4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Велоночь 29.05.2015 , ночной город-набережная

zloielf
post May 30 2015, 01:13 
Отправлено #31




Сообщений: 2 220



Scooter32, не убейся там по дороге

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
Ei3
post May 30 2015, 02:04 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 193



спасибо за веселую компанию. Жаль, что не познакомились всей компанией...

--------------------
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины
Profile CardPM
  0/0  
friendzone
post May 30 2015, 04:34 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 7



Всем спасибо за хорошее настроение. Очень понравилось. Сам был впервые. А о какой "ололошке" некоторые говорили?
Profile CardPM
  0/0  
UWKSpot
post May 30 2015, 06:30 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 85



Только приехал) Первый раз участвовал в такой велоночи и очень понравилось. На общий старт опоздал т.к. в точке отрыва скидки были., прицепился к колоне лосей около сельхоз академии. Темп нормальный такой был. Сыграл одну партию в мафию и голод взял свое - пошел жарить сосиски)) Много вкусного чая было. Не хватало прост кипятка для кофе/какао/ролтона. Круто ехалось по пустому городу.. Поехал в НЮР. С другом в заехали в макавто, попили кофе и погнали катать по Южному) Долго искали памп-трек, но нашли. Там тоже норм. Вот от-туда я и поехал в ЮЗР. За 20 минут долетел до дома. Спать уже совсем не хочется, да и на первую пару уже через два часа.. А вечером еще в Казань good.gif

Сообщение отредактировал UWKSpot - May 30 2015, 06:41
Profile CardPM
  0/+2  
Zhenek1980
post May 30 2015, 09:16 
Отправлено #35


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Цитата(friendzone @ May 30 2015, 04:34)
Всем спасибо за хорошее настроение. Очень понравилось. Сам был впервые.  А о какой "ололошке" некоторые говорили?
*

ололошка классическая
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Zhenek1980 - May 30 2015, 09:22

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+6  
kelya_ya
post May 30 2015, 10:51 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 82



Ребята некоторые немного не допоняли по поводу 2 покатушек на 20:30 и 22:00, наверное это моя вина, прошу прощения. Мы как и обещали стартанули в 20:30, но немного с другого места. А всеобщий старт был один в 22:00, если кто читал переписку в группе Ололошек там и было написано об изменении первоначального плана. Посидели достаточно хорошо. Все с радостью посмотрели урок Ванька Скади по езде на ступеньках, который не оставил людям на 26 колесах и шанса повторить. В мафию меня вообще не жалели. Котлы довез не поцарапав). Рад что с каждым разом присоединяются новые люди. С меня все
Profile CardPM
  0/+3  
Dukhnevich
post May 30 2015, 11:12 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 133



Сегодня кто нибудь выезжает кататься ? Где и когда ?
Profile CardPM
  0/0  
mansurat
post May 30 2015, 11:36 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 395



сидишь такой в кустах, лопнувшую камеру меняешь и чот приуныл. догоняешь ребят, а там skadi.exe уже костер наладил, сразу как-т повеселел

спасибо Колкину за организацию, Скади за костер и всем ребятам за отличную компанию

по ходу общения обсуждались разные мысли насчет организации велоночей, суммирую и добавлю от себя (ИМХО и все такое):
1. велоночь надо делать 1-2 раза в месяц, регулярно
2. помимо темы здесь и в группе ололошек нужны репосты и хэштеги (#велоЧе #велоночь, вся фигня) эффект будет, наверняка желающих присоединиться прибавиться
3. по городу нужно ехать кучнее, орга в голову колонны ставить, чтобы осаживал лосей. выглядим симпатичнее, прожих не пугаем, цепляем по пути велообывателей
4. перворазников надо как-то поддерживать. по пути нескольким ребятам явно было не слишком комфортно догонять лосей, не зная дороги и не имея фонарей. со светом их косяк, конечно, но я не заметил, чтобы кто-то предложил им пристроиться рядом, чтобы подсвечивать дорогу. я пробил камеру и ремонтировался в кустах, всего двое из проезжавших мимо поинтересовались не нужна ли мне помощь (не упрек, просто наблюдение). да и у костра мы как-то быстро разбились по кучкам, новички остались не у дел.

Сообщение отредактировал mansurat - May 30 2015, 11:38
Profile CardPM
  0/+6  
sibasmef
post May 30 2015, 12:03 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 624



Тоже не понравилось,что все рванули вперед и растянулись,все же формат этой ВелоНочи вижу в общение и знакомствах.Нужно ехать не обгоняя первого и обязательно в конце замыкающий,в дороге отстать или сломаться может любой.Когда едем одной большой толпой это очень здорово смотрится,особенно в свете фар и фонарей.

В следующею велоночь предлагаю наиболее активным придумать какую -нибудь программку для досуга,каждый придумает по одной движухе и народ не будет просто стоять и скучать ,особенно это актуально для новичков.

Еще хочу заметить,что ваша помощь в организации не будет лишней,не заметил,что бы кто-то предложил помощь Колкину.Как проходит велоночь это зависит от нас самих.

Мне понравилась теплая ночь,комары особо не беспокоили,сидели до рассвета в одних шортах,кто-то даже купался и ел жаренных мидий на костре.Уехали с поляны после 2 ч утра ,было светло как днём.

Сообщение отредактировал sibasmef - May 30 2015, 12:04
Profile CardPM
  0/+1  
sibasmef
post May 30 2015, 12:06 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 624



Цитата(Dukhnevich @ May 30 2015, 11:12)
Сегодня кто нибудь выезжает кататься ? Где и когда ?
*


Сегодня выезжают кататься в Казань, на Звездную ВелоНочь.

Сообщение отредактировал sibasmef - May 30 2015, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
kelya_ya
post May 30 2015, 16:41 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 82



Помощь Колкину в чем? Вроде котлы и чайник привез Сергей,помыл и забрал я, дрова все по чуть чуть пилили, Стас на готовке и разливе чая был, Ваня с фото и розжиг костра, гармонист за диджея был, Ййййожик юморил. Просто напишите в чем нужна помощь, никто не откажет. По поводу прокола, многие даже не знали об этом. Толпой ехать это вообще правильно тут согласен на все 100. Новичкам немного смилее быть. Вроде в мафию всех звали играть и знакомились кто кого не знает, с несколькими только сам познакомился , никто не говорил, что будет подготовленная программа, т.е. все новенькие приедут, а завсегдаии типо Колкина будут представление устраивать, показывать сценки и плясать. Давайте обсудим игры в которые хотите сыграть, я например мафию очень люблю, постоянно играем в поезде и своей компанией собираемся на выходные, правда персоонажи немного отличаются, но принцип один. В контакт пытались играть, но что то не получается
Profile CardPM
  0/+2  
Kolkin
post May 30 2015, 16:58 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 544



1. В следующий раз по городу побольше будем катать. 2. Удержать толпу чтобы не разделялась очень сложно, но есть идея (нужны будут 3-4 помощника, типа ёжика). 3. Поставим всем звонки СССР. А то с нами здороваются, приветствуют, а мы им можем только фарами моргать). 4. С организацией досуга на финише надо заняться, да. Когда все свои, то все ок, а когда новенькие или стеснительные, то сложнее. Будут игры для знакомства (принимаются идеи).

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+2  
kelya_ya
post May 30 2015, 17:48 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 82



Если девушек будет столько сколько парней, тогда я знаю кучу игр для знакомства).
Profile CardPM
  0/+2  
kelya_ya
post May 30 2015, 17:50 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 82



Хотя знаю одну игру Черное и белое, но лучше в неё днем играть
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post May 30 2015, 19:59 
Отправлено #45


 

Сообщений: 6 511



Цитата(kelya_ya @ May 30 2015, 17:48)
Если девушек будет столько сколько парней,
*

Не в этой вселенной )

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения