iseko
post Jun 30 2015, 21:19 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 11 624



Поз. 1 - ЖК "Гагарин" (строится, ООО "Лидер") - Информация в справочнике +отдельная тема
Поз. 2 - ЖК "Гагарин" (начинается, ООО "Лидер")

Поз. 5 - ЖК "Гагаринский" (планируется, ООО "Альянс-Недвижимость") - Информация в справочнике +отдельная тема

Поз. 3 - ул. Гагарина, 39 корп. 1 /ул. МОПРа, 6/ (построен во 2-ом мкр. Центра, ООО "Сервис") - Информация в справочнике

Цитата
26 октября 2015г ООО "Сервис" выдано разрешение на строительство 9-этажного жилого дома со встроенными помещениями по адресу г.Чебоксары, ул.Мопра, д.6 (позиция 3).

Срок действия разрешения на строительство: 20 ноября 2016г.
ПланировкаПрисоединённое изображение:
 - plan_2.png
 - Размер: 294,93кб, Скачано: 511Присоединённое изображение:
 - plan_3.png
 - Размер: 304,84кб, Скачано: 435Присоединённое изображение:
 - __2_20151214_1252333396.png
 - Размер: 489,54кб, Скачано: 690 Проектная декларацияПрисоединённый файл  pd_mopra.doc ( 73кб ) Кол-во скачиваний: 559
Публичные слушания
Цитата
18 августа 2015 года в 16.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории микрорайона, ограниченного ул. Гагарина, ул. Мопра, ул. Ярмарочная города Чебоксары.
Планируется четыре многоэтажных многоквартирных жилых дома и один многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания и подземной автостоянкой. Общая площадь жилого фонда составит ориентировочно 33800 кв.м, численность населения составит 1065 человек.
Кроме того планируется размещение детского дошкольного учреждения, общеобразовательной школы и многоуровневой стоянки.
Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал Red@White - Jun 12 2017, 00:34
Profile CardPM
  0/+2  
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон, огранич. ул. Гагарина, Мопра, Ярмарочная , *строится* (2015-2020, ООО "Сервис" /ООО "СМУ58-Контракт")

tushkil
post May 13 2017, 18:51 
Отправлено #227


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(XCruel @ May 12 2017, 11:05)
Карл! 3 мульта за двушку в каркаснике. Неужели берут ?
*

Сейчас, в подавляющем большинстве случаев, все строится на основе монолитного каркаса, так что не нужно чушь нести

--------------------
Даешь свободу слова на форумах "На-связи"!
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post May 13 2017, 20:50 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(tushkil @ May 13 2017, 18:43)
Скажите, где такой уровень квартплаты за однушку в городе? Тем более с тепловым счетчиком. От балды взяты цифры?
*

какой уровень квартплаты в квартирах с подобными площадями, для квартплаты пофиг количество комнат - считают по площади smile3.gif .
И ваш тепло счетчик сомнительный плюс - у меня сейчас включено отопление ( ребенок простыл ), а у бабушки центральное отопление, которое выключили и у них сейчас холодно и если им поставить хоть три тепло счетчика, у них теплее не станет, ребенок простится к бабе, а ему приходится объяснять, что там холодно и мы туда не поедим unknw.gif

Сообщение отредактировал Freemen - May 13 2017, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
tushkil
post May 13 2017, 21:07 
Отправлено #229


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Freemen @ May 13 2017, 20:50)
какой уровень квартплаты в квартирах с подобными площадями, для квартплаты пофиг количество комнат - считают по площади  smile3.gif
*

Вот оно что. Хрен проссышь Вас... Сначала пишете одно, потом рассказываете про другое... В квартирах со сравнимой квадратурой намного меньше плата за отопление.

--------------------
Даешь свободу слова на форумах "На-связи"!
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post May 13 2017, 21:25 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(tushkil @ May 13 2017, 21:07)
Вот оно что. Хрен проссышь Вас... Сначала пишете одно, потом рассказываете про другое... В квартирах со сравнимой квадратурой намного меньше плата за отопление.
*

я то вообще то пишу одно про одно , что покупать квартиру за 2кк с центральным отоплением - это для гурманов которые настолько богаты, что их не смущает цена в 2кк и последующая квартплата и настолько выносливы и не прихотливы, что готовы мирится с отключениями отопления и регулярными отключениями горячей воды.
ДА Я по вашему излишне избирателен и привередлив, мне нужен свой котел когда я сам управляю началом завершением и отопительного сезона и что бы горячая вода была когда я хочу.
- это вы пишите - то про однушку , - то про про тепло счетчики, - то квадратуру , - то плату за отопление ( - я писал про квартплату - вы читать можете ? у вас все нормально с прочтением и восприятием прочитанного ).
и не надо писать что это центр и удачное расположение - расположение этого дома овраг и с другой стороны гаражи ( овраг в черте города как правило свалка мусора и приют для бродячих животных и алкашей с соседних гаражей ).
Profile CardPM
  -1/+1  
tushkil
post May 13 2017, 21:31 
Отправлено #231


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Freemen @ May 13 2017, 21:25)
я то вообще то пишу одно про одно , что покупать квартиру за 2кк с центральным отоплением - это для гурманов которые настолько богаты, что их не смущает цена в 2кк и последующая квартплата и настолько выносливы и не прихотливы, что готовы мирится с отключениями отопления и регулярными отключениями горячей воды.
ДА  Я по вашему  излишне избирателен и привередлив, мне нужен свой котел когда  я сам управляю началом завершением  и  отопительного сезона  и что бы горячая вода была когда я хочу.
- это вы пишите - то про однушку ,  - то про про тепло счетчики,  - то квадратуру ,  - то плату за отопление ( - я писал про квартплату - вы читать можете ? у вас все нормально с прочтением и восприятием прочитанного ).
и не надо писать что это центр и удачное расположение - расположение этого дома овраг и с другой стороны гаражи ( овраг в черте города как правило свалка мусора и приют для бродячих животных и алкашей с соседних гаражей ).
*

Ваша логика поражает 😂

--------------------
Даешь свободу слова на форумах "На-связи"!
Profile CardPM
  -1/0  
Freemen
post May 13 2017, 22:11 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(tushkil @ May 13 2017, 21:31)
Ваша логика поражает 😂
*

че то вы хреновый продавец - быстро выдохлись, больше плюсов в вашем доме нет ? а как же то что он дом расположен в нижней точке склона и туда будет все стекать ...
Profile CardPM
  0/+1  
tushkil
post May 13 2017, 22:37 
Отправлено #233


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Freemen @ May 13 2017, 22:11)
че то вы хреновый продавец - быстро выдохлись, больше плюсов в вашем доме нет ? а как же то что он дом расположен в нижней точке склона и туда будет все стекать ...
*

Я офигеваю. Уже продавцом стал... Ладно, не буду спорить с "шибко умным". Удаляюсь... Au revoir

--------------------
Даешь свободу слова на форумах "На-связи"!
Profile CardPM
  0/+1  
XCruel
post May 15 2017, 13:50 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 543



Цитата(tushkil @ May 13 2017, 18:51)
Сейчас, в подавляющем большинстве случаев, все строится на основе монолитного каркаса, так что не нужно чушь нести
*

"Сейчас в подавляющем большинстве случаев все строится на основе песка, цемента и воды" так что все зависит от застройщика.
Profile CardPM
  -1/0  
Александр 778
post May 15 2017, 14:06 
Отправлено #235


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Freemen @ May 13 2017, 21:25)
я то вообще то пишу одно про одно , что покупать квартиру за 2кк с центральным отоплением - это для гурманов которые настолько богаты, что их не смущает цена в 2кк и последующая квартплата и настолько выносливы и не прихотливы, что готовы мирится с отключениями отопления и регулярными отключениями горячей воды.
ДА  Я по вашему  излишне избирателен и привередлив, мне нужен свой котел когда  я сам управляю началом завершением  и  отопительного сезона  и что бы горячая вода была когда я хочу.
- это вы пишите - то про однушку ,  - то про про тепло счетчики,  - то квадратуру ,  - то плату за отопление ( - я писал про квартплату - вы читать можете ? у вас все нормально с прочтением и восприятием прочитанного ).
и не надо писать что это центр и удачное расположение - расположение этого дома овраг и с другой стороны гаражи ( овраг в черте города как правило свалка мусора и приют для бродячих животных и алкашей с соседних гаражей ).
*



Какой овраг? Алё? Вы вообще были на стройке? Чё за чушь несёте? Дом стоит на остановке!
Profile CardPM
  -1/+2  
Freemen
post May 15 2017, 16:24 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(Александр 778 @ May 15 2017, 14:06)
Какой овраг? Алё? Вы вообще были на стройке? Чё за чушь несёте? Дом стоит на остановке!
*

Смольный на проводе (с) ...
а для тех кто был на стройке вопрос, что ближе овраг или остановка - (выделено желтым) и для справки какой перепад высоты от остановки к первому подъезду дома 2-5м. при расстоянии менее 80м. и как там организована ливневка ?

Сообщение отредактировал Freemen - May 15 2017, 16:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 302,42кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - Безымянный2.jpg
 - Размер: 364,44кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  -2/+2  
Cheb.ws PR
post May 25 2017, 16:22 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 237



На правах рекламы


«Дом на Гагарина» получил адрес: улица Гагарина дом 39 корпус 1
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Застройщик ООО «Сервис» рад вам сообщить, что «Дому на Гагарина» (строительный адрес — ул. МОПРа, дом 6) присвоен почтовый адрес: ул. Гагарина Ю., д.39 корп.1.

До сдачи дома остались считаные дни, но сейчас ещё имеется уникальная возможность купить уже готовую квартиру по цене строящегося жилья. На сегодняшний день осталось всего 11 квартир, и их количество тает с каждым днём!

{option}

«Дом на Гагарина» очень практичный вариант для тех, кто одновременно хочет и сэкономить, и в скором времени справить новоселье.

Планировки удобные и классические, без закоулков непонятного назначения и геометрических причуд. В однокомнатных квартирах санузел совмещенный, в двухкомнатных – раздельный. Планировка однокомнатных квартир позволяет разместить в коридорах просторные встроенные шкафы-гардеробные.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Все квартиры сдаются в черновой отделке. В неё входят:
  • штукатурка стен,
  • цементно-песчаная стяжка на полах,
  • качественные окна,
  • электросиловая разводка,
  • счетчики тепла,
  • интернет и кабельное телевидение,
  • домофон.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


А теперь самое главное: почему нужно приобретать квартиры именно в «Доме на Гагарина»:
- возможность в скором времени справить новоселье;
- гибкие цены и приятные бонусы для будущих новоселов (металлическая дверь и беловая отделка в подарок);
- ипотека от ведущих банков Чувашской Республики, работа с сертификатами.

Наши партнёры: ПАО Сбербанк, ВТБ24, «Связь-Банк», «АК Барс Банк», АО «Россельхозбанк», «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», ООО «Ваши Окна», ООО «Экспертстрой».


Бронь квартир по тел.: 492-444, 280-280.

Внимание: в ближайшую субботу, 27 мая, вы сможете выбрать себе квартиру в этом доме на Дне открытых дверей. Специалисты ждут вас с 10.00 до 14.00.


Проектная декларация и другие подробности на сайте дом-на-гагарина.рф



--------------------
Хотите рекламу на cheb.ws? Пишите: 441999@cheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post May 25 2017, 16:35 
Отправлено #238


Эксперт

Сообщений: 869



Смотрю на фото с тепло узлом и вспоминаю, как у меня тепло-счетчик сгорел когда фильтр покапал.
Profile CardPM
  0/0  
Карябкина Т.А.
post Jun 8 2017, 15:34 
Отправлено #239


Новичок

Сообщений: 5



Сначала обещали сдать дом (Мопра 6 нынче Гагарина 39/1) в декабре 2016 г., потом в апреле 2017 г. Сейчас уже июнь... Кто-нибудь может сказать, когда реальная сдача???
Profile CardPM
  0/0  
pretty girl
post Jun 9 2017, 08:24 
Отправлено #240


Пользователь

Сообщений: 33



По разговорам с менеджером Еленой, она сама не знает когда сдадут дом. Вам дали уведомление об оплате остекления балкона, счетчиков и прочее?

Сообщение отредактировал pretty girl - Jun 9 2017, 08:25
Profile CardPM
  0/0  
Карябкина Т.А.
post Jun 9 2017, 11:56 
Отправлено #241


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(pretty girl @ Jun 9 2017, 08:24)
По разговорам с менеджером Еленой, она сама не знает когда сдадут дом. Вам дали уведомление об оплате остекления балкона, счетчиков и прочее?
*

По словам Елены (звонили последний раз в конце мая) 10 июня ввод дома в эксплуатацию, 15 июня торжественная сдача. Но чувствую, что это вновь была не точная информация... Уведомление об оплате не давали.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения