Ответить Создать тему

Нужна помощь! Потеря! , Потеряны голуби

andrey_magician
post Jun 12 2015, 13:54 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 21



Друзья, потерян голуби, точнее Египетские горлицы, вчера в районе гостиничного комплекса чайка и Веденского собора улетели 2 горлицы, белого цвета, на лапках имееются кольца с датой рождения, если кто найдет или увидит большая просьба сообщить, птица не сможет долго жить на воле! Если кто найдет птицу буду благодарен, вас ждет вознагрождение!
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jun 12 2015, 13:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 696



andrey_magician, Так чуть ниже тема,что нашли голубя с колечком.Не ваш?

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
andrey_magician
post Jun 12 2015, 13:59 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Катя и Кэти @ Jun 12 2015, 13:56)
andrey_magician, Так чуть ниже тема,что нашли голубя с колечком.Не ваш?
*



Скорее всего нет, мои птицы чисто белые и размером меньше с голубя
Profile CardPM
  0/0  
Зина7
post Jun 12 2015, 20:00 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 7



Мы сегодня в районе Ишлеи нашли очень красивого белого голубя с небольшой черной полоской около головы. Когда сидит полоска становиться как треугольник. Голубь меньше чем обычный голубь. На лапках по кольцу с цифрами. Одно кольцо желтоватого цвета, а другое потертое. Может ваша горлица.
Profile CardPM
  0/0  
andrey_magician
post Jun 13 2015, 04:07 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Зина7 @ Jun 12 2015, 20:00)
Мы сегодня в районе Ишлеи нашли очень красивого белого голубя с небольшой черной полоской около головы. Когда сидит полоска становиться как треугольник. Голубь меньше чем обычный голубь. На лапках по кольцу с цифрами. Одно кольцо желтоватого цвета, а другое потертое. Может ваша горлица.
*

У моей горлицы только одно кольцо, уверен, что не моя, но можно фото ?
Profile CardPM
  0/0  
Зина7
post Jun 13 2015, 09:17 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



Когда поедем в деревню обязательно отправлю фото. Если не Ваш, может подскажите куда обратиться (мы не сможем содержать, ведь нет опыта и условий).
Profile CardPM
  0/0  
andrey_magician
post Jun 13 2015, 12:32 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Зина7 @ Jun 13 2015, 09:17)
Когда поедем в деревню обязательно отправлю фото. Если не Ваш, может подскажите куда обратиться (мы не сможем содержать, ведь нет опыта и условий).
*

Хорошо, может найдем куда пристроить )
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: