21 Страницы « < 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Разгон и потасовка на рынке "Московский" на улице Эльгера

Traffik
post Mar 27 2015, 15:15 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Бланка @ Mar 27 2015, 14:36)
Вам, уважаемый, с вашей проблемой скорее помогут в медицинской теме )))
*

Тухленько как то и не убедительно ! Тролем обозвали, на диспансеризацию пытаетесь спровадить)) Надеюсь до правописания не опуститесь ?? biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Mar 28 2015, 07:23 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 7 191
Из: Чебоксары



Рынок нужен,однозначно!Например,в грибной сезон никакие супер-пупермаркеты не предложат белые грибы,опята,лисички и т.д.А в ягодный сезон вы ни в каких моллах не купите ведрами вишню,клубнику,смородину,даже стакан земляники не найдете!Рынку на Эльгера быть!!!Я-ЗА!

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+12  
tanya_
post Mar 28 2015, 11:06 
Отправлено #288


Активный

Сообщений: 2 284



Ну-с)). Есть молочка на рынке, всё отлично). Купила сегодня домашний натуральный творог, сегодня поели со сметанкой, завтра творожную запеканку испеку.
Надеюсь, молочников больше не будут гонять).
Profile CardPM
  0/+8  
mainer851
post Mar 28 2015, 12:17  [ показать ]
Отправлено #289
Profile CardPM
  -11/0  
tanya_
post Mar 28 2015, 19:17 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 2 284



mainer851, я творог купила. 190 руб цена сейчас)).
А по поводу качества и страшных вирусов - если я не переживаю, почему Вы переживаете за меня? Каждый сам выбор делает. Мне плевать, например, где покупаете Вы, извините, конечно.
smile3.gif
А если без шуток - чего я боюсь, например, это ГМО и прочих добавок, оссбенно в свинине. Уже второй год ем только телятину, тоже только у знакомых беру.
Profile CardPM
  -1/+7  
Traffik
post Mar 28 2015, 22:28 
Отправлено #291


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(tanya_ @ Mar 28 2015, 19:17)
А если без шуток - чего я боюсь, например, это ГМО и прочих добавок, оссбенно в свинине. Уже второй год ем только телятину, тоже только у знакомых беру.
*

Прекрасно вы с этой индустрией знакомы)) Ранние местные овощи прекрасно смешиваются в общей таре с привозными, которые раза в два были дешевле местных biggrin.gif ) С мясом тоже самое, в колбасе и пельменях все равно не заметно biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -7/0  
mainer851
post Mar 29 2015, 02:16 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 2 832



Цитата(tanya_ @ Mar 28 2015, 19:17)
mainer851, я творог купила. 190 руб цена сейчас)).
А по поводу качества и страшных вирусов - если я не переживаю, почему Вы переживаете за меня? Каждый сам выбор делает. Мне плевать, например, где покупаете Вы, извините, конечно.
smile3.gif
А если без шуток - чего я боюсь, например, это ГМО и прочих добавок, оссбенно в свинине. Уже второй год ем только телятину, тоже только у знакомых беру.
*

Вы же потом когда заболеете чем-то и меня заразить можете.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -5/+2  
Бланка
post Mar 29 2015, 10:17 
Отправлено #293


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Traffik @ Mar 28 2015, 22:28)
Прекрасно вы с этой индустрией знакомы)) Ранние местные овощи прекрасно смешиваются в общей таре с привозными, которые раза в два были дешевле местных biggrin.gif ) С мясом тоже самое, в колбасе и пельменях все равно не заметно biggrin.gif )
*

Жить вообще вредно. biggrin.gif А злые в результате самоинтоксикации еще короче. acute.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Traffik
post Mar 29 2015, 10:28 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Бланка @ Mar 29 2015, 10:17)
А злые в результате самоинтоксикации еще короче.  acute.gif
*

Без перехода на личности диалога не получается ?? biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -3/0  
tanya_
post Mar 29 2015, 11:13 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(mainer851 @ Mar 29 2015, 02:16)
Вы же потом когда заболеете чем-то..
*

Тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Чтоб все Ваши злые пожелания Вам вернулись в n-кратном размере.
Profile CardPM
  -1/+2  
demonaz
post Mar 29 2015, 11:29 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Traffik @ Mar 28 2015, 22:28)
Прекрасно вы с этой индустрией знакомы)) Ранние местные овощи прекрасно смешиваются в общей таре с привозными, которые раза в два были дешевле местных biggrin.gif ) С мясом тоже самое, в колбасе и пельменях все равно не заметно biggrin.gif )
*

Это ещё ладно "смешиваются". Бабульки покупают в Магнитах, а продают как свой "натурпродукт". Пипл хавает. smile3.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/0  
mainer851
post Mar 29 2015, 12:45 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 2 832



Цитата(tanya_ @ Mar 29 2015, 11:13)
Тьфу-тьфу-тьфу на Вас! Чтоб все Ваши злые пожелания Вам вернулись в n-кратном размере.
*

Ну вот, на вас уже молоко поддельное, не по госту которое . Вы чем-то страшным заразились,вас надо на карантин.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 29 2015, 14:15 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(demonaz @ Mar 29 2015, 11:29)
Это ещё ладно "смешиваются". Бабульки покупают в Магнитах, а продают как свой "натурпродукт". Пипл хавает. smile3.gif
*

Рассейская действительность такова что через полгода даже самый честный продаван становится перекупом biggrin.gif ) В деревнях тож самое, бабуси скупают у бабусь которые не умеют торговать и тащат на рынок. От творога до шерстяных носков))

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/+2  
Бланка
post Mar 29 2015, 21:21 
Отправлено #299


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Traffik @ Mar 29 2015, 10:28)
Без перехода на личности диалога не получается ?? biggrin.gif )
*

Я на вас пальцем не показывала. На воре шапка горит. И помилуйте, о каком диалоге может идти речь, вы на своих невольных собеседников ядовитой слюной брызжите, от вас сплошной негатив и бла-бла-бла. И бабки у вас одно жулье, и торговцы жулики, и товар порченый, перепроданный, да и вообще все вы тут скоро прикроете, ага. biggrin.gif Ответ писать не трудитесь, я в эту тему больше не зайду. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Traffik
post Mar 30 2015, 08:25 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Бланка @ Mar 29 2015, 21:21)
я в эту тему больше не зайду
*

Мелочь а приятно biggrin.gif ) когда оппонент сдался, на милость победителя)))

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -6/0  

21 Страницы « < 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения