News
post Aug 10 2015, 17:21 
Отправлено #241


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Программа празднования Дня города Чебоксары 15-16 августа

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+3  
18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

День города Чебоксары - 2015

2102margo
post Aug 17 2015, 15:13 
Отправлено #242


Постоялец

Сообщений: 231



Тоже напишу свои впечатления acute.gif
Автоарена.
было хорошо организовано: ежегодно выставляющиеся заниженные вазы, было несколько приезжих гостей. От автосалонов не было шкоды, опеля, шевроле и пежо. Инфинити приехали новой командой) Песни, танцы, конкурсы)

На площадку аэроклуба для личного ознакомления со стрижами снова была устроена экскурсия для детей на 3х автобусах (каких? откуда? почему другим не разрешили?)

Выступление стрижей.
Прилетели и репетировали пять. Выступали четыре. Мне понравилось, голову пришлось запрокидывать)) Двое улетели через 10 мин, потом вообще один осстался, покрасовался и умчался вдаль))
Народу было видимо не видимо. На велике ехать было очень тяжело уже почти с водохранилища. Для чего велосипедные дорожки делали? Люди брели везде как "стадо баранов" Даже по газону мешали ехать. Пару раз уворачиваясь перед детьми, не удержалась, теперь лечу ссадины( Куда смотрят родители малышей? facepalm_ani.gif

Фестиваль воздухоплавателей.
Никто не знал цены, высоту и программу. Выисканная организатор девушка толком не ответила. Полет шаров, до которого " остается 5 минут", по словам мальчика с микрофоном, так и не наступил. Ушли задубевшие спустя пол часа.
Что слышала: подъем на 30 м 500руб/чел и зависит от ветра. Свободное полет в аэроклубе был с 4 до 8 утра воскресения, цена не известна. Кто был???

Концерт Зверей
Концерт был скромен, звук тихий. Беситься и отрываться не очень стимулировало выступление, в отличии от выступлении на платном концерте. Гитарист - молодец, выложился!) Районы-кварталы растянуууууули, на них ребята выложились. Думаю из-за слов "Ухожу красиво" biggrin.gif Приехали на день города, а поздравления хоть в 2-3 предложения не сказали. В общем, ожидала большего.
ограждения и рамки были для виду, думаю, но помех создали много людям.
Люди - свиньи истоптали все цветы на клумбах fool.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
Hard_Rock
post Aug 17 2015, 17:36 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(UWKS @ Aug 17 2015, 14:36)
Чушь несёте. Я сам служил в ВВС, когда взлетал по тревоге истребитель с боевого звена, с полной загрузкой топлива и боекомплекта, он часа два ещё летал просто топливо вырабатывая, чтоб легче стать, а то стойки шасси можно подломить. У самолётов с боевого звена, в место подвесного топливного бака висела ракета. И перегрузки у них меньше 10G.
*

а вот и лётчики боевой авиации подтянулись. В следующем году в подобной теме ждём капитанов ракетных крейсеров

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -2/+1  
METRA
post Aug 17 2015, 18:10 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 10 207



Цитата(lastochka @ Aug 17 2015, 13:54)
А в субботу предприятия города участвовали в фестивале  «Чебоксары – город славы трудовой!». Все молодцы.


*

На 2 фото девушки какой профессии?

Сообщение отредактировал METRA - Aug 17 2015, 18:11

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post Aug 17 2015, 20:16 
Отправлено #245


Завсегдатай

Сообщений: 422



Цитата(METRA @ Aug 17 2015, 18:10)
На 2 фото девушки какой профессии?
*

Об этом знают в концерне Тракторные заводы

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Aug 17 2015, 22:32 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(METRA @ Aug 17 2015, 18:10)
На 2 фото девушки какой профессии?
*

древнейшей

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -5/0  
Sergiogray
post Aug 17 2015, 23:29 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Удалось побывать на первом полете воздушных шаров. Проходил он в субботу в 6 часов утра. Правда подготовку и поиск места начали в 4 утра. Пассажиров планировалось много, но видимо народ проспал. Подробнее в описании к ролику.


Приезжали к нам клуб "Воздухоплаватели. Россия". Как я понял, гуру, мастера, воздухоплавания. В ролике видно, как один из шаров пошел на мою машину, но пилот сказал мне "спокойно, все под контролем" и ушел вверх. А я думал: сейчас дверь снесет, ибо весит он дохрена. В этом спорте, как мне объяснили, самое главное попасть в задуманную точку приземления (плюс минус пару км). Кто точнее - тот круче! Ветер на разных высотах имеет разное направление и пилот "рулит" шаром, меняя высоту полета. Сложно... Но вблизи впечатляет.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Aug 17 2015, 23:36
Profile CardPM
  0/+9  
2102margo
post Aug 18 2015, 08:52 
Отправлено #248


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(Sergiogray @ Aug 17 2015, 23:29)
Удалось побывать на первом полете воздушных шаров. Проходил он в субботу в 6 часов утра. Правда подготовку и поиск места начали в 4 утра. Пассажиров планировалось много, но видимо народ проспал. Подробнее в описании к ролику.


Приезжали к нам клуб "Воздухоплаватели. Россия". Как я понял, гуру, мастера, воздухоплавания. В ролике видно, как один из шаров пошел на мою машину, но пилот сказал мне "спокойно, все под контролем" и ушел вверх. А я думал: сейчас дверь снесет, ибо весит он дохрена. В этом спорте, как мне объяснили, самое главное попасть в задуманную точку приземления (плюс минус пару км). Кто точнее - тот круче! Ветер на разных высотах имеет разное направление и пилот "рулит" шаром, меняя высоту полета. Сложно... Но вблизи впечатляет.
*

Сколько стоил полет, высота, время? В курсе когда в следующий раз будет такая возможность?
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Aug 18 2015, 09:12 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(2102margo @ Aug 18 2015, 08:52)
Сколько стоил полет, высота, время? В курсе когда в следующий раз будет такая возможность?
*

Про цену не спрашивал. Высота, наверное, до 300 метров. Время полета - меньше часа.

Вообще в Чувашии есть свой воздушный шар, на нем можно покататься при хорошей погоде. Полетный час вроде как 20 тыс.

Если контакты нужны, тогу дать.
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Aug 18 2015, 10:20 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(tamarusya @ Aug 17 2015, 08:47)
При этом (как и в прошлом году) нет ни одного биотуалета
*

один наблюдала, где-то от Луксора до ост.Библиотека. Не помню где.
Profile CardPM
  0/+1  
Fishка
post Aug 18 2015, 10:25 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 8 813



По своим впечатлениям от Дня города отпишусь позже, тоже есть, что сказать - и хорошего, и не очень. smile3.gif

А пока вопросик: подскажите, плиз, какой песней "Звери" открывали свой концерт в Чебоксарах? Остальные все знаю, подпевала на концерте вместе со зрителями, а вот первую что-то не "опознала". pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
логан
post Aug 18 2015, 15:19 
Отправлено #252


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(2102margo @ Aug 17 2015, 15:13)
Автоарена.
было хорошо организовано: ежегодно выставляющиеся заниженные вазы, было несколько приезжих гостей. От автосалонов не было шкоды, опеля, шевроле и пежо. Инфинити приехали новой командой) Песни, танцы, конкурсы)

На площадку аэроклуба для личного ознакомления со стрижами снова была устроена экскурсия для детей на 3х автобусах (каких? откуда? почему другим не разрешили?)

*


насчет трех автобусов... нам сообщила классная руководительница из школы в смс-ке, кто желает и т.д. Знала бы, что это была пиар-акция Игнатьева, не послала бы туда ребенка, да еще в дождь. Все затевалось видимо для того, чтобы раздать какой-то буклет с фотками Игнатьева и стрижей. Детей даже не пустили в самолет. В общем полная ерунда, экскурсией это назвать никак нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
senorita
post Aug 18 2015, 15:56 
Отправлено #253


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Fishка @ Aug 18 2015, 10:25)
А пока вопросик: подскажите, плиз, какой песней "Звери" открывали свой концерт в Чебоксарах? Остальные все знаю, подпевала на концерте вместе со зрителями, а вот первую что-то не "опознала".  pardon.gif
*


Не видела выступления на дне города, но предположу, что открывали той же песней что на своем концерте зимой прошлого года - "Музы" из одноименного альбома (либо другое название той же песни " Солнце за нас")

Сообщение отредактировал senorita - Aug 18 2015, 15:57

--------------------
счастливая я
Profile CardPM
  0/+1  
arik
post Aug 18 2015, 16:28 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(2102margo @ Aug 17 2015, 15:13)
Приехали на день города, а поздравления хоть в 2-3 предложения не сказали.

Тож удивило что ничего не сказали(((
А еще вопрос - через сколько минут Игнатьев ушел с концерта?)))
Profile CardPM
  0/0  
bapdak
post Aug 18 2015, 18:12 
Отправлено #255


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(senorita @ Aug 18 2015, 15:56)
Не видела выступления на дне города, но предположу, что открывали той же песней что на своем концерте зимой прошлого года - "Музы" из одноименного альбома (либо другое название той же песни " Солнце за нас")
*


Могли с нового альбома песней открыть.
Последний раз был пару месяцев назад на концерте, открывали песней один на один вроде. потом джульетта и облака из папирос вроде.
Вообще последний альбом "Один на один" мне пришелся очень по душе. Один из самых интересных. Для тех кому нравится их т ворчество, советую послушать=)

Сообщение отредактировал bapdak - Aug 18 2015, 18:14

--------------------
Чебоксары => Сочи
Hospitality and service.
Profile CardPM
  0/0  
natykar
post Aug 18 2015, 20:06 
Отправлено #256


Пользователь

Сообщений: 27



здорово так полетать. На Певч цена за подьем была 500 р
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения