7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ламинирование ресниц

Jay10
post May 12 2016, 18:02 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 872



У меня тоже короткие ресницы, я пользуюсь накладными каждый день. Идеальный вариант для глаз с нависшим веком ИМХО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post May 27 2016, 17:53 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 622



Сделала недавно ламинирование ресниц, решила попробовать. Делала на дому, по объявлению. Что хотелось: чтобы подняли ресницы, чтобы были черными и красивыми. Итог: от моих длинных ресниц осталась половина длины, потому что мастер сама решила, что мне нужен хороший изгиб, причем длина ресниц была больше, чем мог вместить валик, поэтому самые кончики просто отогнули под 90 градусов (я не знаю, как ей это удалось!!!). Изгиб больше 180 градусов, поэтому ресницы постоянно касаются век. Переделали. Итог: сожженные клеем веки - сейчас мажу гормональной мазью, пью антигистаминные, потому как страшнейший зуд, отек и шелушение. На одном глазу стало чуть лучше, на втором -позор! Ресницы стали очень и очень тонкие, блеска нет совсем, они короткие и такими уродливыми я их никогда не видела. На мои смс мастер не отвечает. Вывод: если вдруг решили сделать эту процедуру, спрашивайте, какие валики будут делать, смотрите баночки (хотя это не всегда показатель). Лечу сожженные веки, потом пойду к другому мастеру, постараюсь как-то исправить ситуацию. Глаза очень сильно болят, болит краевая по ресницам.
Profile CardPM
  0/0  
Angin@
post Jun 5 2016, 21:25 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 77



Несколько месяцев подряд делала ламинирование ресниц,эффект отличный, оч понравилось,ресницы стали длинные,а наращивание совсем не мое,глаза чешутся постоянно
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jun 6 2016, 06:53 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 100



Кася1, лучше думаю ничем не мазать, оставить в покое веки чтобы зажили, врядли это аллергия. И снять нужно это ламинирование.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Jun 6 2016, 09:36 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(хочу ремонт @ Jun 6 2016, 06:53)
Кася1, лучше думаю ничем не мазать, оставить в покое веки чтобы зажили, врядли это аллергия. И снять нужно это ламинирование.
*

Как его можно снять???
Profile CardPM
  0/0  
хочу ремонт
post Jun 6 2016, 11:54 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Кася1 @ Jun 6 2016, 09:36)
Как его можно снять???
*

я не в курсе, наверняка есть средства
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Jun 6 2016, 11:59 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Кася1 @ May 27 2016, 17:53)
Сделала недавно ламинирование ресниц, решила попробовать. Делала на дому, по объявлению. Что хотелось: чтобы подняли ресницы, чтобы были черными и красивыми. Итог: от моих длинных ресниц осталась половина длины, потому что мастер сама решила, что мне нужен хороший изгиб, причем длина ресниц была больше, чем мог вместить валик, поэтому самые кончики просто отогнули под 90 градусов (я не знаю, как ей это удалось!!!). Изгиб больше 180 градусов, поэтому ресницы постоянно касаются век. Переделали. Итог: сожженные клеем веки - сейчас мажу гормональной мазью, пью антигистаминные, потому как страшнейший зуд, отек и шелушение. На одном глазу стало чуть лучше, на втором -позор! Ресницы стали очень и очень тонкие, блеска нет совсем, они короткие и такими уродливыми я их никогда не видела. На мои смс мастер не отвечает. Вывод: если вдруг решили сделать эту процедуру, спрашивайте, какие валики будут делать, смотрите баночки (хотя это не всегда показатель). Лечу сожженные веки, потом пойду к другому мастеру, постараюсь как-то исправить ситуацию. Глаза очень сильно болят, болит краевая по ресницам.
*

Поэтому лучше сделать в салоне, подороже, у проверенного мастера. Я регулярно делаю эту процедуру, очень довольна smile3.gif)))))))
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Jun 6 2016, 22:08 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(мур @ Jun 6 2016, 11:59)
Поэтому лучше сделать в салоне, подороже, у проверенного мастера. Я регулярно делаю эту процедуру, очень довольна smile3.gif)))))))
*

Вы абсолютно правы - у проверенного!!!! Только кто проверяет? Девочки же! Я сама работала в салонах - от ошибок никто не застрахован, а мастера часто и на дому подрабатывают. Своим постом я хотела обратить внимание на некоторые моменты, кому захочется новую процедуру попробовать.
Profile CardPM
  0/0  
Politic
post Jun 13 2016, 22:25 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 106



Я мастер по ламинированию и ботоксу ресниц, предлагаю новую, более усовершенствованную процедуру VELVET for lashes&brows в итоге, какой мы видим результат:
- сразу после процедуры ресницы эстетически преображенные (изгиб, окрашивание, плотность, блеск)
- через 3-6 недель увеличение длины ресниц до 40% и объема до 50%
Процедура проводится на ресницы и брови вместе или на ресницы отдельно!
89373917932 Екатерина

Сообщение отредактировал Politic - Jun 13 2016, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 12 2016, 12:26 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 11 657



подскажите хорошего мастера по ламинированию ресниц.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 9 2016, 11:43 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 11 657



моя история.
с ламинированием я дружила 1 год. каждый месяц я делала ламинирование ресниц.
эффект очень нравится, ресницы можно было не красить, а если накрасить, то почти как наращенные. но через год случилось нечто, через неделю после очередного ламинирования ресницы сошли с ума, стали торчать во все стороны, завиваться в колечко.
на мой запрос мастеру, был такой ответ, что мои ресницы ОСЛАБЛЕНЫ процедурой ламирования, тк это и хим завивка и окраска одновременно. Вот такой парадокс, элитная процедура по укреплению ресниц за 1.5т ослабила мои ресницы в ноль. Ресницы превратились в какой-то пушок. А за год было потрачено 15т на эту супер процедуру.
такой вот опыт. теперь лечу ресницы маслом и гелем отиум эстель.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post Aug 9 2016, 12:23 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 9 2016, 11:43)
. Вот такой парадокс, элитная процедура по укреплению ресниц за 1.5т ослабила мои ресницы в ноль. Ресницы превратились в какой-то пушок. А за год было потрачено 15т на эту супер процедуру.
такой вот опыт. теперь лечу ресницы маслом и гелем отиум эстель.
*

Элитная процедура?
Как ламинирование укрепляет ресницы ? Кератин и ламинирование волосам совсем не на пользу , если сравнивать.
Максимум что могут сделать , так это не испортить

Сообщение отредактировал LarisaEco - Aug 9 2016, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 9 2016, 12:49 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(LarisaEco @ Aug 9 2016, 12:23)
Элитная процедура?
Как ламинирование укрепляет ресницы ? Кератин и ламинирование волосам совсем не на пользу , если сравнивать.
Максимум что могут сделать , так это не испортить
*

тем не менее они себя так позиционируют. и процедура стоит 1.5т
как оказалось за просто химию, краску и бальзам )

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 9 2016, 15:33 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 9 2016, 12:49)
тем не менее они себя так позиционируют. и процедура стоит 1.5т
как оказалось за просто химию, краску и бальзам )
*

Вспомнила про эстель отиум для ресниц . Тоже им пользовалась , правда не лечила .
Ресницы очень сильно выросли и потемнели , с касторкой такого не было.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Aug 9 2016, 16:41 
Отправлено #75


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(LarisaEco @ Aug 9 2016, 15:33)
Вспомнила про эстель отиум для ресниц .
*

И зачем я пошла отзывы читать. Некоторым прямо в мозг надо втирать этот гель. Ждут чудес и появления новых ресниц, так мало того через неделю.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения