News
post Aug 10 2015, 17:21 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Программа празднования Дня города Чебоксары 15-16 августа

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+3  
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

День города Чебоксары - 2015

Инга2013
post Jul 17 2015, 09:00 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 342



Очень рады будем увидеть их снова. В прошлом году возили детей в аэропорт, смотреть их вблизи. Ну и каждый день наблюдали тренировочные полеты. На празднике, с моста наблюдали. Дети в восторге!!! Но самое главное - воспитание сына!! Показываем парады на 9 мая, участвуем в "бессмертном полку", выступаем с патриотическими песнями. С рождения воспитываем защитника и патриота:)
Profile CardPM
  0/+4  
RazinK
post Jul 17 2015, 09:22 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



летный час одного самолета в районе 300-350 тыс. руб стоит, если не больше вот и посчитайте, сколько будет стоить с учетом перегона с места базирования и возврата обратно звена из 4-х истребителей плюс дозаправщик с ними летает. Это не считая за взлет посадку и стоянку в нашем Аэропорту. На парочку шикарных квартир хватит.
Profile CardPM
  -8/+4  
Наталия99
post Jul 17 2015, 09:29 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 61



Да лучше бы на эти деньги, что Стрижам заплатят, дороги отремонтировали, ходить невозможно, не только ездить.
Profile CardPM
  -9/+8  
BEAVIS
post Jul 17 2015, 09:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Да нахер они нужны, один раз посмотреть интересно, но так часто моветон... facepalm_ani.gif
Танковые учения бы показали, моторайдеров каких нибудь на трамплинах, водные шоу...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -4/+7  
лесничий
post Jul 17 2015, 10:21 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(bagira006 @ Jul 17 2015, 08:21)
Отчасти согласен про пособия, вопрос не в задержке-задолженности, вопрос в сумме. На наших празднествах бывают абсолютно не интересные и не нужные действия. А за них платим мы с вами в виде налогов.
*


Наших собираемых с территории Республики налогов не хватило бы так широко отмечать праздники. Да и на строительство/ремонт дорог бюджет Республики львиную долю получает с федерального.
Уверен, каждый ребенок и взрослый будет в неописуемом восторге от увиденного авиа-шоу. Далеко не каждая семья может себе позволить побывать где-нибудь в Кубинке и увидеть такое зрелище.

Сообщение отредактировал лесничий - Jul 17 2015, 10:21
Profile CardPM
  0/+2  
bagira006
post Jul 17 2015, 10:29 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



лесничий, я не про стрижей говорил. я в общем про организацию. и стрижи и салюты нужное дело. красиво зрелищно для большей части населения. а певцы не из первой десятки так сказать, и иные непонятные мероприятия на которые гонять админресурсом народ ненужны. имхо разумеется

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
may77
post Jul 17 2015, 10:57 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Инга2013 @ Jul 17 2015, 09:00)
Очень рады будем увидеть их снова. В прошлом году возили детей в аэропорт, смотреть их вблизи. Ну и каждый день наблюдали тренировочные полеты. На празднике, с моста наблюдали. Дети в восторге!!! Но самое главное - воспитание сына!! Показываем парады на 9 мая, участвуем в "бессмертном полку", выступаем с патриотическими песнями. С рождения воспитываем защитника и патриота:)
*

Молодцы!
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Jul 17 2015, 11:08 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(DivX @ Jul 17 2015, 08:49)
Любителям поныть"весь бюджет распилили и т.д.":
Кто из Вас нытиков и не довольных видел глаза детей в аэроклубе, которые впервые смогли подойти так близко к самолету?
Кто из Вас нытиков обратил внимание как дети визжат от восторга, видя как пролетает над головой самолет?
И т.д.

Лично для меня - мне не важно во сколько обошлось для города пригласить "Стрижей" - т.к. я знаю что мои дети с радостью побегут смотреть их полеты, и будут счастливы, получат море эмоций и впечатлений, а для меня это главное.
*

Лучше Ваши дети посмотрят на "Стрижей", чем потом матери/мед работники будут получать соц. выплаты, этож не Ваши близкие? Я все правильно понял?
Лично для меня важнее здоровье ребенка, если сокращают финансирование медицины, это значит, что его еще хуже будут обслуживать (не исключаю что все кроме меня, в частности Вы, довольны исполнением гос обязательств на 100%), а меня не устраивает наша медицина. Про образование? В дошкольное учреждение по пол года набирают персонал и дети ходят по пол года в сад где нет мед. сестры. У каждого свои ценности.
Ах да, доставить ребенку кучу положительных эмоций можно и без самолетов, но этим нужно заниматься, что не у всех получается.

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  -5/+2  
лесничий
post Jul 17 2015, 11:22 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(bagira006 @ Jul 17 2015, 10:29)
певцы не из первой десятки так сказать, и иные непонятные мероприятия на которые гонять админресурсом народ ненужны. имхо разумеется
*


Аудитория у нас ведь разнообразная - кому то нравится и таких послушать...остальных силом же не заставляют. Есть программа мероприятий. Можно по списку подобрать предпочтительную, приходишь и наслаждаешься, получаешь удовольствие так сказать.
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Jul 17 2015, 11:31 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Droider @ Jul 16 2015, 17:54)
Сидите дома, раз не нужны никакие празднества. А нормальные люди пойдут и получат положительные эмоции.

В бюджете, кстати, кроме социалки есть и другие статьи, например "празднества", так для сведения.
*

А с чего вы взяли, что я не нормальный?
И да, так для сведения, если пройти по ссылке, и почитать немного, то станет известно, что под сокращение попадает статья "социалки", а не статья "празднества". Я так понимаю для нормальных людей, таких как вы, это норма.

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  -1/+1  
yulya4ka21
post Jul 17 2015, 12:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(unname @ Jul 17 2015, 11:08)
Лучше Ваши дети посмотрят на "Стрижей", чем потом матери/мед работники будут получать соц. выплаты, этож не Ваши близкие? Я все правильно понял?
Лично для меня важнее здоровье ребенка, если сокращают финансирование медицины, это значит, что его еще хуже будут обслуживать (не исключаю что все кроме меня, в частности Вы, довольны исполнением гос обязательств на 100%), а меня не устраивает наша медицина. Про образование? В дошкольное учреждение по пол года набирают персонал и дети ходят по пол года в сад где нет мед. сестры. У каждого свои ценности.
Ах да, доставить ребенку кучу положительных эмоций можно и без самолетов, но этим нужно заниматься, что не у всех получается.
*

ЁПРСТ !!! Эти масштабные праздники с салютом и прочим у нас проходят всего 3 раза в год. Вот эти 3 раза можно просто не ныть? Запритесь дома в праздники и доставляйте кучу положительных эмоций своему ребёнку. А остальные дети будут ещё довольнее.

Сообщение отредактировал yulya4ka21 - Jul 17 2015, 12:16

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -2/+8  
Shurik81
post Jul 17 2015, 12:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(эвакуатор tractor @ Jul 16 2015, 20:12)
Да на фиг они нужны! Кушать хотим, а не на самолетики смотреть
*

Предлагаю больше не выпускать эти истребители из нашего аэропорта и сдавать в аренду соседям.
Или продать, так и покушаем всей республикой недельку. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ЛаргоВинч
post Jul 17 2015, 13:03 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(Shurik81 @ Jul 17 2015, 12:22)
Предлагаю больше не выпускать эти истребители из нашего аэропорта и сдавать в аренду соседям.
Или продать, так и покушаем всей республикой недельку. smile3.gif
*


Отличная идея!!!
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Jul 17 2015, 13:16 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(unname @ Jul 17 2015, 12:56)
Чтож вас всех тянет мне поуказывать. Если мне будет интересно Ваше авторитетное мнение, я Вас обязательно спрошу.
*

Только не говорите, что вы тут противник праздников и тд., а сами в тихушку всё же ходите посмотреть зрелищ и вечерний салют. biggrin.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
unname
post Jul 17 2015, 13:36 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(yulya4ka21 @ Jul 17 2015, 13:16)
Только не говорите, что вы тут противник праздников и тд., а сами в тихушку всё же ходите посмотреть зрелищ и вечерний салют. biggrin.gif
*

Не хожу, совсем не хожу(лет 5*), на прошлых "стрижей" жена с сыном ходили, я в деревню поехал.
Я не противник праздников, празднуйте сколько хотите. Мне не нравится, что в стране кризис, людей сокращают, все "затягивают пояса", социалку сокращают, а вот праздники - это святое.

Сообщение отредактировал unname - Jul 17 2015, 13:42

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  -3/+8  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения