5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сайты знакомств, почему так? , для чего на них девушки"..для переписки"

Crack
post Sep 14 2007, 11:59 
Отправлено #31


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Цитата(marketolog @ Sep 14 2007, 12:58)
Для того, чтобы найти новую дырку. Или палку.  laugh.gif
*


+1 laugh.gif

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 14 2007, 13:15 
Отправлено #32


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Наталок)
А про сайты скажу, что это развлекалово чистой воды...Это мое мнение.

+1 ничего серьезного в регистрации на них я не вижу. то же самое могу сказать про жж, форумы и прочую байду.
Цитата(GreySer)
Отвечать нужно всем, элементарный этикет. Даже чтобы вежливо послать, все равно должна ответить.

никто никому ничо не должен. этикет - да. но только для адекватных людей. каких там маловато. ну что скажешь на пресловутое предложение "сделать куни"? имхо, легче просто игнорировать.
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 14 2007, 13:18 
Отправлено #33


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Плавала, знаешь... ;)

Цитата(табуретка @ Sep 14 2007, 14:15)
+1 ничего серьезного в регистрации на них я не вижу. то же самое могу сказать про жж, форумы и прочую байду.
*


Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 14 2007, 13:55 
Отправлено #34


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(marketolog @ Sep 13 2007, 12:04)
У меня такое же впечатление от мужчин, с которыми я знакомлюсь на сайтах Знакомств. Всем надо только одно - секс! Чаще всего, одноразовый.... То есть человек просто не способен поддержать разговор, проявить интерес к личности собеседника... все вопросы только " а какие ты любишь позы" и "когда я смогу тебе сделать куни?".  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*



Цитата(marketolog @ Sep 14 2007, 12:58)
Для того, чтобы найти новую дырку. Или палку.  laugh.gif
*



Каждому свое


--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 16 2007, 12:50 
Отправлено #35


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(GreySer)
Плавала, знаешь... wink.gif

ну дык smile.gif мне интересно всё новое. было интересно ггг
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Sep 16 2007, 17:29 
Отправлено #36


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(marketolog @ Sep 13 2007, 12:51)
Отношения - это много чего, не только секс. Просто если они начаты с секса - они и закончатся на сексе. Люди остаются чужими.
*



Молодец!!!! поддерживаю!!!! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NEWuser
post Sep 18 2007, 04:02 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(marketolog @ Sep 13 2007, 12:04)
У меня такое же впечатление от мужчин, с которыми я знакомлюсь на сайтах Знакомств. Всем надо только одно - секс! Чаще всего, одноразовый.... То есть человек просто не способен поддержать разговор, проявить интерес к личности собеседника... все вопросы только " а какие ты любишь позы" и "когда я смогу тебе сделать куни?".  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*


Обычная логика у мущины:
Какой смысл зря кнопки нажимать если она несогласна на секс?
Вот переспи с ним тогда он уже начнет пробивать
годишся ли ты в жены.
Profile CardPM
  0/0  
NEWuser
post Sep 18 2007, 04:08 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(marketolog @ Sep 13 2007, 12:51)
Отношения - это много чего, не только секс. Просто если они начаты с секса - они и закончатся на сексе. Люди остаются чужими. И обсуждать проблему "Ты резинки купил? Ну что, у тебя или у меня?" - это скучно и пошло.
До того, как секс произойдет, люди должны подружиться. Для меня ТАК. Есть люди, которых хочешь сразу. Но с этим человеком кроме секса ничего никогда не получится. А голый секс и ничего больше - это не отношения. Это перетрах. И все.
ЗЫ - Не все женщины шлюхи по натуре.
*


Значит ваша личность не привлекла ниодного мужчину.
В вашем случае идет оьычный шантаж
создай иллюзию что я тебе нравлюсь - тогда можетбыть получиш секс
Логику мыжчины я обьяснил одной позицией выше.

Таое поведение особено заметно на сайте знакомства
т.к. там нати другую собеседницу дело 1 минуты
а вообще, по моим наблюдениям
телефон говарит каждая 10я
при том что я просто стучусь к ней в аську
и начинаю разговор с
"Тебе сколько лет?"
"Давай поженимся!"
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Sep 18 2007, 08:38 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(NEWuser @ Sep 18 2007, 05:08)
Значит ваша личность не привлекла ниодного мужчину.
*



А мужчины на сайтах знакомств и не удосуживаются поинтересоваться моей личностью, кстати...
  0/0  
phantasy
post Sep 18 2007, 08:44 
Отправлено #40


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Между прочем, на сайтах знакомств девушки обычно берут не личностными достоинствами. smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 18 2007, 09:31 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(marketolog)
А мужчины на сайтах знакомств и не удосуживаются поинтересоваться моей личностью, кстати...

Цитата(phantasy)
Между прочем, на сайтах знакомств девушки обычно берут не личностными достоинствами.

вы меня ща реально удивили оба, кстати.
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Sep 18 2007, 09:43 
Отправлено #42


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



"Ты прекрасна спору нет, но есть на свете действительно красивые девушки!" (с) ))

Ни для кого не секрет, что на таких сайтах полно "латентных", но и положительных девченок очень много. Просеивайте шелуху товарищи! )
ЗЫ: личный опыт wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 18 2007, 11:11 
Отправлено #43


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Lynx)
Ни для кого не секрет, что на таких сайтах полно "латентных", но и положительных девченок очень много. Просеивайте шелуху товарищи! )
ЗЫ: личный опы

то же могу сказать и о мусчинах. нормальные люди есть везде. мало, но есть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Sep 18 2007, 13:31 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(marketolog @ Sep 18 2007, 09:38)
А мужчины на сайтах знакомств и не удосуживаются поинтересоваться моей личностью, кстати...
*


:) Скажи п-ста, как думаешь почему так случается ? Мое имхо, что зачастую девушке акромя секса парню нечего представить, в плане быть интересной как личность. Чет ни разу не встречал девушку которая интересуется спортом, рыбалкой, баней, охотой, психологией и философией (не на поверхностном уровне)..Так что.., знай.
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Sep 18 2007, 14:27 
Отправлено #45


Unregistered





Цитата(Dr.A(2) @ Sep 18 2007, 14:31)
smile.gif Скажи п-ста, как думаешь почему так случается ? Мое имхо, что зачастую девушке акромя секса парню нечего представить, в плане быть интересной как личность. Чет ни разу не встречал девушку которая интересуется спортом, рыбалкой, баней, охотой, психологией и философией (не на поверхностном уровне)..Так что.., знай.
*



Молодой человек, вы нарываетесь. За фразу "Девушке акромя секса парню нечего представить" можно и в глаз схлопотать. Вы лично меня абсолютно не знаете. Вы лично не имеете представления (НИ МАЛЕЙШЕГО!!!) с кем я общалась на сайтах и как. Выводы ваши исходят только из одной подсознательной мысли - вы женский пол, на самом деле, не уважаете. Вот и все. Если Вас так интересует умная интересная женщина (про рыбалку поговорить могу, но знания не глубокие), а вот все остальное - легко! - Пишите в ПМ. Там и проверим, насколько вы сами умны и интересны.! laugh.gif
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: