4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Ваш интернет-провайдер (итоги лета 2015 года)

Ваш интернет-провайдер (итоги лета 2015 года)
 
Ростелеком [ 102 ] ** [17,62%]
Чебнет [ 171 ] ** [29,53%]
Дом.ru [ 74 ] ** [12,78%]
Инфолинк [ 104 ] ** [17,96%]
Эзервей [ 42 ] ** [7,25%]
Инфанет-Орионет [ 21 ] ** [3,63%]
Аквилон [ 10 ] ** [1,73%]
Новонет [ 36 ] ** [6,22%]
Мобильный провайдер [ 13 ] ** [2,25%]
Районный провайдер [ 1 ] ** [0,17%]
Спутниковый провайдер [ 1 ] ** [0,17%]
Другой провайдер [ 4 ] ** [0,69%]
Всего голосов: 579
  
GRIX@
post Jul 14 2015, 09:58 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Дукат @ Jul 13 2015, 21:57)
Господа! Кто нибудь подскажите у какого моб. оператора устойчивая 3G в Сосновке за Волгой.
*

Попробуй Билайн. В Сосновке у Билайн есть и 3G и LTE (4G). Благо 4G модемы продают по акционной цене, всего 799 руб.
Profile CardPM
  0/0  
pro2d
post Jul 15 2015, 04:53 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 88



Цитата(aleksey087 @ Jul 13 2015, 23:08)
Клиент Чебнета 4 -ый год,  инет никогда не подводил, и еще раз убеждаюсь, Чебнет в Чувашии наилучший провайдер!!!
*

Клиент чебнета с 2008 года! angry.gif Качество интернат с прошлой осени оставляет желать лучшего ! sorry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
oo5
post Jul 15 2015, 05:50 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 327



Все тут ругают НБН, однако  большинство продолжают кушать кактус... Потому что пока, к сожалению, альтернативы-то особой нет (
ЗЫ я, к примеру, альтернативы Резиденту не вижу (

Сообщение отредактировал oo5 - Jul 15 2015, 05:51
Profile CardPM
  0/0  
salofun
post Jul 15 2015, 18:33 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 5



Чебнет говно, наглая тех поддержка ещё с улыбкой просит предоставить результаты с "спидтеста", ну что результаты нормальные, а по факту каждые 2 минуты проседает инет до 0.
Profile CardPM
  0/+4  
Anton Nikolaev
post Jul 18 2015, 09:14 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(oo5 @ Jul 15 2015, 05:50)
Все тут ругают НБН, однако  большинство продолжают кушать кактус... Потому что пока, к сожалению, альтернативы-то особой нет (
ЗЫ я, к примеру, альтернативы Резиденту не вижу (
*

Ну почему же?
Я вот перестал кушать кактус, как только ростелеком дотянул оптику до моего дома.
Скорость 96 мбит/с, скорее всего потому что я первый подключившийся biggrin.gif
И тариф - 50 мбит/с за 295 р/мес.
Profile CardPM
  0/0  
НЭО
post Jul 20 2015, 19:02 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 311
Из: North



Пока - Чебнетбайнет. Приеду в отпуск - буду решать вопрос с провайдером (за 550р в месяц (тариф Форсаж Стрит+) можно и поинтереснее предложения найти)
Profile CardPM
  0/+1  
Kamazha
post Jul 21 2015, 05:34 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 105



На чебнет что повлияло? А то, что перекупили москвичи. Ребят, переходите на Инфолинк и Новонет- нормальный интернет без эксцессов от чебоксарских владельцев. В России с гигантскими компаниями вечная проблема-начинают капитал за рубеж сливать на французские замки.
Profile CardPM
  -1/+4  
Sancho21
post Jul 27 2015, 17:51 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 227



В Чебнете c 2009 года и не по наслышке могу утверждать, что качество ухудшилось. Да и отношение к постоянным клиентам в компании отвратное - для новых постоянно какие акции проводят, а для постоянных клиентов даже скидки отменили (у меня была скидка в 90 руб. как у постоянного клиента). Так что сейчас буду уходить, как деньги на счету закончатся. Как следствие - уже никому Чебнет не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+2  
брелОК
post Jul 28 2015, 08:23 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 242



Ушла из ЧебНета. Последнее время столько косяков было.... Договор расторгла, а деньги до сих пор не пришли переплаченные, обещанные. Уже месяц прошел. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
apelsin
post Jul 28 2015, 11:38 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Kamazha @ Jul 21 2015, 05:34)
На чебнет что повлияло? А то, что перекупили москвичи. Ребят, переходите на Инфолинк и Новонет- нормальный интернет без эксцессов от чебоксарских владельцев. В России с гигантскими компаниями вечная проблема-начинают капитал за рубеж сливать на французские замки.
*

вы уверены что "завтра" названные вами компании не сменят владельца? smile3.gif
насчет нормальности я бы поспорил, но тут каждый сам для себя решает.

у меня проблем с интернетом не было 3 года с дом.ру, с новонетом частенько случалось, да и скорость ни разу заявленной не соответствовала.
Profile CardPM
  0/0  
kamedian
post Jul 28 2015, 15:47 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 21



Ростелеком, пока и не задумывался переходить на другие провайдеры т.к. Ростелеком пока не подводил
Profile CardPM
  0/0  
Андриано
post Jul 29 2015, 10:09 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 153



Сижу в Инфолинк уже более 10 лет со времен создания сети в рябинке tongue.gif Было всякое, от себя качество улучшается, техподдержка работает. Редко инет бывает пропадает на минут 10, ТВ аналог стабильно не жалуюсь, цифра иногда сыпется.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kamazha
post Aug 4 2015, 13:45 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(apelsin @ Jul 28 2015, 11:38)
вы уверены что "завтра" названные вами компании не сменят владельца? smile3.gif
насчет нормальности я бы поспорил, но тут каждый сам для себя решает.

у меня проблем с интернетом не было 3 года с дом.ру, с новонетом частенько случалось, да и скорость ни разу заявленной не соответствовала.
*

Вот если, как лохи, будем слушать проплаченных "собаку съевших на изучении операторов", то Инфолинк и Новонет также сдадутся москвичам. Не секрет, что именно мегакомпании федерального уровня с приходом в очередной город начинают выживать местные компании и используют в числе прочего следующие не честные приёмы:
1) звонят под видом независимой проверки качества интернета, а на деле склоняют перейти к своему провайдеру. Мне пару раз звонили из Чебнета именно за этим. Разумеется Чебнет так стал действовать после продажи московскому владельцу.
2) на этом форуме сидят их работники под видом простых людей. И расписывает как вот пять лет этим конкурентом пользовался, и чуть ли не каждый день замерял скорость и "ни разу заявленной не соответствовала", и т.д. и т.п. А другие его коллеги или просто дополнительные учётки форума его плюсуют и поддакивают. В доказательство приведу пример с Мегафоном. Есть там работник из отдела непрямых продаж Саша Герасимов. На этом форуме у него есть учётки, с которых он под видом обычного человека годами и сотнями сообщений хвалит Мегафон и очерняет конкурентов. Есть и документы, и его фото на работе, и скриншоты доказательств - кому надо могу в PM выслать. Пишет на форуме как он чуть ли не с тремя телефонами ходит и мегафон лучше всех ловит или изучил как у него Билайн (МТС, Смартс) деньги ворует. Сейчас, кстати, у него много плохих сообщений про Инфолинк, здесь всё понятно, Мегафон, ведь, компанию Чебнет купил.
Конечно, пиаром и Дом.ру, и Ростелеком активно пользуются, только наши чебоксарские компании в пиаре им не конкуренты: технологии не отработаны, да и времени, и денег мало.
Profile CardPM
  -1/+1  
aleksey087
post Aug 5 2015, 11:05 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(Kamazha @ Aug 4 2015, 13:45)
Сейчас, кстати, у него много плохих сообщений про Инфолинк, здесь всё понятно, Мегафон, ведь, компанию Чебнет купил.
Конечно, пиаром и Дом.ру, и Ростелеком активно пользуются, только наши чебоксарские компании в пиаре им не конкуренты: технологии не отработаны, да и времени, и денег мало.
*

Вас послушать, так все работники других компаний против чебнета работают, да и откуда знать, может и Вы,являетесь таким лицом))
Profile CardPM
  0/+1  
Kamazha
post Aug 5 2015, 21:28 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(aleksey087 @ Aug 5 2015, 11:05)
Вас послушать, так все работники других компаний против чебнета работают, да и откуда знать, может и Вы,являетесь таким лицом))
*

Разве мои слова так можно понять?! По моему вы сейчас просто "зубы заговариваете". Смысл совсем в другом.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: