7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ламинирование ресниц

Люська
post Feb 24 2016, 12:28 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 133



Девочки , всем привет! Хотела бы вам предложить услугу, кто давно хотел побаловать себя записывайтесь по акции Ламинирование ресниц за 500 р smile3.gif Работаю с составами Lovely , принимаю у себя на дому, возможен выезд на дом при хорошем освещении, эффект 8-10 недель, процедура подходит и для коротких ресничек;) Акция продлится до 10 марта .
Фото сделано сразу после процедуры , через 24 часа они распушатся.
89373710117

Сообщение отредактировал Люська - Feb 24 2016, 12:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20160112_182628.jpg
 - Размер: 582,61кб, Скачано: 32
Profile CardPM
  -1/0  
Sugar*girl
post Mar 28 2016, 15:37 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(DN753 @ Jan 15 2016, 12:10)
Кто делал ламинирование, подскажите насколько это безопасно для глаз? Нет ли покраснения после или жжения во время процедуры?
*

Добрый день. Ламинирование ресниц это комфортная процедура, никакого жжения и покраснения не должно быть, в том случае, если у вас нет аллергии на состав( индивидуальная непереносимость)!!!
Противопоказания к ламинированию ресниц: не стоит делать женщинам в период лактации и во время беременности, а также тем, у кого есть какие-либо заболевания глаз( клещ, конъюнктивит, ячмень и т.п.) и после хирургических операций в области глаза!
Не следует проводить ламинирование при коротких ресницах, так как после процедуры они будут похожи на кудряшки или завитки.
Профессионально занимаюсь ламинированием ресниц на качественных составах! Процедура занимает как минимум 1ч. Не меньше! В среднем 1,5 часа. Мои работы на фото, сразу после процедуры, на следующие сутки ресницы распушатся! Запись по телефону 89626013697. С удовольствием отвечу на ваши вопросы по процедуре!

Сообщение отредактировал Sugar*girl - Mar 28 2016, 15:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image__2_.jpeg
 - Размер: 234,56кб, Скачано: 18 Присоединённое изображение:
 - image__3_.jpeg
 - Размер: 199кб, Скачано: 22 Присоединённое изображение:
 - image__1_.jpeg
 - Размер: 156,72кб, Скачано: 28 Присоединённое изображение:
 - image__4_.jpeg
 - Размер: 188,92кб, Скачано: 32 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
lena86
post Apr 4 2016, 12:22 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 210



А вот мои работы, ламинирование ресничек. Может кого заинтересует! 800 руб. ЮЗР.
Т.89053405632

Сообщение отредактировал lena86 - Apr 4 2016, 12:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
bessy
post Apr 20 2016, 11:45 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 107



Сделала два дня назад ламинирование ресниц впервые, положенные 24 часа выдержала, как рекомендовали. Пока они слипшиеся, результат не очень понятен. Сейчас же я вижу, что сделали неудачно, один глаз идеально все, хороший изгиб, а на втором почти ничего, слегка распушились ресницы и все, завитка почти нет. Можно ли сейчас это исправить как-то или теперь нужно ждать, когда пройдет месяц-два? Я, конечно, к мастеру сегодня пойду с претензией, но хотелось бы услышать мнение других специалистов.
Profile CardPM
  0/+1  
Valkevich
post Apr 20 2016, 14:08 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 937
Из: Москвы



Цитата(bessy @ Apr 20 2016, 11:45)
Я, конечно, к мастеру сегодня пойду с претензией, но хотелось бы услышать мнение других специалистов.
*

что за специалист, где работает?

--------------------
Женщина имеет полное право просыпаться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой!!!
Profile CardPM
  0/0  
bessy
post Apr 21 2016, 23:53 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 107



Я волновалась о том, что можно ли сразу по истечении 2-х дней повторно делать ламинирование. Сходила, сделали коррекцию ресниц на том глазу, что плохо получился. Получилось ровно, вроде никаких неприятных ощущений не было пока. dry.gif

Сообщение отредактировал bessy - Apr 21 2016, 23:54
Profile CardPM
  0/0  
marina25
post Apr 23 2016, 21:13 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 537
Из: НЮР



Появилась новая SPA-процедура для ресничек "BotoxLashes"!

Процедура по восстановлению ресниц BOTOX LASHES, поможет Вам восстановить реснички, сделает их невероятно гладкими и ухоженными, уплотнит и оздоровит!!! Это чудесная альтернатива наращиванию, которая призвана делать Ваши ресницы не только красивыми, но и здоровыми! Благодаря BOTOX LASHES Ваш взгляд станет естественно неотразимым, реснички приобретут соблазнительный изгиб, насыщенный цвет и напитаются полезными ингредиентами, которые дадут новую жизнь Вашим ресницам! И всё это на длительный срок (1,5-2 месяца) без коррекций и соблюдения определенных условий по уходу! Вопреки общепринятому правилу «не мочить в течение 24 часов» данная процедура BOTOX LASHES не требует никаких ограничений или средств по уходу. Выйдя из салона, вы сразу можете смело попадать под дождь, умываться, красить ресницы тушью и спать лицом в подушку.

Рекомендуемый курс для клиенток для наиболее видимого эффекта оздоровления ресниц от 3 до 5 процедур 1 раз в месяц.

В чём же отличие BOTOX LASHES от процедуры ламинирования ресниц?

И та и другая процедура достаточно полезна для наших ресниц и мало чем отличаются друг от друга (в плане эстетического эффекта). Но различия всё же есть:
- при ламинировании есть ряд ограничений- беременность, гормональные препараты, индивидуальная непереносимость веществ, которые содержатся в составе. При восстановлении BOTOX LASHES эти ограничения, минимальны.
- После ламинирования нельзя мочить ресницы первые 24 часа, а при BOTOX LASHES можно.
- в состав кондиционера для ламинирования входит тип кератина, который нуждается в запайке (термическая обработка) а на ресницах это невозможно сделать, поэтому действие его становится ограниченным. В BOTOX LASHES кератин гидролизованный, который проникает внутрь ресницы и остается надолго там, питая их изнутри.
- Более долговременный эффект достигается тем, что последовательность нанесения средств на реснички в Botox Lashes немного другая. Если при ламинировании сначала делают полную биозавивку, а поверх нее окрашивание и питание, то в BOTOX LASHES окрашивание и питание ресниц как бы вкрапляется в процесс завивки. То есть, процедура начинается с завивающего состава, потом окрашивание и питание, и завершается фиксатором, который при этом фиксирует не только изгиб, но и все остальное. И поэтому эффект от процедуры( в том числе яркость цвета и изгиб) сохраняются дольше при ламинировании.
Ну и самое главное: Активные компоненты BOTOX для ресниц:

• Гиалуроновая кислота. Особенно важна для сухих и ломких ресниц. Стимулирует рост ресниц;
• Гидролизованный кератин. Играет важную роль в восстановлении структуры ресниц. Лечит ресницы как снаружи, так и внутри;
• Коллаген делает ресницы гладкими, упругими и эластичными. Отлично влияет на поврежденные ресницы. Защищает от агрессивного влияния окружающей среды;
• Пантенол – относится к витаминам группы В, которые обеспечивают ресницам увлажнение, оказывает смягчающее действие;
• Токоферол. Так как BOTOX для ресниц – это, прежде всего, процедуры предотвращения старения, то этот компонент в составе комплекса играет важную роль. Именно он предотвращает процессы старения, являясь антиоксидантом;
• Аргановое масло – для питания ресниц;
Наша страничка в Контакте- https://vk.com/mikrobleyding6dbotox
тел. 89278492655 Сейчас действуют очень приятные акции:))
p/s на фото моя работа BotoxLashes

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SEIW8126.jpg
 - Размер: 605,99кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - SGIU3151.jpg
 - Размер: 696,05кб, Скачано: 18

--------------------
По всем вопросам пишите на 89278492655-ответить в ПМ не могу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 27 2016, 21:37 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 872



Я что то не понимаю. Где тут красота? Слипшиеся ресницы как будто тушью прокрасила неудачно или вид как у "зареванной". Это нынче так модно?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
бурбон
post May 5 2016, 11:45 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



Цитата(Jay10 @ Apr 27 2016, 21:37)
Я что то не понимаю. Где тут красота? Слипшиеся ресницы как будто тушью прокрасила неудачно или вид как у "зареванной". Это нынче так модно?
*

Это только в первые сутки. На вторые они распушатся. Сама два раза ходила на ламинирование.в первый раз испугалась, думала за это еще и платить. А как распушились красота😍
Profile CardPM
  0/0  
marina25
post May 9 2016, 23:29 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 537
Из: НЮР



[quote=Jay10,Apr 27 2016, 21:37]
Я что то не понимаю. Где тут красота? Слипшиеся ресницы как будто тушью прокрасила неудачно или вид как у "зареванной". Это нынче так модно?
*
[/
А изгиб вы не видите тоже? После процедуры BotoxLashes умываться можно уже через час , реснички сразу распушатся, а на фото они обработаны гидролизованным кератином:))) Приходите-если не понравится результат-деньги верну-недовольных пока не было. А совсем скоро -новая уникальная методика МОЛЕКУЛЯРНОГО восстановления ресниц-причём как верхних так и нижних и бровей, которая действует на волосяные луковички-
Революционная услуга была создана группой ученых Лондонского института по заказу известного российско-британского холдинга «Международная Академия красоты и сервиса STANDART» (штаб-квартира г. Лондон)-такого в нашем городе ещё не было! Совсем скоро откроется Запись к мастеру с международным дипломом и правом преподавания данной методики, на эту уникальную процедуру! Успейте стать одной из первых! Все подробности в личку:)) Также могу скинуть фото других своих работ по ламинированию и ботоксу для ресничек:))



--------------------
По всем вопросам пишите на 89278492655-ответить в ПМ не могу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post May 10 2016, 12:03 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 872



*
[/
А изгиб вы не видите тоже?
*
[/quote]
Так может фото выставлять после "распушения"? Зачем выставлять "полуфабрикат"?

Сообщение отредактировал Jay10 - May 10 2016, 12:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Nadin1104
post May 11 2016, 12:31 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Люська @ Feb 24 2016, 12:28)
Работаю с составами Lovely , принимаю у себя на дому, эффект 8-10 недель
*
Люська, спасибо большое за качественную работу 6 марта, реснички держались 2 месяца, теперь это одна из моих любимых процедур красоты smile3.gif
Осенью делала первый раз не зная процедуры, недобросовестный "мастер" в парикм. Кокетка (рядом с вокзалом) сделала не ламинирование, а обычную био завивку.
Profile CardPM
  0/+1  
love21
post May 12 2016, 13:49 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 684



Девочки кто реально делал эту процедуру, стоит ли делать? Свои ресницы средней длинны и не густые,толк будет, они ведь после ламинирования длиннее не станут, смысл тогда?
Profile CardPM
  0/0  
svetlana17
post May 12 2016, 16:21 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 53



сходила сделала, мой вывод деньги на ветер
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post May 12 2016, 16:47 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 680



зависит еще от природного изгиба ресниц. Мне приходится пользоваться щипчиками для завивки, прямые они у меня, а у подруги от природы завитые. Ей, конечно, эта процедура ни к чему, мне - красить удобно, пара взмахов тушью и почти как наращённые, а без туши "как у лисички"
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения