4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

31 мая в Чебоксарах пройдет большой детский праздник , при поддержке «Дом.ru» и ТВ-каналов «Мульт» и «Мама»

пинаколада
post May 31 2015, 19:45 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 10 789



Нам тоже понравился праздник, нечасто такое в городе проводится. Успели и концерт посмотреть немножко, и покатать ребенка на аттракционах.
Большое спасибо организаторам мероприятия
Profile CardPM
  0/+1  
0karamelka0
post May 31 2015, 21:15 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 76



Ой,а наша дочь до сих пор под впечатлением!Успели и покататься,и концерт посмотреть,и пофоткаться и дочке сделали бесплатно прическу и маникюр.Огромное спасибо организаторам!
Profile CardPM
  0/0  
petrov_petrov
post May 31 2015, 22:06 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 693



Было скучно, жарко, куча народу и вайфай только для абонентов домру. А детям понравилось rofl.gif

--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
Profile CardPM
  -2/+1  
Милая Мила
post May 31 2015, 22:19 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 90



Хочется выразить огромную благодарность организаторам праздника. Да было жарко, но за то дождь "дождался " окончания мероприятия. Уставшие , но довольные уехали домой.
Profile CardPM
  -1/+1  
пинаколада
post May 31 2015, 22:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(petrov_petrov @ May 31 2015, 22:06)
и вайфай только для абонентов домру
*


Я дико извиняюсь,но вай-фай вам там зачем нужен был?
Profile CardPM
  0/+6  
petrov_petrov
post Jun 1 2015, 07:15 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 693



Цитата(пинаколада @ May 31 2015, 22:58)
Я дико извиняюсь,но вай-фай вам там зачем нужен был?
*


Конкретно в этом случае Чтобы фото в инет выгрузить оперативно

А вообще зачем нам бесплатный интернет? Особенно для взрослых в детский праздник

--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
Profile CardPM
  -3/0  
пинаколада
post Jun 1 2015, 07:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(petrov_petrov @ Jun 1 2015, 07:15)
Конкретно в этом случае Чтобы фото в инет выгрузить оперативно

А вообще зачем нам бесплатный интернет? Особенно для взрослых в детский праздник
*

Аа, ну ясно тогда..Чтоб родственники и знакомые подумали-какой Петров маттур,детей привел в парк.
Лично у меня представление о моей роли на этом празднике-стоять и не спускать глаз со своего ребенка, чтоб не случилось чего и не потерялся. А не уткнуться тупо в телефон, закачивая фото
Profile CardPM
  -1/+5  
Леша21
post Jun 1 2015, 08:20 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 314



Ребенку не всегда нравятся подобные мероприятия. Но на этот раз все прошло отлично.
Спасибо! Праздник удался!!! good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Ephram
post Jun 1 2015, 10:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 386



Мы пришли с ребенком в парк около 2 часов дня.

На аттракционы большие очереди, ребенок столько не выстоит.

Героев мультфильмов «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины» так и не увидели.

Прогулялись по парку и пошли в магазин за игрушкой.

Спасибо за подаренный шарик и атмосферу праздника

Сообщение отредактировал Ephram - Jun 1 2015, 11:47
Profile CardPM
  -2/+2  
Cessa
post Jun 1 2015, 10:37 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(petrov_petrov @ May 31 2015, 22:06)
Было скучно, жарко, куча народу и вайфай только для абонентов домру.  А детям понравилось rofl.gif
*

нисколько не абонент дом.ру, но в инет в парке выхожу всегда, хоть вчера, хоть на днях. возможно, не везде ловит. попробуйте в сл раз ловить на скамейках, что у входа в парк.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  -1/0  
MoonSu
post Jun 1 2015, 12:19 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Ephram @ Jun 1 2015, 10:19)
Мы пришли с ребенком в парк около 2 часов дня.

На аттракционы большие очереди, ребенок столько не выстоит.

Героев мультфильмов  «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины» так и не увидели.

Прогулялись по парку  и пошли в магазин за игрушкой.

Спасибо за подаренный шарик и атмосферу праздника
*


Вы наверное не в тот парк ходили blink.gif Мы пришли в районе 15 часов и видели всех - на сцене "зажигали" Аркадий Паровозов с детками, а ростовые куклы развлекали деток на площадке. Кстати Маша и Медведь на сцене появились под закрытие (такой сценарий)! Нам очень понравилось - и правда дождик как-будто ждал окончания меропиятия - а выпушенные шары в небо вызвали очень яркие, незабываемые эмоции! Спасибо организаторам!!
Profile CardPM
  -1/+5  
Ephram
post Jun 1 2015, 12:48 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(MoonSu @ Jun 1 2015, 12:19)
Вы наверное не в тот парк ходили  blink.gif  Мы пришли в районе 15 часов и видели всех - на сцене "зажигали" Аркадий Паровозов с детками, а ростовые куклы развлекали деток на площадке. Кстати Маша и Медведь на сцене появились под закрытие (такой сценарий)! Нам очень понравилось - и правда дождик как-будто ждал окончания мероприятия - а выпущенные шары в небо вызвали очень яркие, незабываемые эмоции! Спасибо организаторам!!
*


ну вот,
значит мы не дождались

Дом.ru_маркет, Хочу поблагодарить Вас, что устроили для наших детишек такой праздник.

Очень надеюсь, что такие мероприятия будут еще и еще, снова к нам приедут популярные мультгерои, мои сын их обожает, очень жаль что мы вчера не дождались мультяшек, за то сын с новым паровозом (чтобы сильно не расстраивался)!

Сообщение отредактировал Ephram - Jun 1 2015, 13:54
Profile CardPM
  -1/+1  
Aurika
post Jun 1 2015, 13:49 
Отправлено #43


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Нам тоже очень понравился праздник, ведущие просто молодцы, чувствовался высокий уровень артистов и вообще всей подготовки, включая муз. оформление и отработанные номера, все ведущие не ради галочки вышли, а отработали на пять. Один Аркадий Паровозов чего стоил - в такую жару выступать в толстенном костюме, мне его просто жалко было smile3.gif
Всё заявленное было, и герои любимых мультфильмов, и игры с детьми и родителями, и подарки, молодцы.
Честно говоря, Дом.ру в моих глазах подрос.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  -1/+3  
Дом.ru_маркет
post Jun 1 2015, 15:56 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 479



Здравствуйте!
Спасибо всем за положительные отзывы! Мы очень старались сделать праздник для детей ярким и запоминающимся. Надеюсь, у нас это получилось!
Profile CardPM
  -1/+6  
petrov_petrov
post Jun 1 2015, 23:12 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 693



Цитата(пинаколада @ Jun 1 2015, 07:36)
Аа, ну ясно тогда..Чтоб родственники и знакомые подумали-какой Петров маттур,детей привел в парк.
Лично у меня представление о моей роли на этом празднике-стоять и не спускать глаз со своего ребенка, чтоб не случилось чего и не потерялся. А не уткнуться тупо в телефон, закачивая фото
*


За сыном смотрела супруга, а фото закачиваются автоматически когда есть доступный вайфай
Здесь же при попытке подключения в меню была доступна лишь кнопка доступа для действующих абонентов

И , кстати , вы правы : я - молодец, что привёз из нчк ребёнка на праздник в отличие от основной массы, которые потащили детей на кладбище rofl.gif в числе которых и мои родственники думающие в первую очередь о могилах а обо мне как немолодце за то что с ними не нажрался и не пел песни в овраге в честь покойников

И харош уже копать я же не говорю что праздник или артисты плохие, просто организация мероприятия оставляет желать лучшего на будущее

Сообщение отредактировал petrov_petrov - Jun 1 2015, 23:19

--------------------
В этом предложении тридцать две буквы
Profile CardPM
  -3/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения