6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Улов из канализации: что находят в засоренных трубах сантехники?

FaKiR
post Dec 2 2016, 22:59 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Natalochka @ Dec 2 2016, 22:34)
а вы наверное все это - в унитаз выливаете ? biggrin.gif  facepalm_ani.gif
и да, к сведению- борщ у меня портится раз в год
стараюсь так варить, чтобы вовремя все съедалось
а воду с цементом- именно сантехник сливал
так что  показал живой пример tongue.gif
*

да борщ как раз и без проблем можно в унитаз, только без костей) или здоровых кусков мяса

вода с цементом разная бывает, если вода омыла ведро после плиточного клея, который использовался полностью, то можно и в унитаз. Если было много цемента, то сначало собирается цемент и отдельно выкидывается в мусорку, но не в мусоропровод.

Я вообще приучен с детства не пользоваться мусоропроводом, потому что нечего крыс во-первых кормить, во-вторых это антисанитарно, т.к УК должным образом никогда не обрабатывает мусоропровод и в третьих- по свински это как-то(нормально мусор всё равно не высыпать в люк этого мусопровода, потому что всё равно что-то упадет, что-то потечет). Мусоропровод я считаю для инвалидов сделан. Свиньи!, которые не согласны - можете минусовать! и пойти посвинячить около мусоропровода smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал FaKiR - Dec 2 2016, 23:00
Profile CardPM
  -2/+4  
Natalochka
post Dec 2 2016, 23:27 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(FaKiR @ Dec 2 2016, 22:59)
да борщ как раз и без проблем можно в унитаз, только без костей) или здоровых кусков мяса

вода с цементом разная бывает, если вода омыла ведро после плиточного клея, который использовался полностью, то можно и в унитаз. Если было много цемента, то сначало собирается цемент и отдельно выкидывается в мусорку, но не в мусоропровод.

Я вообще приучен с детства не пользоваться мусоропроводом, потому что нечего крыс во-первых кормить, во-вторых это антисанитарно, т.к УК должным образом никогда не обрабатывает мусоропровод и в третьих- по свински это как-то(нормально мусор всё равно не высыпать в люк этого мусопровода, потому что всё равно что-то упадет, что-то потечет). Мусоропровод я считаю для инвалидов сделан. Свиньи!, которые не согласны - можете минусовать! и пойти посвинячить около мусоропровода  smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*
а я использую вещи по прямому назначению. Никогда не бросаю в унитаз туалетную бумагу и т.д. И не выливаю туда борщ. У нас хорошая УК, постоянно обрабатывают подвал и мусоропровод от насекомых, крыс , мышей и т.д, вони нет никакой, мусор всегда вовремя вычищается и вывозится. Ни на одном из этажей в нашем подъезде нет мусора возле мусоропровода. Максимум-бутылки пустые. Так что вам просто не повезло с УК и с соседями.. wink.gif
Для любителей выливать борщ в унитаз- в этой теме выложено видео. Специально-для вас. тынц
и тема называется-" Улов из канализации: что находят в засоренных трубах сантехники?", а не о мусоропроводе.
Если вас так волнует мусоропровод-заведите отдельную тему. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 2 2016, 23:45
Profile CardPM
  -1/0  
Snegurochka_m
post Dec 6 2016, 14:47 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(FaKiR @ Dec 2 2016, 22:59)
Я вообще приучен с детства не пользоваться мусоропроводом, потому что нечего крыс во-первых кормить, во-вторых это антисанитарно, т.к УК должным образом никогда не обрабатывает мусоропровод и в третьих- по свински это как-то(нормально мусор всё равно не высыпать в люк этого мусопровода, потому что всё равно что-то упадет, что-то потечет). Мусоропровод я считаю для инвалидов сделан. Свиньи!, которые не согласны - можете минусовать! и пойти посвинячить около мусоропровода  smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

good.gif
У нас мусоропровод в блоке, 2-й этаж, соседи пользуются активно.
Рядом с подъездом контейнер мусорный, в подъезде лифт.
Соседка еще мне предлагала пол помыть в блоке, типа моя очередь, а там скорлупа яичная валяется, очистки какие-то на полу, бе.
Пусть сами свое свинячество за собой моют.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Dec 6 2016, 14:52 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Snegurochka_m @ Dec 6 2016, 14:47)
good.gif
У нас мусоропровод в блоке, 2-й этаж, соседи пользуются активно.
Рядом с подъездом контейнер мусорный, в подъезде лифт.
Соседка еще мне предлагала пол помыть в блоке, типа моя очередь, а там скорлупа яичная валяется, очистки какие-то на полу, бе.
Пусть сами свое свинячество за собой моют.
*
а по теме есть что написать ? про канализацию ? ;)видео смотрели ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 6 2016, 14:58
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Dec 7 2016, 21:48 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 27 622



Каждый хочет стабильности в своем унитазе. Потому что унитаз — это гаджет, настроенный только на прием. Но вот перечень существ, которые могут зайти к тебе в тыл через канализацию. Как с этим ужасом бороться, мы тоже сейчас расскажем.

5 существ, которые могут внезапно вылезти из твоего унитаза!

Крыса
Одна женщина сидела на унитазе в лондонской квартире, когда кто-то укусил ее в ягодицу. Будучи англичанкой, она не стала умирать от ужаса, но сказала: «Oh!» и изучила проблему. Проблемой оказалась крупная черная крыса, причем из унитаза уже лезли ее родственники. Женщине пришлось удерживать крышку до приезда полиции, чтобы крысы не оккупировали туалет полностью.

Змея
А в Израиле один мужчина сидел на унитазе и читал газету, когда кто-то укусил его за пенис. Мужчина счел это ненормальным и оказался прав: нарушителем спокойствия стала крупная черная змея. В каком-то смысле ему повезло, змея оказалась неядовитой. Но интервью он раздавал уже в больнице. Об изменении своего отношения к оральному сексу мужчина не упоминал.

Лягушка

Также пресса сообщает, что одна девушка сидела на унитазе где-то в районе Среднерусской возвышенности и общалась со смартфоном. А когда встала и, будучи любопытной от природы, заглянула в унитаз, чтобы оценить свой вклад в экосистему, нашла там, кроме прочего, небольшую лягушку. Лягушка не причинила вреда, но обе участницы событий понесли моральный ущерб.

Куница
А в Одессе школьница младших классов вызвала спасателей, заявив о кунице в унитазе. Прибывшие специалисты, наверняка уже предвкушавшие компенсацию за ложный вызов, были поражены честностью девочки — из унитаза действительно пыталась вылезти куница. Всех спасли, но день был испорчен.


Прапорщик
Армейская притча гласит, что один прапорщик уронил в санитарно-техническое отверстие военный билет. И пришлось ему надеть общевойсковой защитный комплект, чтобы достать документ. Пока он шарил в культурных слоях, оставшихся от многих призывов, сверху присели два бойца и стали между собой обсуждать его, прапорщика, достоинства и недостатки. Отчего прапорщик осерчал и принялся метать куски культурного слоя снизу вверх в ягодицы военнослужащих. Один из рядовых спасся бегством, другой впал в изумление и позднее обратился за медицинской помощью.

Как они сюда попадают
Почти все млекопитающие, земноводные и пресмыкающие, которым выпадает судьба застать человека врасплох, проникают из коллектора через канализацию сходным образом. Они пробираются по горизонтальным трубам без резких изгибов, которые расположены на первых этажах зданий. Поэтому на верхние этажи крысы и куницы обычно не добираются. Но сбежавшие из террариумов змеи, особенно, любящие воду питоны и удавы, могут забираться и по вертикальным трубам. Впрочем, в нашем климате змеи теряют бодрость вне квартиры уже через час-другой, поэтому в худшем случае образуют засор.

В этом видеоролике наглядно показано, как легко крыса может попасть в твой фаянсовый трон.


Что делать, если там что-то шевелится
Спусти воду. Если даже это настырный питон, ты задержишь агрессора.

Влей в унитаз жидкость для чистки сантехники. Крысе станет сложнее плавать без пленки жира на шерсти.

Закрой крышку унитаза и удерживай до приезда спасателей.

Нажми на глазное яблоко. Свое. Если питон и крыса двоятся – делай, что посоветовали выше. Если нет — это галлюцинация. То есть, с сантехникой все в порядке, не переживай
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Dec 8 2016, 10:52 
Отправлено #81


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Natalochka @ Dec 7 2016, 21:48)
Как они сюда попадают
*
Тема внезапного появления прапорщика из унитаза не раскрыта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: