайте
http://lifenews.ru/news/158276

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jul 31 2015, 09:14 
Отправлено #43


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(Pocomaxa @ Jul 31 2015, 08:49)

Спасибо, но уже было.
Цитата(beeline-men @ Jul 29 2015, 23:16)

Я про Dizza писал, что без ЧП значит долетел.
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Jul 31 2015, 10:08 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 14 583



Цитата(tu-204 @ Jul 29 2015, 21:27)
Рейс из Внуково. Не успели взлететь, выезжали со стоянки, пожар правого двигателя. Стоим, ждём. Бдительность пассажиров и все. Я сам студент УГА, такого ещё не видел, пламяяя!!!
*


Почему же официальное сообщение говорит о сбое в пож. сигнализации? Если действительно пламяяя!!!
Profile CardPM
  -1/0  
tu-204
post Jul 31 2015, 10:39 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(Гильотин @ Jul 31 2015, 10:08)
Почему же официальное сообщение говорит о сбое в пож. сигнализации? Если действительно пламяяя!!!
*

Как Вы мне уже надоели, так и хочется Вас запихать в машину времени и посадить на этот рейс, чтобы Вы сами все увидили своими глазами и пронюхали запах гари от которого ужасно болит голова. Я пассажир рейса ЮТ207 Москва-Чебоксары, описал выше то, что произошло на борту. Во-первых, если бы на борту VQ-BMA сработала всего лишь сигнализация, то второй раз нас посадили бы на этот же борт, а не дали запасной VQ-BLD, который должен был лететь в Нижний Новгород; во-вторых, хотите узнать правду, не пишите в АК, а найдите других пассажиров и спросите у них. Почему Ютэйр пишет, что на самолёте просто сработала сигнализация? Потому что у него итак проблем хватает, авиакомпания находится на грани банкротства и лишнее происшествие только усугубит ситуацию. Вчера ЮТэйр допустила очередной дефолт по досрочным облигациям на сумму 35,525 млн.руб; назревает проблема у АК с ООН, которая хочет разорвать с ними контракт. Я назвал только часть проблем, но уже можно понять, что их хватает и лишнее происшествие может подорвать репутацию АК. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.

Сообщение отредактировал tu-204 - Jul 31 2015, 10:42
Profile CardPM
  0/+7  
Гильотин
post Jul 31 2015, 13:13 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 14 583



Цитата(tu-204 @ Jul 31 2015, 10:39)
Как Вы мне уже надоели, так и хочется Вас запихать в машину времени и посадить на этот рейс, чтобы Вы сами все увидили своими глазами и пронюхали запах гари от которого ужасно болит голова. Я пассажир рейса ЮТ207 Москва-Чебоксары, описал выше то, что произошло на борту. Во-первых, если бы на борту VQ-BMA сработала всего лишь сигнализация, то второй раз нас посадили бы на этот же борт, а не дали запасной VQ-BLD, который должен был лететь в Нижний Новгород; во-вторых, хотите узнать правду, не пишите в АК, а найдите других пассажиров и спросите у них. Почему Ютэйр пишет, что на самолёте просто сработала сигнализация? Потому что у него итак проблем хватает, авиакомпания находится на грани банкротства и лишнее происшествие только усугубит ситуацию. Вчера ЮТэйр допустила очередной дефолт по досрочным облигациям на сумму 35,525 млн.руб; назревает проблема у АК с ООН, которая хочет разорвать с ними контракт. Я назвал только часть проблем, но уже можно понять, что их хватает и лишнее происшествие может подорвать репутацию АК. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.
*


Ни хотел ни чем вас обидеть. huh.gif
Ждал правдивой информации.
Исчерпывающе.
Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения