6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Пасхальный велопробег В Шоршелы День космонавтики , Старт в 11.00 с Соборной площади Новочебоксарска

docentik
post Apr 8 2015, 14:05 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 1



тож поехал бы. что с собой брать?
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Apr 8 2015, 16:29 
Отправлено #17




Сообщений: 2 220



Цитата(arhan21 @ Apr 8 2015, 08:31)
Тебя, аметиста, кто-то насильно заставляет участвовать в велопробеге?!И причём тут языческие обряды?!  fool.gif  ..Разжигатель хренов.
*

Скорее меня насильно заставляют в нем не учавствовать

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  -9/+2  
Kolkin
post Apr 8 2015, 17:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(SUS2114 @ Apr 8 2015, 08:35)
Я участвую с приятелем tongue.gif
Попробуем на что нас хватит, мы реальные мешки blush2.gif
Прицепимся к колонне на посту "Восточном"
П.С. сколько реально участников будет и согласовали все таки с администрацией?
*

По факту с Чебоксар приезжает любителей 10-20 человек. Раньше этот показатель был намного выше. Если погода будет нормальная, то еще больше приедет.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Andrei22880
post Apr 8 2015, 19:37 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 41



Тоже поеду, проверю себя) правда я матрас полнейший, в этом сезоне всего пару раз выезжал...
Profile CardPM
  0/+1  
Barsss
post Apr 8 2015, 19:41 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Andrei22880 @ Apr 8 2015, 19:37)
Тоже поеду, проверю себя) правда я матрас полнейший, в этом сезоне всего пару раз выезжал...
*

Не переживай! Там матрасников будет 50%.
Profile CardPM
  0/0  
Shmotka
post Apr 8 2015, 19:49 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(Barsss @ Apr 8 2015, 19:41)
Не переживай! Там матрасников будет 50%.
*



А девочки поедут?
Profile CardPM
  0/0  
Barsss
post Apr 8 2015, 19:56 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Shmotka @ Apr 8 2015, 19:49)
А девочки поедут?
*

И девочки будут!!!
Profile CardPM
  0/0  
Diman92-06
post Apr 8 2015, 20:36 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Великой страны с непредсказуемым прошлым..



Поучаствуем с товарищем, проверим себя) DANCE.gif

--------------------
Эй вы, как живется там? У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, С дырой в кармане,
Но здесь забавно, здесь так забавно... © БГ
Profile CardPM
  0/+1  
Sunny Spokes
post Apr 8 2015, 20:40 
Отправлено #24


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(zloielf @ Apr 7 2015, 19:54)
я бы с удовольствием поехал на велопробег, какраз и выходной. если бы не одна приписка Пасхальный велопробег!!! в этом балагане я не буду учавствовать
*


Привет, Злой Эльф!
Из мифологии: ...они могут быть и злыми — эльфы крови, эльвары, дроу... Мало кто из них может похвастать кротостью нрава и добрым отношением... даже не к людской, а к одной из эльфийских рас. Их обиталище — тьма, пещеры, подземелья, в самом крайнем случае — Морровинд, что уже звучит зловеще. Их вечная тоска — по свету. Но при виде солнца им становится еще тяжелее...

На самом деле ты вовсе не такой, ведь не раз катались с тобой в одной компании, и это было классно. Не будем из-за пустяков разводить сыр-бор...

Вообще, когда я просил отнестись к велопробегу серьезно, я имел ввиду не столько его православно-духовный компонент, сколько помощь от велосообщества в обеспечении безопасности участников, т.к. действительно были проблемы, только вчера (в первый раз позвонил ему 1 апреля) удалось встретиться с и.о. начальника отдела горадминистрации (Владимиром Михайловым) и обговорить важные моменты: сопровождение автомобилей ДПС, машина медицинской помощи, оформление места старта на Соборной площади, в т.ч. микрофоны, цветы и т.п. Правда, сегодня утром Володя мне позвонил и выразил недовольство тем, что я написал на форуме по этому поводу, хотя сам же в прошлом году просил, чтобы я информировал отдел о предстоящих веломероприятиях заблаговременно.
Не могу я призывать людей садиться на велосипеды и выезжать на автомагистраль, не приняв все меры для их защиты от возможных угроз при движении в потоке автомобилей, и не хотелось бы, чтобы со мной потом разбирались в суде, если, не дай бог, несчастный случай. А могут вообще запретить нам организовывать какие бы то ни было массовые веломероприятия, и как же тогда развивать велодвижение и отвоевывать наше законное место под солнцем? Только и останется кататься по лесным тропинкам, но мы же ведем речь о внедрении велосипеда в нашу повседневную жизнь в качестве транспортного средства, а не просто средства для активного отдыха и спортивного снаряда. Для этого и нужны массовые акции велосипедистов, чтобы все видели, в т.ч. и высокопоставленные чиновники, что нас много и нам нужны велодорожки - не раз уж я говорил об этом.
Поэтому и надо участвовать в таких велопробегах, даже если он называется пасхальным, ну так совпало, что два больших праздника в один день. Я не могу сказать про себя, что глубоко верующий, но я уважаю чувства верующих жителей города и отношение космонавтов к религии. И если мне скажут, что для обеспечения твоей безопасности на велосипеде и в путешествии я должен обратиться к высшим силам, я это сделаю с удовольствием, потому что я желаю тебе здоровья и удачи в пути, чтобы твой ангел-хранитель всегда был с тобой, даже если ты называешь себя злым эльфом. На самом деле ты не такой, скорее, добрый эльф. Жду тебя на старте.


Сообщение отредактировал Sunny Spokes - Apr 8 2015, 20:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+11  
Stasnislav
post Apr 8 2015, 20:47 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 175
Из: Чебоксары Центр



Хочу поучаствовать в велопробеге, дополнительно хотелось бы узнать какая помощь нужна, может чем смогу помочь?
Profile CardPM
  -1/+1  
paradoxx
post Apr 8 2015, 20:59 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 45
Из: юзр



аналогично, погода будет хорошая:)
Profile CardPM
  0/+2  
Sunny Spokes
post Apr 8 2015, 21:15 
Отправлено #27


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Barsss @ Apr 8 2015, 19:56)
И девочки будут!!!
*


Классно! Девочек нам всегда не хватает, велосипедисты готовы за ними ехать хоть куда, не только в Шоршелы...
Только одевайтесь по погоде, потеплее и комплект сменного белья в рюкзаке на случай дождя.
Несколько фотографий по теме.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Терешкова.jpg
 - Размер: 235,07кб, Скачано: 60 Присоединённое изображение:
 - Veloprobeg_Kosmonavty.jpg
 - Размер: 73,7кб, Скачано: 28 Присоединённое изображение:
 - Velo_Kosmos.jpg
 - Размер: 164,09кб, Скачано: 56 Присоединённое изображение:
 - Nikolaev_Velo.jpg
 - Размер: 117,62кб, Скачано: 58 Присоединённое изображение:
 - Gagarin_Velo.jpg
 - Размер: 215,13кб, Скачано: 57
Profile CardPM
  -2/+4  
Sunny Spokes
post Apr 8 2015, 21:27 
Отправлено #28


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Stasnislav @ Apr 8 2015, 20:47)
Хочу поучаствовать в велопробеге, дополнительно хотелось бы узнать какая помощь нужна, может чем смогу помочь?
*


Спасибо за поддержку!
Нужны веломаршалы, веломеханики, веловолонтеры из наиболее опытных велосипедистов, чтобы во время движения регулировать скорость велоколонны, оказывать помощь тем, кому тяжело ехать, или что-то не в порядке с велосипедом. Можете написать мне в личку и/или подходите ко мне на месте сбора на Соборной площади, чтобы распределить роли/обязанности.
Profile CardPM
  -1/+1  
Sunny Spokes
post Apr 8 2015, 21:35 
Отправлено #29


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Andrei22880 @ Apr 8 2015, 19:37)
Тоже поеду, проверю себя) правда я матрас полнейший, в этом сезоне всего пару раз выезжал...
*


ОК. Велопробег - это не велогонка. Будем катить не спеша, чтобы никто не отставал от колонны. И расстояние небольшое - всего лишь 16 км от Новочебоксарска до Шоршел. Главное, чтобы вы добрались из Чебоксар до Соборной площади Новочебоксарска в целости и сохранности.
Присоединяйтесь к группе Колкина (Kolkin), он все сделает как надо, хороший организатор.
Profile CardPM
  -1/+3  
Kolkin
post Apr 9 2015, 13:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(docentik @ Apr 8 2015, 14:05)
тож поехал бы. что с собой брать?
*

С собой брать запасную камеру, насос, ремнабор, шлем при наличии и самое главное рюкзак. А в него можно положить перекус небольшой в дороге (попить, печеньки, сосиски и т.д). Питаться в такой покатушке обязательно надо. Также в рюкзак можно положить теплые вещи, которые могут пригодиться в Шоршелах на стоянке либо при изменении погодных условий. Также можно взять фотик, в музее и на территории много интересного, да и по пути можно пофоткать.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/+8  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения