14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дни открытых дверей в больницах республики , посещаете ли вы?

Посещаете ли вы Дни открытых дверей в больницах республики?
 
Да, это хороший способ без лишней бюрократии попасть на прием к нужному специалисту [ 30 ] ** [8,93%]
А почему бы и нет, когда подворачиваются такие мероприятия? [ 28 ] ** [8,33%]
Нет, в такие дни в больницах много народу [ 95 ] ** [28,27%]
Нет, я без острой необходимости не хожу в больницы [ 125 ] ** [37,20%]
Нет, я вообще обхожу больницы стороной [ 45 ] ** [13,39%]
Свой вариант [ 13 ] ** [3,87%]
Всего голосов: 336
Гости не могут голосовать 
Да, это хороший способ без лишней бюрократии попасть на прием к нужному специалисту (1): sdivad
А почему бы и нет, когда подворачиваются такие мероприятия? (1): Кулаевский
Нет, я без острой необходимости не хожу в больницы (1): iggor
Свой вариант (1): 6ftyd
News
post Jul 10 2015, 10:03 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Жителей Чувашии в рамках Дня открытых дверей 11 июля примут 4 чебоксарские больницы

Завтра, в субботу, 11 июля, День открытых дверей пройдет в четырех больницах столицы республики.

"Каждый обратившийся сможет получить исчерпывающую информацию касательно состояния своего здоровья, в том числе проконсультироваться у узких специалистов, - говорят в Минздравсоцразвития Чувашии. - Напомним, пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

Итак, в субботу День открытых дверей пройдет в следующих медучреждениях:


Республиканская клиническая больница

"В поликлинике РКБ (Московский пр., 11) все желающие смогут получить консультации врача-терапевта, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, специалистов многих других профилей", - сообщается на сайте Республиканской больницы.

Телефон регистратуры консультативной поликлиники - 58-21-08.


Республиканская клиническая офтальмологическая больница

Жители Чувашии смогут пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога, анонсируют на сайте медучреждения.

Присоединённое изображение

Записаться и задать вопросы можно по телефону регистратуры - 51-36-54.


Вторая городская больница

По информации на сайте медучреждения, в День открытых дверей в поликлинике №1 (ул. Гагарина, 53) с 8 до 13 часов будет организован прием узких специалистов: травматолога, дерматолога, отоларинголога, окулиста, невропатолога и врачей общей практики. По направлению врачей пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований: УЗИ, флюорографию органов грудной клетки, маммографию (с 10:30 до 13), сдать общеклинические и биохимические анализы.

Телефон регистратуры поликлиники №1 - 26-12-61.

Также будет работать детская поликлиника (ул. Гагарина, 51). С 8 до 12 будут организованы консультативные приемы педиатра и детского психолога по вопросам питания, вакцинопрофилактики, воспитания. Все желающие могут получить консультацию специалиста по психологии семьи и воспитанию в ней здорового ребенка, а при желании пройти психологическое тестирование.

Телефон регистратуры детской поликлиники - 26-02-60.


Центральная городская больница

"Прием будут вести практически все узкие специалисты, кроме ревматолога, - сообщается на сайте медучреждения. - Всем желающим рекомендуем записаться на прием через электронную регистратуру, по телефону или обратившись в call-центр "Здоровье" по номеру 26-03-03".

Телефон регистратуры ЦГБ - 26-01-00.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Семенов Вова
post Jul 10 2015, 10:17 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 131



Ой, как они врачи успеют, в поликлиниках и постоянных пациентов то полно в коридоре каждый день, а тут еще День открытых дверей, сомнения меня берут в результативности этой затеи facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Дядя_Стёпа
post Jul 10 2015, 10:30 
Отправлено #33


........

Сообщений: 2 762



некоторые темы читаешь - такое ощущение что в больнице на Пирогова 6 недавно день открытых дверей проходил.
Profile CardPM
  0/+4  
Jeminy
post Jul 10 2015, 12:02 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 348



Ага, так и примут))) Обзвонила во все поликлиники, многие врачи в отпуске. Так во второй городской (Гагарина, 51) регистраторша выразила недовольство тому, что я хотела записаться к лор-врачу! Типа, у вас же в своей поликлинике есть свой врач, зачем будете к нам приезжать!! fool.gif Я в шоке. Смысл тогда трубить по радио и писать везде, что у нас День открытых дверей могут принять всех желающих????????
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Jul 10 2015, 14:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(Jeminy @ Jul 10 2015, 12:02)
Ага, так и примут))) Обзвонила во все поликлиники, многие врачи в отпуске. Так во второй городской (Гагарина, 51) регистраторша выразила недовольство тому, что я хотела записаться к лор-врачу! Типа, у вас же в своей поликлинике есть свой врач, зачем будете к нам приезжать!!  fool.gif  Я в шоке. Смысл тогда трубить по радио и писать везде, что у нас День открытых дверей могут принять всех желающих????????
*

Кстати, да. То же мне сказали в прошлый "открытый день".
В этот, на Ашмарина телефоны давно заняты, наверное запись авансом на следующее "открытие". Там у них в обычные дни посетителей в три этажа на одном стуле, зачем им эти кошмарные акции facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
skarapey
post Jul 10 2015, 18:18 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 400



Довелось мне однажды в субботу с ребенком к дежурному врачу сходить, я этот недовольный вид педиатра и ее ворчание до сих пор помню, и чего только не услышала в свой адрес. Теперь стараюсь лишний раз к врачам не ходить, а тем более в субботу.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 10 2015, 19:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Дядя_Стёпа @ Jul 10 2015, 10:30)
некоторые темы читаешь - такое ощущение что в больнице на Пирогова 6 недавно день открытых дверей проходил.
*

На улицу выходить пробовали и смотреть по сторонам? ))))))
Profile CardPM
  0/+1  
mil@n@
post Jul 10 2015, 20:53 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 451



4 дня назад позвонила в регистратуру глазной больницы, которая на южном.Сказали записи нет, записываются за 2 недели.А пишут так, как будто можно просто прийти и попасть к любому специалисту.
Опять подтверждается, что у нас делается все для галочки.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jul 10 2015, 21:21 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 312



mil@n@, нет же. Я пошла делать флюорографию и совершенно спокойно меня приняли даже не дожидаясь дня открытых дверей в тубдиспансере.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 10 2015, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
shvednet
post Jul 10 2015, 22:20 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Alena2015 @ Jul 10 2015, 21:21)
mil@n@, нет же. Я пошла делать флюорографию и совершенно спокойно меня приняли даже не дожидаясь дня открытых дверей в тубдиспансере.
*


Он вроде акцентировал только на офтальмологической больнице...

Так и есть, только что позвонил по указанному телефону 51-36-54 в глазную на Ашмарина - вежливо предложили пройти осмотр за 750 рублей, а по программе "дня открытых дверей" надо было записываться ещё две недели назад..(((
А в шапке темы так всё обнадеживающе написано, что я повёлся......

Сообщение отредактировал shvednet - Jul 11 2015, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 11 2015, 14:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 312



shvednet, значит надо записываться на следующий день открытых дверей уже сегодня.
Хотя предвижу, что скажут, что записи пока нет...
Profile CardPM
  0/+1  
Ксюша.D
post Jul 11 2015, 14:46 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 322



Я тоже опоздала(( но мне кажется, что имеет смысл все равно. Запись идет,так как всех принять не сумеют все равно,это лучше,чем толпится в коридорах. Да и врачи, допустим,в республиканский у меня большее доверия вызывают,чем в своей,к тому же,там есть те специалисты,которые не найти в своей поликлинике.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 11 2015, 17:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ксюша.D @ Jul 11 2015, 14:46)
Я тоже опоздала(( но мне кажется, что имеет смысл все равно. Запись идет,так как всех принять не сумеют все равно,это лучше,чем толпится в коридорах. Да и врачи, допустим,в республиканский у меня большее доверия вызывают,чем в своей,к тому же,там есть те специалисты,которые не найти в своей поликлинике.
*

Да в республиканской лучше наверно. Я туда пошла после невролога в нашей поликлинике, которая мне внутривенно назначила магнезию делать по 5 кубиков 3 раза в день и 10 дней. Я реально испугалась и пошла на консультацию в республиканскую, где сделали мне уздг нашли нарушение кровообращения, а диагноз по уздг врач поставила остеохондроз,причем никаких обследований хондроза не назначала, кроме рентгена на котором хондроз не выявился) зато назначила фезам, что оказалось гораздо полезнее магнезии)) и реально помогло на первом этапе.
Так что однозначно там было лучше, чем по месту жительства, где невролог был один и интерн к тому же.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jul 11 2015, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
shvednet
post Jul 11 2015, 20:01 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Alena2015 @ Jul 11 2015, 14:24)
shvednet, значит надо записываться на следующий день открытых дверей уже сегодня.
Хотя предвижу, что скажут, что записи пока нет...
*


Правильно предвидели.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jul 12 2015, 15:06 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Alena2015 @ Jul 11 2015, 17:03)
Да в республиканской лучше наверно. Я туда пошла после невролога в нашей поликлинике, которая мне внутривенно назначила магнезию делать по 5 кубиков 3 раза в день и 10 дней. Я реально испугалась и пошла на консультацию в республиканскую, где сделали мне уздг нашли нарушение кровообращения, а диагноз по уздг врач поставила остеохондроз,причем никаких обследований хондроза не назначала, кроме рентгена на котором хондроз не выявился) зато назначила фезам, что оказалось гораздо полезнее магнезии)) и реально  помогло на первом этапе.
Так что однозначно там было лучше, чем по месту жительства, где невролог был один и интерн к тому же.
*

Вы платно ходили?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения