Ответить Создать тему

Мужчина В СЗР сорвался с балкона 6 этажа , пытаясь слезть по самодельной веревке из простыни

sunman2016
post Apr 28 2016, 11:05 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня, 28 апреля ровно в 9-00 утра по ул. Пирогова 1 к.1, произошел этот случай прямо на моих глазах. Иду я по улице по своим делам и вижу в 20 метрах от меня человек с балкона 6 этажа слезает по самодельной веревке из простыни. Спустился он примерно на этаж, я не захотел на это смотреть, думая про себя лишь бы он не грохнулся и только начал отворачиваться, и краем глаза увидел как самодельная веревка дала слабину и он грохнулся с 5-го этажа на землю. Благо там была земля, а не асфальт - это его и спасло. Также чудом для него было то, что не грохнулся на рядом стоящую с железным каркасом скамейку, тогда последствия были бы намного печальнее для его костей. Приземлился он на свои две ноги, неестественно прогнулся в позвоночнике, как кузнечик приник к земле и сразу отскочил от неё, возможно после отскока головой ударился о близ лежащую скамейку, т.к. была шишка на лице (но и возможно он её получил ранее).
Сначала он лежал, корчась от боли, после начал вставать, и метался то на скамейку, обратно вставал (ему говорили лежи на скамейке до приезда, но он продолжал вставать и ходить), в один момент он расправился и вытянулся, рост его где-то под 190, лет так под 40, ну уже хорошо, раз встает и ходит, то позвоночник не сломался, иначе бы думаю он не смог ходить...
В 9-01 уже вызывали скорую. Скорая приехала через 5 минут после вызова, продлились они очень долго, особенно для мужчины, он корчился от боли в позвоночнике, то продолжал то ложиться на скамейку, то вставать. У него был болевой шок.
Он хотел пить воды, ему дали немного, но когда приехала скорая - отругала- нельзя было давать воды...
Скорая его осмотрела на скамейке, и он самостоятельно зашел в карету, машина постояла немного и увезла его.
Человек был пьян и мотивировал свой поступок тем, что его закрыли дома. Хотя не известно так ли это...
Думаю после скорой его определят в наркодиспансер, и возможно в психушку - будут лечить его зависимость...
Закрывать такого человека на ключ, как видно, не всегда вариант...Ведь могло бы всё закончиться и летальным исходом...

P.s. Прикладываю фотки с места событий, т.к. сюда на форум заливать не могу - залил на радикал

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения