Ответить Создать тему

Tele2 презентовала бизнес-программу деловым партнерам из Чувашии

ИТ-Новости
post Jul 16 2015, 09:26 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 презентовала бизнес-программу деловым партнерам из Чувашии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска коммерческих операций в Чувашской Республике провел конференцию для бизнес-партнеров. Во встрече приняли участие более 20 дилеров.

Присоединённое изображение

Ключевым поводом первой дилерской конференции Tele2 в Чувашии стало знакомство потенциальных и действующих партнеров с бизнес-моделью нового федерального оператора связи, которая доказала свою эффективность за 12 лет работы в России. Топ-менеджеры филиала, представители центральной функции, а также специалисты службы продаж презентовали предпринимателям региона принципы построения сети дистрибуции Tele2. Спикеры компании подробно рассказали об истории Tele2, ее ценностях, ключевых принципах деятельности, конкурентных преимуществах оператора и возможности совместных взаимовыгодных проектов.

Кроме презентации и неформального общения с руководителями ключевых департаментов, партнёры Tele2 приняли участие в работе нескольких интерактивных зон. Так, на зоне «Сэндвич «под ключ» гости могли самостоятельно приготовить вкусный сэндвич, каждый ингредиент которого символизировал простоту сотрудничества с Tele2, а также попробовать вкусное «бизнес-печенье» с цитатами известных людей. Высказывания указывали на родство предпринимательского духа оператора и его партнеров. В рамках интерактива «Делаем деньги вместе» воочию можно было убедиться, что с Tele2 заработать легко. Кроме того, участники фотографировались в специальной фотобудке Tele2, голосовали за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь. Аналогичные фотоконструкции размещены в популярных торговых центрах «Мадагаскар» и «МегаМолл». За участие в интерактивах гости получили приятные бонусы и сувениры.

Александр Медюков, региональный управляющий директор Tele2 Чувашия:
«Преимущество программы Tele2 состоит в том, что партнер приобретает готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все необходимые элементы – от стратегии развития до оформления точек продаж. Расходы на устройство салона связи, покупку оборудования, рекламное продвижение, обучение персонала берет на себя компания. Важно отметить, что стать партнером могут как крупные и известные в регионе организации, так и индивидуальные предприниматели, не имеющие собственной розничной сети или специального опыта работы на телеком рынке. После запуска бренда Tele2 в Чувашской Республике мы планируем серьезно увеличить количество фирменных точек продаж. Это говорит о том, что наши партнеры смогут построить вместе с нами прибыльный бизнес».


Справка:
Компания входит в сотню лучших франшиз России четвертый год подряд. Tele2 заняла первое место в категории «Услуги для населения», опередив других игроков телекоммуникационного рынка, а также компании из сферы туризма, красоты и здоровья независимого рейтинга «ТОП-100 франшиз», составленный деловым порталом «БиБосс.ру».
Tele2 ведет свою коммерческую деятельность по уникальной для российского рынка телекоммуникаций модели дискаунтера. Продуктовая линейка оператора включает несколько простых и понятных тарифов по выгодной цене. Об этом представители нового федерального мобильного оператора рассказали на информационно-деловом форуме «Бизнес-пульс 2015», прошедшем 1 июля в Чебоксарах. Участникам форума стали представителям малого, среднего и крупного бизнеса региона. Всем участникам было предложено воспользоваться эксклюзивным предложением - сертификатом на бессрочную скидку на корпоративные услуги связи Tele2.
В Чувашской Республике новый федеральный оператор Tele2 начнет оказывать услуги связи 7 августа 2015 года, в день открытия фирменных точек продаж.
Подробности на сайте za.tele2.ru


Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Jul 21 2015, 14:19
Profile CardPM
  -1/+4  
iconic
post Jul 16 2015, 18:55 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 263



Подробности на сайте http://za.tele2.ru/
так правильно.
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Jul 21 2015, 13:10 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 632



верно. спасибо.

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 15 2015, 15:50 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции

Tele2 в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!» заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Пятерочка» (X5 Retail Group). Соглашение действует пока только в Московской области и Москве. Во всех продуктовых магазинах сети будут установлены стойки и модули продаж Tele2, где посетители смогут подключиться к оператору, пополнить баланс лицевого счета, приобрести смартфоны и аксессуары к ним.

Присоединённое изображение

Tele2 активно строит широкую розничную сеть в Московском регионе. В момент запуска розничная сеть Tele2 будет насчитывать более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей, расположенных на центральных улицах Москвы и подмосковных городов. Кроме монобрендовых салонов связи, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в 10 тысячах партнерских точек продаж в регионе.

Tele2 продолжает совершенствовать дистрибуцию и в уже действующих регионах, в числе которых Чувашская Республика. Компания использует традиционные и альтернативные каналы продаж, включающие отдельно стоящие фирменные салоны связи, выделенные бренд-зоны, мобильные модули. Кроме того, Tele2 активно развивает партнерские отношения с крупными сетевыми ритейлерами. В Республике Чувашии комплекты подключения Tele2 продаются в сети салонов «Связной» и «Эльдорадо», а также в отделениях «Почты России» и «Роспечати». Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает одну тысячу центров продаж и обслуживания по всей территории Республики.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения