2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Создан единый Поволжский оператор сотовой связи , ЗАО "НСС"

земляникер
post Sep 28 2007, 11:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 947
Из: 1974 года



Когда ж в ON будет безроуминговое пространство в соседних республиках и в чувашии. Даже при повышении тарифов это было бы хорошо. Приходиться менять симку на другого оператора, когда выезжаешь к соседям, где безроуминговая зона у других операторов, сами знаете каких.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Sep 28 2007, 12:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Жена в лесу грибы собирала - пришла СМС-ка от марийского ON с приветствием и напоминании о едином роуминговом пространстве. 23 числа эт было.

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Sep 28 2007, 20:33 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(john @ Sep 14 2007, 08:46)
а как же наши соседи элайн и ул-гсм они не войдут? и всётаки меня лично больше интересуют роуминговые тарифы в единой сети. какими они станут?
*


Они вроде вошли когда в деревню ехал по М7 пришла смс от элайна что они рады приветсвовать меня на марийской земле... в чувашии.....

ЗЫ интересно название оператора определяется у всех по разному у меня например до сих пор смайлик на экране smile.gif а друга nnc у другого вобще rus03
Profile CardPM
  0/0  
Papiroskin
post Sep 29 2007, 10:16 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Russia



Цитата(Don Pablo @ Sep 28 2007, 13:17)
Жена в лесу грибы собирала - пришла СМС-ка от марийского ON с приветствием и напоминании о едином роуминговом пространстве. 23 числа эт было.
*


И сколько здерают при роуминге в Марийской??

--------------------
Сделав добро – забудь, получив – помни.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 29 2007, 20:28 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(john @ Sep 14 2007, 08:46)
а как же наши соседи элайн и ул-гсм они не войдут? и всётаки меня лично больше интересуют роуминговые тарифы в единой сети. какими они станут?
*



Цитата
В зоне действия: Нижегородская область (ЗАО "НСС"), Республика Татарстан (ОАО "ТАТИНКОМ-Т"), Ульяновская область (ЗАО "Ульяновск GSM "), Саратовская область (ЗАО "Саратов Мобайл"), Пензенская область (ЗАО "Пенза Мобайл"), Республика Мордовия (ЗАО "РТКОМ"), Республика Марий Эл («Элайн GSM» филиал ОАО "ВолгаТелеком")
*



ONGSM
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Sep 29 2007, 20:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Papiroskin @ Sep 29 2007, 11:16)
И сколько здерают при роуминге в Марийской??
*


Как и везде, в зоне льготного роуминга:
Входящие вызовы 3,50

Исходящие вызовы
Местные. Местные исходящие вызовы, исходящие вызовы на номера всех операторов связи, закрепленные за областью / республикой пребывания

5,60

Междугородные. Исходящие вызовы в населенные пункты РФ, вызовы на "федеральные" номера всех операторов мобильных сетей России (кроме номеров операторов, закрепленных за областью / республикой пребывания)

8,40

Международные. Исходящие вызовы в СНГ, страны Балтии, остальные страны, спутниковые системы связи (ССС)

42,20

Исходящие СМС

1,00
Profile CardPM
  0/0  
john
post Oct 1 2007, 11:24 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Йошкар-Ола



Очч хотелось бы такие тарифы http://www.ongsm.ru/ru/p_rouming/ и у нас!
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Oct 1 2007, 17:27 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 348



Эх, а когда у нас будет, как во всех приличных странах, единое безроуминговое пространство? И будет ли оно вообще...

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Oct 1 2007, 18:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 947
Из: 1974 года



Desperado, до этого мы не доживём, страна большая.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения