Ответить Создать тему

Качество дорог в пос. Ибреси , это же какой-то ужас

SKULL
post Jun 7 2015, 15:02 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 103



В надежде что данный форум читает управа поселка. Хотел задать такой вопрос: Уважаемая управа, неужели на поселок не выделяются средства на ремонт дорог? Довелось проехать на машине по ул. Советская, ужас а не дорога, еще год и там передвигаться возможно будет только на мазах, камазах и прочих грузовиках, так как ямы там ужасные. Я уж не говорю о других улицах, есть такие по которым ездить это значит убить подвеску. Неужели тех налогов которые платят автолюбители не хватает на этот самый ремонт этих самых дорог? Не верю. Сегодня обязательно сделаю пару кадров и отправлю оф письмо в администрацию пос. Это какой-то ужас а не дороги.
Profile CardPM
  0/0  
mobil_nik
post Jun 7 2015, 21:21 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 226



Бесперспективный бесполезняк.
Бюджета поселка хватает только на зарплаты поселковой администрации и Акатуи.

То, немногое, что строится - строится на подачки из районного бюджета.
Районный бюджет, в свою очередь, на 80% состоит из подачек из республиканского. Которых тоже только на Акатуи хватает, а что-то серьезное - происходит по отдельным подачкам сверху.
Республиканский бюджет - тоже дотируется из федерального.

Это и называется вертикаль власти. Очень удобно, кстати. Если вдруг на местах кто-то выберет не единораса, а какого-нибудь самовыдвиженца с оппозиционным настроением, то вся эта вертикаль перекроет ему финансовый краник. И вообще ничего не построят. Чтобы народ подумал - вот он какой плохой и "выбрал" снова единораса.

Так что сплочайтесь, затягивайте пояса, шаровые опоры, стойки стабилизатора и выправляйте диски. Во всем виноват Обама и хунта.
Profile CardPM
  0/+1  
Rocker
post Jun 9 2015, 01:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 370



Цитата(SKULL @ Jun 7 2015, 15:02)
... Неужели тех налогов которые платят автолюбители не хватает на этот самый ремонт этих самых дорог?  Не верю. Сегодня обязательно сделаю пару кадров и отправлю оф письмо в администрацию пос. Это какой-то ужас а не дороги.
*

SKULL, а чо ты такой не патриот? не нравятся наши дороги, вали в гейропу или америку... и вообще, что ты сам сделал что бы дороги у нас стали лучше?

p.s. ну, как-то так по ихней методичке... короче, если ты делаешь замечание власти, критикуешь её - ты автоматом не патриот... а если еще и фотки разбитых дорог им шлёшь - ты западник, пятая колонна, майданутый нацпредатель и сеешь раскол в обществе... biggrin.gif

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
Nkubus
post Jul 4 2015, 17:49 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 46



Дороги в Чувашии-гребучии направления...В этой стране,по-моему,не стоит даже пытаться высказываться по поводу всяких там колдоёбин,ям,ухабов,прав,законов,заседаний,нововведений,реформ-всё,один,хер-через жопу.Большинство россиян-забитые,спившиеся бараны.И что-то им в бошки вбивать-пустая трата времени.Хотя...СМИ,подвластные ПУКИНУ,успешно это делают.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения