21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Разгон и потасовка на рынке "Московский" на улице Эльгера

Уввн
post Mar 25 2015, 19:07 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Greysa @ Mar 25 2015, 10:14)
Видимо, Вы, так и доложитесь своему шефу, поправите галстук-ошейник, примите с ним на пару дозу никотина в закутке, затем попьёте чайку-кофе, полистаете журнальчик, скорее всего, всё-таки, в андроиде перелистнете вкладки в ВК. Думайте, пожалуйста, что желаемое это  действительное. Жизнь удалась. Аванс, потом получка, а в питницу пивка...
Канализация, кстати, теперь дороже холодной очищенной воды с дейтерием по рублям в городской квартире. Навоз сегодня это тоже деньги. А в деревне - продукт сельскохозяйственного значения для усиления гумус-слоя как компонент для удивительного внеземного процесса с участием хлорофилла и излучения звезды. Сливать  или не сливать сказанное людьми в "унитаз" решать не ВАМ, этот ресурс не в Вашем ведомстве.
Однако, читатель (а это реальный житель Чувашии и их больше, чем Вас ) сделает выводы сам.
*

простите, но я опять ничего не понял, что Вы сказали unknw.gif Слаб я в общении с альтернативным разумом sad.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Otus7
post Mar 25 2015, 19:16 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 138



Цитата(Traffik @ Mar 25 2015, 12:28)
Погуглите техпроцесс обработки молока перед тем как оно на прилавок попадает.
*


Да все в курсе. Сливки снимают и бадяжат консвервантами чтобы не протухло на полке. biggrin.gif

Те кто покупает молоко у бабуль - не покупают у первой встречной. Я так думаю у проверенных и кипятат после покупки.

Сообщение отредактировал Otus7 - Mar 25 2015, 19:17
Profile CardPM
  0/+5  
Greysa
post Mar 25 2015, 20:42 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 2 304



Цитата(Уввн @ Mar 25 2015, 19:07)
простите, но я опять ничего не понял, что Вы сказали  unknw.gif  Слаб я в общении с альтернативным разумом sad.gif
*

Я подразумевал сломанность мозга от зомбонаций, однако степень вызывает сочувствие... Поменьше углубляйтесь в фед правила, там нет истины и логики, возьмите отпуск, отдохните, снимите ошейник и тавр с шеи, отдыхая...

Сообщение отредактировал Greysa - Mar 25 2015, 20:43

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  -1/+1  
slov
post Mar 26 2015, 00:33 
Отправлено #274


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



пора уж в разное biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Mar 26 2015, 10:55 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(slov @ Mar 26 2015, 00:33)
пора уж в разное  biggrin.gif
*

Да, тем более, что там все нормально. Молоко, творог, сметана и масло. Люди покупают, им надо кушать и их детям тоже smile3.gif Каждый день. Буренки продолжают доиться smile3.gif) И тоже каждый день smile3.gif)


--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 26 2015, 11:26 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(oblako @ Mar 26 2015, 10:55)
Да, тем более, что там все нормально. Молоко, творог, сметана и масло. Люди покупают, им надо кушать и их детям тоже smile3.gif Каждый день. Буренки продолжают доиться smile3.gif) И тоже каждый день smile3.gif)
*

Ну вот не бузите лихо пока тихо biggrin.gif ) Недовольных тоже полно, если захотим по закону все прикроем !

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -3/0  
oblako
post Mar 26 2015, 13:00 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 1 907



Цитата(Traffik @ Mar 26 2015, 11:26)
Ну вот не бузите лихо пока тихо  biggrin.gif ) Недовольных тоже полно, если захотим по закону все прикроем !
*

Голод, болезни, смерти все разрулят..smile3.gif) Рано или поздно smile3.gif)

Сообщение отредактировал oblako - Mar 26 2015, 13:02

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/0  
euphoria
post Mar 26 2015, 18:44 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Otus7 @ Mar 25 2015, 19:16)
Да все в курсе. Сливки снимают и бадяжат консвервантами чтобы не протухло на полке.  biggrin.gif

Те кто покупает молоко у бабуль - не покупают у первой встречной. Я так думаю у проверенных и кипятат после покупки.
*

у меня родители родственники бабушки дедушки всю жизнь покупают там молоко(обязательно кипятят) яица обязательно мыть с мылом!

--------------------
<<<ДюЖиН@>>>
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Mar 26 2015, 20:36 
Отправлено #279


Эксперт

Сообщений: 878



Цитата(my-gt @ Mar 21 2015, 18:50)
Вас за руку никто не тащит, хотите берите, хотите идите в магазин. Я недавно отказался от Ашан, Лента, Окей. До того противные продукты стали в торговых сетях что не чувствуешь вкуса природы. Сейчас хожу в обычный магазин морковка вкусная, от лука глаза слезятся, от курицы нету запахов химии, а только чистый вкус мяса.
Вместо колбасы беру рыбу копченую или сало. За те же деньги наесться в разы больше можно.

Человечество на протяжение всей истории покупали продукты у торговцев на рынках. Откуда вообще такой бред пошел что промышленное производство безопаснее больше кажется что наоборот, тогда почему у многих сейчас онкологические заболевания и бесплодие. Или вы из тех кто говорит что в Макдональдсе вкуснее всего?
Гораздо солиднее на мой взгляд употреблять продукты с местных грядок.
*

Интересно рассуждаешь, однако... Ты наивно полагаешь, что в маленьких магазинчиках, а не в крупных сетях продают абсолютно чистый, выращенный натуральным путем продукт?!Морковку сладкую как леденец, рыбку копченую, сальце наивкуснейшее... Ты или живешь без мозгов или ни от мира сего...
Все что выращивается для личного пользования и питания имеет пользу и отсутствие вредных стимуляторов, ну и чистоту приготовления. То что готовится на продажу, в 98% сделано не для себя... Так что лучше я куплю пастеризованое и "мертвое" молоко, к которому организм подавляющего большинства городского населения адаптирован, чем буду пить "натуральный" продукт после чего имею возможность отъехать на 2 недели в инфекционку... То еще удовольствие я тебе скажу... "На протяжении всей истории" закончилось в первой половине прошлого столетия, в дальнейшем, для производства продуктов в промышленных масштабах применяются стимуляторы роста... Так что не надо бабушку лохматить за экологически чистый продукт!Он бывает у тех кто выращивает на своих огородов и для себя.В остальном это подобие...
Profile CardPM
  -4/+2  
Бланка
post Mar 27 2015, 08:53 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Джин @ Mar 26 2015, 20:36)
Интересно рассуждаешь, однако... Ты наивно полагаешь, что в маленьких магазинчиках, а не в крупных сетях продают абсолютно чистый, выращенный натуральным путем продукт?!Морковку сладкую как леденец, рыбку копченую, сальце наивкуснейшее... Ты или живешь без мозгов или ни от мира сего...
Все что выращивается для личного пользования и питания имеет пользу и отсутствие вредных стимуляторов, ну и чистоту приготовления. То что готовится на продажу, в 98% сделано не для себя... Так что лучше я куплю пастеризованое и "мертвое" молоко, к которому организм подавляющего большинства городского населения адаптирован, чем буду пить "натуральный" продукт после чего имею возможность отъехать на 2 недели в инфекционку... То еще удовольствие я тебе скажу... "На протяжении всей истории" закончилось в первой половине прошлого столетия, в дальнейшем, для производства продуктов в промышленных масштабах применяются стимуляторы роста... Так что не надо бабушку лохматить за экологически чистый продукт!Он бывает у тех кто выращивает на своих огородов и для себя.В остальном это подобие...
*

Надо закрыть тему - помойку. Зачем в ней обсуждать мелкие магазины? facepalm_ani.gif Обсуждаем торговлю на Московском рынке. По молоку дискуссия разделила всех на два лагеря: одни покупали и будут покупать на свой страх и риск, другие брезгливо морщатся и берут в магазине, повторяя мантру про стерильность. У каждого своя правда. Люди разные.
Про остальной ассортимент (овощи, фрукты, ягоды) можно быть уверенными в его экологичности, поскольку продают излишки того, что выращивают на своих дачах. Хотя, я уверена, что сечас набегут троли и начнут тролить овощи-фрукты-ягоды. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 27 2015, 11:24 
Отправлено #281


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(euphoria @ Mar 26 2015, 18:44)
яица обязательно мыть с мылом!
*

еще и с мочалкой, главное щекотки не боятся biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 27 2015, 12:41 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Бланка @ Mar 27 2015, 08:53)
овощи-фрукты-ягоды
*

При наличии документов подтверждающих происхождение, качество и безопасность реализуемого товара ! biggrin.gif ) Можем и эту частную лавочку прикрыть если чо ! tongue.gif

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Бланка
post Mar 27 2015, 12:51 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Traffik @ Mar 27 2015, 12:41)
При наличии документов подтверждающих происхождение, качество и безопасность реализуемого товара ! biggrin.gif )  Можем и эту частную лавочку прикрыть если чо ! tongue.gif
*

Вы наверное мало кушаете из-за этой безопасности поэтому такой злой. И ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ троль.
Profile CardPM
  0/+2  
Traffik
post Mar 27 2015, 12:59 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Бланка @ Mar 27 2015, 12:51)
Вы наверное мало кушаете из-за этой безопасности поэтому такой злой. И ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ троль.
*

Не конкурентноспособный товар на рынках по сравнению с магазинами. Цена высокая, качество сомнительное, часы работы неудобные и тд.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -4/0  
Бланка
post Mar 27 2015, 14:36 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Traffik @ Mar 27 2015, 12:59)
Не конкурентноспособный товар на рынках по сравнению с магазинами.  Цена высокая, качество сомнительное, часы работы неудобные и тд.
*

Вам, уважаемый, с вашей проблемой скорее помогут в медицинской теме )))
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения