2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Форменная одежда (камуфляж) для М и Ж , где найти в Чебах?

dali
post Aug 17 2007, 10:04 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 147



Форменная одежда (камуфляж) для М и Ж .
где найти в Чебах?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 17 2007, 10:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 328



да где угодно , мест десятки , где продадут и готовую форму , и сошьют все что угодно по вашему дизайну из нужных тканей...
и почему эта тема в болтологии ?
в товары услуги и цены ее
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 17 2007, 10:55 
Отправлено #3


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



dali, на остановке "Новый автовокзал" магазинчик есть.
Футболки я себе там покупаю. А верхнюю одежду сама шью 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 17 2007, 10:57 
Отправлено #4


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(snusmumrik @ Aug 17 2007, 11:48)
да где угодно , мест десятки
*


ну и подсказал бы хоть одно...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 17 2007, 15:14 
Отправлено #5


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



dali, смотрим почту в РМ smile.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Aug 17 2007, 18:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



В светотехнич. фирму ЮРАТ заедь там найдёшь чё нибудь
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 17 2007, 19:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Пеппи @ Aug 17 2007, 11:57)
ну и подсказал бы хоть одно...
*


пожалуйста , вот ссылка на ателье тыкнуть сюда , каждое четвертое ателье там с удовольствием сошьет форменную одежду , если я правильно понял топикстартера , ему нужны именно не по комлекту камуфляжных штанов и футболок для себя и для девушки , а форменная одежда , ( еще и для м и для ж ) значится приличный заказ нужен , готовую форму покупать смысла нет...
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Aug 21 2007, 22:18 
Отправлено #8


Хатуль мадан

Сообщений: 1 213
Из: крайнего сервера



Если все еще надо, то можно просто купить на вещевом рынке "Ярмарка" со стороны всяких хоз. товаров. Там этих палаток с форм. одеждой несколько. Цены ничо так.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 21 2007, 22:28 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(shmool @ Aug 21 2007, 23:18)
Если все еще надо, то можно просто купить на вещевом рынке "Ярмарка" со стороны всяких хоз. товаров. Там этих палаток с форм. одеждой несколько. Цены ничо так.
*


если нужно много хорошей формы , покупать готовые комплекты , да еще и на рынке смысла нет.....
там продается одна-две расцветки камуфляжа на паре видов тканей(как правило бязь и саржа)
сейчас есть нереально-замечательные ткани(и не очень дорогие), поэтому лучше заказать даже 1-2 комплекта в ателье
Profile CardPM
  0/0  
K( )T
post Aug 22 2007, 15:29 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



если нужен нормальный комуфляж и по низкой цене есть место скалд МВД.Там тетка добрая 2раза дешевле отдаст чем в магазине в форменной одежды на новом автовокзале.Находится он между Школой патриотов и еще чемто нужно идти глубже метров триста и все второй этаж(если неизменяет память)если придешь к концу месеца еще дещевле отдаст покрайней мере раньше было так

--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/0  
dali
post Aug 23 2007, 08:16 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(K( )T @ Aug 22 2007, 16:29)
если нужен нормальный комуфляж и по низкой цене есть место скалд МВД.Там тетка добрая 2раза дешевле отдаст чем в магазине в форменной одежды на новом автовокзале.Находится он между Школой патриотов и еще чемто нужно идти глубже метров триста и все второй этаж(если неизменяет память)если придешь к концу месеца еще дещевле отдаст покрайней мере раньше было так
*


А где конкретнее это находится?
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Aug 23 2007, 09:36 
Отправлено #12


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Это находится: идёшь в сторону кочегарки и упираешься в собачий питомник( кинологический центр МВД). Поворачиваешь налево и заходишь через железные ворота. Там будет трёхэтажное здание типографии МВД ( Эгерский б-р 4). Слева от здания есть склад с лестницей на 2 этаж. Правда я сомневаюсь, что она имеет право продавать казённое имущество, так как там форму получают сотрудники МВД по накладным.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 23 2007, 09:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(радист @ Aug 23 2007, 10:36)
Это находится: идёшь в сторону кочегарки и упираешься в собачий питомник( кинологический центр МВД). Поворачиваешь налево и заходишь  через железные ворота. Там будет трёхэтажное здание типографии МВД ( Эгерский б-р 4). Слева от здания есть склад с лестницей на 2 этаж. Правда я сомневаюсь, что она имеет право продавать казённое имущество, так как там форму получают сотрудники МВД по накладным.
*


настоящий прапорщик rolleyes.gif спишет wink.gif и продаст вам недорого даже служебное авто антонова laugh.gif
а если серьезно , K( )T , зачем было нужно так дискредитировать эту тетку ? если кто то оттуда прочитает ваш пост , эту добрую тетку натянут.... wink.gif
могли бы такие сведения и в личку написать
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Aug 23 2007, 09:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(dali @ Aug 17 2007, 11:04)
Форменная одежда (камуфляж) для М и Ж .
где найти в Чебах?
*


тынц

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
AlexV
post Aug 23 2007, 11:01 
Отправлено #15


Web-Designer

Сообщений: 243
Из: http://liverus.ru



Возле СХА в центре, есть магазин Алмаз-холдинг, а еще учть правее от входа магазин для охоты и рыбалки = вот там куча всего!!! wink.gif

--------------------
AlexV = ищу дорогу гения...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: