2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

кот-экстремал , кидается о стулья

ондрюха
post Feb 3 2010, 00:18 
Отправлено #1


человек

Сообщений: 1 723
Из: вестный



Странно проявляет свою игривость-ему ещё года нет.Но как можно весь день носится и биться головой о стулья да ещё с разбегу.С виду сообразительный умный-но смотреть страшно с какой силой так биться и тут же лезть играться.Думаю у него сотрясение мозга уже.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
АН-21
post Feb 3 2010, 00:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 091



слепой может? препятствий не видит

--------------------
Если жизнь полосами, остановись на белой и иди вдоль :)
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Feb 3 2010, 00:28 
Отправлено #3


человек

Сообщений: 1 723
Из: вестный



Цитата(АН-21 @ Feb 3 2010, 00:24)
слепой может? препятствий не видит
*

нет проверял-даже лучше чем нужно

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
cool-no
post Feb 3 2010, 00:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 254



моему уже годков десять.. всю жизнь шарахался куда нибудь разыгравшись)

--------------------
сколько волка не корми, он все в лес смотрит
родила и вскормила меня Мама, попытайсь оспорить ЭТО.
Profile CardPM
  0/0  
sfinksd
post Feb 3 2010, 07:20 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(ондрюха @ Feb 3 2010, 00:18)
Странно проявляет свою игривость-ему ещё года нет.Но как можно весь день носится и биться головой о стулья да ещё с разбегу.С виду сообразительный умный-но смотреть страшно  с какой силой так биться и тут же лезть играться.Думаю у него сотрясение мозга уже.
*

моя кошь, конечно , не бьется головой об стулья и прочее, но когда начинает носиться и прыгать, ее попа перевешивает, в итоге падает на что придется laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Feb 3 2010, 19:52 
Отправлено #6


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



моя в 1-4 месячном возрасте только так с разбегу головой тормозила об стену там и другие твердые поверхности.. как же мне жалко было дуреху, скорость была ого-го sad.gif думала, станет еще "блондинистее".. но нет, с месяцами взгляд становился умнее и повадки взрослее, теперь (почти год) сначала подумает, потом сделает cool.gif так что все проходящее..

Цитата(sfinksd @ Feb 3 2010, 07:20)
моя кошь, конечно , не бьется головой об стулья и прочее, но когда начинает носиться и прыгать, ее попа перевешивает, в итоге падает на что придется laugh.gif
*

у моей тож, кажется, перевешивает филейная часть.. когда ложится, то первое, что касается пола - эт обязательно ее 5-я точка:) эхх.. на диету надо ее..
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Feb 3 2010, 20:39 
Отправлено #7


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(kozerojka @ Feb 3 2010, 19:52)
моя в 1-4 месячном возрасте только так с разбегу головой тормозила об стену там и другие твердые поверхности.. как же мне жалко было дуреху, скорость была ого-го sad.gif
*

мой тоже такое любил проделывать, тормозил обычно головой об чугунную батарею wink.gif может им по малости лет звон в голове нравится?
Profile CardPM
  0/+2  
sfinksd
post Feb 3 2010, 20:55 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата
у моей тож, кажется, перевешивает филейная часть.. когда ложится, то первое, что касается пола - эт обязательно ее 5-я точка:) эхх.. на диету надо ее..
*

так моя не толстая, унее с рождения попа такая!!!!! ну и ест , конечно, тоже много!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал GerAN - Feb 3 2010, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Feb 4 2010, 13:33 
Отправлено #9


человек

Сообщений: 1 723
Из: вестный



Цитата(Lel @ Feb 3 2010, 20:39)
мой тоже такое любил проделывать, тормозил обычно головой об чугунную батарею  wink.gif  может им по малости лет звон в голове нравится?
*

ВИДИМО ИМ НЕ ГРОЗИТ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГОВ.ПУСТЬ РЕЗВИТСЯ -НО ГОЛОВУ ВСЁ РАВНО ЖАЛКО.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 4 2010, 13:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(ондрюха @ Feb 4 2010, 13:33)
-НО ГОЛОВУ ВСЁ РАВНО ЖАЛКО.
*

А зробите ему шлем!
Profile CardPM
  0/+1  
ntecod
post Feb 4 2010, 13:56 
Отправлено #11


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Это фигня, мой кот умудрялся с разбегу прыгать в ЗАКРЫТУЮ форточку, подлетая к ней, он разочаровался в том, что вообще начинал прыгать biggrin.gif
Когда у меня маленький он был, то носился быстро, ловкости не было, не было чувства скорости и чувства препятствия, часто он так ударялся о край кровати, пытаясь под нее на скорости спрятаться... Все со временем проходит, сейчас он квартиру как 5 пальцев знает, и носится по ней очень уверенно =)


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Feb 4 2010, 17:14 
Отправлено #12


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(ntecod @ Feb 4 2010, 13:56)
Это фигня, мой кот умудрялся с разбегу прыгать в ЗАКРЫТУЮ форточку, подлетая к ней, он разочаровался в том, что вообще начинал прыгать  biggrin.gif
Когда у меня маленький он был, то носился быстро, ловкости не было, не было чувства скорости и чувства препятствия, часто он так ударялся о край кровати, пытаясь под нее на скорости спрятаться... Все со временем проходит, сейчас он квартиру как 5 пальцев знает, и носится по ней очень уверенно =)
*

У меня то-же самое laugh.gif , все места уже знает, только вот разгоняется долго, пробуксовывает и только потом набирает скорость. И тормозной путь у кошки длиннее чем обычно, т.к. линолиум laugh.gif

Сообщение отредактировал ap@chi - Feb 4 2010, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
Guest_елена_*
post Feb 5 2010, 15:01 
Отправлено #13


Unregistered





А моя этим летом разыгралась(а ей уже 10 й год пошел) и решила на всей скорости под занавеску нырнуть и на балкон выскочить...но не рассчитала...врезалась об угол стены...даж царапина потом на носу была...очень обиделась...т к я случайно свидетелем её конфуза стала...больше она этот трюк не пыталась на скорости выполнять...предварительно тормозит biggrin.gif
  0/0  
табуретка
post Feb 8 2010, 02:21 
Отправлено #14


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



у меня обе любят с углами-шкафами-стенами встречаться во время своих диких скачек.
дуры, чо с них взять smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ондрюха
post Feb 25 2010, 12:41 
Отправлено #15


человек

Сообщений: 1 723
Из: вестный



значит у них и с возрастом экстримализм не проходит.жаль уже вся голова избита у него.особенно обостряется это когда рыбы обьестся.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения