alexey
post Jul 21 2013, 20:33 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Детский лагерь "Орбита" в районе Шомиково , обсуждение

lianka
post Jul 22 2013, 06:42 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 499



Цитата(надюнчик @ Jul 23 2010, 20:07)
Я тоже там была где то в 90 годах.Директором еще был мужик.Хороший дядька был.
*

Вроде его звали Анатолий Федорович. Шлепки помню его крутые, его в них за версту слышно было. Он всех детей знал по именам и даже приезжая на следующий год он узнавал нас.
Profile CardPM
  0/0  
мария 1984
post Jul 23 2013, 07:58 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 289



Да-а-а-а-аа-, тоже там отдыхала, директрисса классная женщина была у нее еще собачки Тишка и Тошка были. Вожатые были просто великолепные, по мероприятиям ваще "Атас" детям скучать не давали, кормили как на убой. С удовольствием бы отправила туда своего ребенка, но этот лагерь что-то не функционирует уже? или я ошибаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Vilena
post Sep 22 2013, 14:53 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 981
Из: Новочебоксарск



Да, очень хороший лагерь был, дочь ездила раз пять подряд, начиная с 6 лет. И я там была в профилактории зимой, от техникума связи возили нас. А теперь стоит и разваливается.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Maria_*
post Dec 3 2013, 11:05 
Отправлено #35


Unregistered





Я ездила 2 раза, в 2001 и 2002 году, жаль что раньше родители туда не брали путевки. Это самое лучшее время, до сих пор скучаю по всем! Больно видеть как такой комплекс просто разваливается.
  0/0  
Guest_Guest_Александр_*_*
post Dec 18 2015, 23:35 
Отправлено #36


Unregistered





Классный был пионерский лагерь. Наша школа приехала туда отдыхать в 1991 году из Белоруссии. Тогда был директором пионерского лагеря здоровый пожилой дядя со светлой шевелюрой. А какие были дискотеки! Тогда были крутые песни группы Кармен и Комбинация. А ещё помню незабываемый пеший поход к речке Волге покупаться, наверное с километров пять. Классные были вожатые, и девчонки были местные классные (в смысле из Чувашии). В общем СУПЕР!!!
  0/0  
Destr
post Dec 28 2015, 12:44 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(Guest_Guest_Александр_*_* @ Dec 18 2015, 23:35)
Классный был пионерский лагерь. Наша школа приехала туда отдыхать в 1991 году из Белоруссии. Тогда был директором пионерского лагеря здоровый пожилой дядя со светлой шевелюрой. А какие были дискотеки! Тогда были крутые песни группы Кармен и Комбинация. А ещё помню незабываемый пеший  поход к речке Волге покупаться, наверное с километров пять. Классные были вожатые, и девчонки были местные классные (в смысле из Чувашии). В общем СУПЕР!!!
*

Помню ваши отряды, я тогда вожатым там работал, славное было время :-) Правда до Волги не 5 километров, а около 3 :-)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения