71 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кошачий юмор

Milli
post Sep 18 2007, 08:27 
Отправлено #16


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(таля @ Sep 17 2007, 20:37)
Мне кажется по этому признаку можно людей тестировать кошатник или нет. Собачники никогда такого не делают. smile.gif
*


Ну, я так делаю потому, что мой кот обожает фольгированные фантики. Про всех кошек и кошатников сказать не могу....
Еще один признак кошатника (из личных наблюдений): куда бы он ни пришел в гости, через какое-то время хозяйская живность (даже самая робкая кошечка) будет сидеть у него на коленях или где-то рядом. Кошатник как магнит притягивает кошек.... biggrin.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Sep 18 2007, 10:50 
Отправлено #17


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Milli @ Sep 18 2007, 09:27)
куда бы он ни пришел в гости, через какое-то время хозяйская живность (даже самая робкая кошечка) будет сидеть у него на коленях или где-то рядом. Кошатник как магнит притягивает кошек.... biggrin.gif
*


Ну у меня нет кошек, одни собаки, а кошки прям не слазают с колен.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 20 2007, 12:31 
Отправлено #18


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



У меня еще один основной признак: занимаясь приготовлением еды на кухне, перемещаюсь по территории очень осторожно, предварительно осмотревшись - дабы не раздавить путающееся под ногами животное. biggrin.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 20 2007, 12:44 
Отправлено #19


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 20 2007, 13:31)
У меня еще один основной признак: занимаясь приготовлением еды на кухне, перемещаюсь по территории очень осторожно, предварительно осмотревшись - дабы не раздавить путающееся под ногами животное. biggrin.gif
*



Гренка Молочная, точно-точно, тоже на кухне стараюсь не делать шагов назад... smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Sep 20 2007, 12:46 
Отправлено #20


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(lunin)
10. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

было такое, когда обедал дома
остальное не особо колышет

Сообщение отредактировал Майк - Sep 20 2007, 12:48
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 20 2007, 13:17 
Отправлено #21


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Milli @ Sep 20 2007, 13:44)
Гренка Молочная, точно-точно, тоже на кухне стараюсь не делать шагов назад... smile.gif
*



Аха, то же - в ванной или в спальне перед зеркалом. Не знаю почему, но моя дуся любит лечь на пол сзади меня и рассматривать, как я что-то делаю.

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Apr 20 2008, 13:28 
Отправлено #22


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Оказывается, вот откуда все дурные привычки наших котов. У них есть свои заповеди laugh.gif

10 заповедей Котофея:

1. Если человек собрался в туалет, обязательно следуйте за ним. Делать ничего не надо-просто сядьте рядом и смотрите на человека круглыми глазами.
2. Не допускайте, чтобы в квартире была хоть одна закрытая дверь! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на неё передними. Если вам удалось открыть входную дверь в квартиру, сядьте на пороге и предайтесь размышлениям.
3. Если человек готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой-так вас труднее заметить, поэтому на вас наверняка наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!
4. Если человек читает книгу, постарайтесь лечь непосредственно на страницы. Если человек читает газету, развернув её перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.
5. Если человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за курсором на экране и обязательно развалитесь поперёк рук человека, как только он начнёт печатать.
6. Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте под ногами человека, когда он куда-то идёт. Особенно полезно это делать, когда человек несёт что-нибудь громоздкое, на лестнице и в темноте. Это помогает человеку развивать реакцию и координацию движений.
7. Ночью спите обязательно на человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове человека.
8. Раз в несколько дней обязательно прячьтесь в местах, где человек не сможет вас найти. Это заставит людей думать, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы выйдете из укрытия, вас обязательно поднимут на руки и приласкают. Возможно, даже дадут в два раза больше еды!
9. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду-людям нравятся затяжки!
10. Как можно чаще забирайтесь к человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу. Затем повернитесь к его лицу задом и задерите хвост. Люди это обожают!
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Apr 20 2008, 13:45 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Цитата(Purga @ Apr 20 2008, 14:28)
Оказывается, вот откуда все дурные привычки наших котов. У них есть свои заповеди laugh.gif
10 заповедей Котофея:
*

Да-да, первый пункт - это про моего кошака... Сидит напротив, глядит в глаза, типа: "Хозяин, все Ок?"...
А когда на слив нажимаешь, подбегает, передними лапами хватается за край унитаза и пристально так следит за водоворотом smile.gif))

--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Aug 31 2008, 10:58 
Отправлено #24


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(Purga @ Apr 20 2008, 14:28)
10 заповедей Котофея:
1. Если человек собрался в туалет, обязательно следуйте за ним. Делать ничего не надо-просто сядьте рядом и смотрите на человека круглыми глазами.
Цитата(Tequila @ Apr 20 2008, 14:45)
Да-да, первый пункт - это про моего кошака... Сидит напротив, глядит в глаза, типа: "Хозяин, все Ок?"...
А когда на слив нажимаешь, подбегает, передними лапами хватается за край унитаза и пристально так следит за водоворотом smile.gif))
Мой точь-в-точь делает. laugh.gif
Цитата
3. Если человек готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой-так вас труднее заметить, поэтому на вас наверняка наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!
Ага, ждет сырого мясца.
Цитата
4. Если человек читает книгу, постарайтесь лечь непосредственно на страницы. Если человек читает газету, развернув её перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.
О да, если муж ляжет читать газету, котик тут как тут.
Цитата
7. Ночью спите обязательно на человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове человека.
Нее, у меня терпения не хватает, когда котик занимает большую часть подушки или ляжет посреди кровати. На кресло его перекладываю, еще пошикаю, чтобы там и оставался.
Цитата
8. Раз в несколько дней обязательно прячьтесь в местах, где человек не сможет вас найти. Это заставит людей думать, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы выйдете из укрытия, вас обязательно поднимут на руки и приласкают. Возможно, даже дадут в два раза больше еды!
О да, мой обожает поиграть в прятки. А однажды так все-таки и выпал с балкона в 1час ночи.
Цитата
9. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду-людям нравятся затяжки!
По одежде обожал лазить, когда еще поменьше был, с ног до плеча мог забраться. Сейчас уже такой привычки нет.
Цитата
10. Как можно чаще забирайтесь к человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу. Затем повернитесь к его лицу задом и задерите хвост. Люди это обожают!
Все коты так делали, этот пока так не ведет себя.


Цитата
Как определить истинного кошатника, для тех, кто любит кошачьих
Пункты 10,11,12,14,15,19,24(мужу намекала, но это не его стихия),25,28 про меня. Что-то не так уж и много. Но считаю себя заядлой кошатницей.

Сообщение отредактировал В_гости_зашла - Aug 31 2008, 11:02

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Sep 12 2008, 11:28 
Отправлено #25


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Прочитала новые-старые мысли о котах. Делюсь с вами:

Что есть Настоящий Кот?
• Настоящий Кот ... мурлычет, лишь чтобы доставить себе удовольствие.
• Настоящий Кот будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать
• Настоящий Кот всегда лезет между Вами и вашей газетой
• Настоящий Кот не хуже Гудини умеет избавиться от ошейника и знает кучу мест, где его можно спрятать и Вы никогда не найдете
• Настоящий Кот скорее будет есть то, что сейчас едите Вы, даже если Вы кормите его лучшей пищей, чем питаетесь сами
• Настоящий Кот всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!
• Настоящий Кот обожает валяться в грязи, особенно после помывки шампунем - потому что коты предпочитают ухаживать за собой сами
• Настоящий Кот любит ловить, мучить и убивать мелких пушных зверьков и оставлять их в дар хозяину, особенно если тот вегетарианец или кажется таковым
• Настоящие Коты охотнее едят из той же посуды, что и Вы, а не из плошек с надписью "Котик" или "Запах тунца", потому что коты не любят снисхождения
• И Настоящим Котам не надо петрушку к обеду, как коту в рекламе. Они лучше будут есть траву.
• Настоящий Кот никогда не подлизывается. Не просит. Не раболепствует
• Настоящие Коты в совершенстве умеют вызывать своим взглядом чувство вины
• Настоящий Кот предпочитает точить когти на настоящих привозных восточных коврах, а не на дешевых подделках
• Настоящий Кот любит выставлять себя в дурацком виде, но только на своих условиях
• Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящего Кота, но на самом деле Настоящий Кот выбрал Вас. Это потому, что Настоящий Кот - всегда самый милый и прелестный котенок в помете. Или самый милый и прелестный котик в приюте для животных. Или самый милый и прелестный кот, который уже взрослым оказывается у Ваших дверей и входит в дом
• Настоящие Коты любят все, что плохо пахнет, и чем хуже оно пахнет, тем сильнее им это нравится
• Настоящему Коту в качестве туалета больше по душе Ваша клумба, а не его ящик
• У Настоящего Кота не удалены когти. А если и удалены, он ведет себя, словно они все еще при нем
• Настоящий Кот никогда не пьет добровольно лекарство от комочков шерсти в желудке, что бы ни писали в инструкциях
• Настоящий Кот не выполняет трюки и фокусы
• У Настоящего Кота есть места где спрятаться, которые Вы никогда не найдете
• Настоящий Кот ненавидит закрытую дверь
• Когда Настоящего Кота застигли за совершением чего-то дурного, он притворяется, что делает что-то другое
• Настоящий Кот много общается. Он любит вечеринки, особенно с закусками
• У Настоящего Кота есть коллекция старых мышек из кошачьей мяты, которых он прячет под мебелью и время от времени выносит наружу, чтобы посмотреть, насколько они стали старыми
• Настоящий Кот ни за что не станет учиться пользоваться Вашим туалетом. А Вы стали бы пользоваться его ящиком?
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Oct 11 2008, 10:57 
Отправлено #26


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Для мужчин:

Почему кошка лучше, чем женщина

Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
Кошка пушистая везде, а не только на голове.
Кошка красива и без косметики.
Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
Любая кошка умеет мурлыкать.
Кошка ест меньше.
Мама вашей кошки с вами не знакома.
Кошку легче держать у себя на коленях.
Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
Кошка не ложится спать в бигудях.
Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
Кошка умеет втягивать когти.
Кошка всегда рада доброму слову.
Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
Кошка не бреет ноги.
Кошка умеет слушать.
Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Oct 11 2008, 15:16 
Отправлено #27


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Purga, ЗДОРОВО!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Oct 11 2008, 15:27 
Отправлено #28


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(Purga @ Sep 12 2008, 12:28)
Настоящий Кот всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!
*

и это правда!
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Nov 24 2008, 22:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(Milli @ Sep 20 2007, 12:44)
Гренка Молочная, точно-точно, тоже на кухне стараюсь не делать шагов назад... smile.gif
*

И в темноте мелкими шажочками, так как кошка тёмная biggrin.gif

Сообщение отредактировал granatacheb - Nov 24 2008, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Apr 29 2009, 15:35 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Несмотря на многообразие пород и окрасок, на самом деле существует лишь три настоящих разновидности кошек: спальщик накресельный, всесъедальщик кухонный и шастальщик обыкновенный.
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

71 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения