Ответить Создать тему

«Бугагашенька» в Чебоксарах: 27 февраля «Дом.ru» и Paramount Comedy , приглашают на киновечеринку

ИТ-Новости
post Feb 18 2015, 13:40 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Бугагашенька» в Чебоксарах: «Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают на киновечеринку

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Paramount Comedy» приглашают всех любителей современных сериалов на вечеринку «Теория большого взрыва», которая пройдет одновременно в 7 городах России. В Чебоксарах кинопоказ состоится 27 февраля в 19:00 в Saloon «ДАБЛВИСКИ» (ул. Афанасьева, 8). Забронировать столик можно по телефону 2-777-05.

Присоединённое изображение

«Теория большого взрыва» покорила весь мир – в 2015 году на экранах стартовал уже 8й сезон, и будет еще как минимум два. Следить за приключениями героев любимого ситкома, а также смотреть премьерные серии нового сезона можно по четвергам в 22.10 в эфире канала Paramount Comedy, доступного в пакете цифрового телевидения «Дом.ru TV». Этот сериал ориентирован на продвинутых, творческих, интересных, нестандартных молодых людей с отменным чувством юмора и желанием активно проводить свободное время.

На вечере сериала его фанаты смогут увидеть специально смонтированный клип из лучших моментов «ТБВ» за всю историю существования, две серии нового сезона, а также попробовать свои силы в необычном всероссийском конкурсе на лучшую озвучку фрагмента сериала. Гости смогут перевоплотиться в Леонарда, Шелдона, Пенни и их друзей, при помощи специального интернет - приложения озвучить фрагмент сериала и стать звездой телевизионного эфира. Призы от «Дом.ru» и Paramount Comedy гарантированы каждому участнику мероприятия. Кроме того, на площадке будут представлены и другие активности в стиле сериала: конкурсы на знание сериала, игра дополненной реальности для всех желающих, яркие опыты из мира физики и химии, любимые блюда героев сериала, лавка комиксов, ну и конечно блондинка Пенни – всё, как любят главные герои! Гости киновечера окунутся в атмосферу «ТБВ», получат массу удовольствия и позитивных эмоций и окажутся ближе к вселенной, где «бугагашенька» - forever!

«Мы как телеком-оператор внимательно изучаем вкусы и предпочтения наших абонентов и стараемся давать им самый популярный и востребованный контент, качественные телевизионные фильмы и сериалы. Наши абоненты могут наслаждаться этим и многими другими сериалами вместе со всем миром, в премьерном режиме, и с картинкой высокого качества. Все лучшие сериалы – всегда в эфире каналов «Дом.ru» в 56 городах России, включая Чебоксары», - комментирует директор чебоксарского филиала «Дом.ru», Кирилл Кузнецов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 3 2015, 15:31 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и Paramount Comedy провели киновечеринку в стиле популярного сериала «Теория большого взрыва»

27 февраля  телеком-оператор «Дом.ru» телеканал Paramount Comedy в saloon «Даблвиски» устроили для чебоксарцев очередное увлекательное мероприятие. На этот раз поклонники «Теории большого взрыва» смогли первыми увидеть новый сезон популярного сериала.

Присоединённое изображение

Развлекательная программа была очень насыщенной: любители острых ощущений  смогли испытать на себе захватывающий аттракцион в очках виртуальной реальности. Внимание абсолютно  всех гостей привлекло  фееричное шоу сумасшедших профессоров. Многие гости с большим энтузиазмом участвовали в химических опытах вместе с профессорами. На мероприятии работала фотозона от популярного портала города, где каждый посетитель смог сфотографироваться с понравившейся ему табличкой.
Просмотр новых серий и лучших отрывков предыдущих сезонов прошли на одном дыхании, а самые внимательные и активные зрители получили памятные подарки.

Гости попробовали свои силы в конкурсе по озвучке от Paramount Comedy, где победитель, станет обладателем игровой консоли XBox One. При этом поучаствовать в данном конкурсе может любой абонент Дом.ru. Достаточно до 21 марта зайти на сайт http://voice.obosmeisya.ru, авторизоваться через аккаунт ВКонтакте или Facebook, указать номер договора с Дом.ru и записать свой голос (можно вместе с видео) с помощью специального flash-приложения. Участник может выбрать любой из представленных 2-минутных фрагментов из таких популярных сериалов, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Друзья», «Две девицы на мели». Победителя определит жюри конкурса, итоги и имена обладателей призов будут объявлены на сайте www.domru.ru и obosmeisya.ru 22 марта.

Развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия международного канала  Comedy Central.  Paramount Comedy  круглосуточно показывает лучшие зарубежные и российские ситкомы, комедийные сериалы, шоу, скетчи, полнометражные комедии и мультфильмы. Канал показывает  передачи и фильмы в качественном русском переводе. Данный телеканал  доступен  всем пользователям  Дом.ru TV в «Базовом» пакете.
Дом.ru TV - цифровое телевидение с возможностью просмотра до 56 телеканалов -  самого большого количества каналов высокой четкости изображения (HD) в России. При этом  больше не нужно подстраиваться под расписание телеканалов. Вместе с трехдневным телеархивом и сервисом мультискрин  доступны любимые каналы  когда угодно и где угодно. Также всегда можно расширить количество каналов,  открытых  для просмотра, активируя дополнительные тематические пакеты каналов.

Подключив цифровое телевидение  Дом.ru TV, вы получите набор телеканалов, зависящих от тарифного плана. Также всегда можно расширить количество каналов доступных для просмотра, активируя дополнительные тематические пакеты каналов.


Присоединённое изображение

Чтобы не пропустить очередные  мероприятия от провайдера  Дом.ru не забудьте вступить в группу «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru  и узнавать о новых захватывающих событиях. Там же можно посмотреть полный фотоотчет с вечеринки «Теория большого взрыва».

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения